24 красавiка 2024, Серада, 10:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-3 +
шура, 17:19, 8.12

Хочется верить, что причуды миллиардера пойдут на благое дело - развитие космонавтики. Это стоит денег. А то я подумал, сколько людей можно было бы спасти от смерти за эти деньги? А может, люди должны сами спасать себя от смерти? Или они - как бездомные кошки: просят покормить и не делают ничего, чтобы заработать еду? Я не могу ответить на эти вопросы однозначно. Кошек кормлю, поскольку не миллиардер.

Адказаць
+7 +
Хтось, 20:06, 8.12

Ми чомусь вважаємо, що маємо право вказувати іншим, на що їм витрачати зароблені гроші. Особливо мільйонерам.

Адказаць
+3 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:54, 8.12

Почему этого миллиардера должны волновать проблемы незнакомых, чужих ему людей. В этом мире каждый день кто-то рождается и умирает. Людей и так уже 8 миллиардов расплодилось. Чел наверное наверное давно об этом мечтал, и осуществил свою мечту. Разве это плохо? А если он будет жертвовать свои деньги всем больным, умирающим, то останется без штанов. Сам будет ходить с протянутой рукой. Вообще есть такие люди, которые специально рожают детей с болезнями, хотя им врачи говорили о патологиях. Потом сшибают деньги на различных фондах, льготы им платят. Вообще я считаю, таких людей надо наказывать, что обретают своих детей на страдания, зарабатывая на этом. Вы заметили, что на всех фондах одни дети. Взрослых людей людей почти нет. Потому что взрослых мало кто жалеет. А детей почему-то жалеют, и сшибают с них не малые деньги. Вообще болезни и смерти бизнес прибыльный. Так что деньги лучше тратить на себя, и в свое удовольствие.

Адказаць
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:35, 8.12

Заработок на страданиях ближнего каких-то 200 лет назад был еще извращенее. Лучше подумать куда пойдут деньги, прежде чем куда-то их жертвовать, и кто из этого имеет прибыль. Так что не нужно обвинять людей в их желаниях прикрываясь благородством. Даже если эти желания стоят больших денег. Это их право.

Адказаць
-10 +
Женя, 18:24, 8.12

Какой облёт луны, человек выше 400 км не поднимался в истории..

Адказаць
0 +
Бефар., 20:29, 8.12

...а если невернётся - стоимость билета вернут вдове и детям ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны