23 красавiка 2024, aўторак, 12:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+126 +
я, 19:19, 8.12

путя в войнушку от скуки решил поиграть.с америкой пободаться.но совершенно забыл правило-не пытайся укусить того кто может тебя съесть.

Адказаць
+88 +
Хтось, 19:25, 8.12

Переоцінив він свої сили. Захід довго дозволяв йому хамську поведінку, але очевидно терпець увірвався.

Адказаць
0 +
Седой Трейдер , 4:44, 10.12

Да, если уж кто и может вломить ордынцам по роговому отсеку, так это США

Адказаць
+17 +
тунеядец, 19:30, 8.12

Так а что не сделали в 2014? Чего там планировали то?

Адказаць
+16 +
Tim, 20:04, 8.12

Не выразили наиглубочайшую озабоченность и обеспокоенность, и ещё, видимо, не следили внимательно за ситуацией. Да, минуя эти наиважнейшие инструменты, сразу ввели санции, по самые помидоры, обвалив ватный рубль чуть ли не в три раза.
байден же решил сыграть по крупному, поменяет памперсы и ясно даст понять!!!! инфа сотка!!

Адказаць
+17 +
пугало, 20:06, 8.12

Напугать из-за угла.
Демократы США Путина так ещё не пугали )))
Байден уже полсрока президенства только пугает, а мировая сволота, зная о бесхребетности старика, поднимает голову и портит людям жизнь.

Адказаць
+4 +
Я, 22:01, 8.12

Полсрока Байдена? Не подскажете, когда он стал президентом?
Выражение- инфа сотка с осени 2020 вызывает откровенную улыбку. Тогда этой фразой помощь Китая обозначали, непринятие санкций и прочую ложь.

Адказаць
+1 +
пугало, 23:58, 8.12

Старый он очень. Всяко может быть.

Адказаць
+13 +
Нуну, 20:25, 8.12

Байден верный ученик и продолжатель политики Обамы. Пугать и стращать и не пытаться даже что то сделать. Демократы, коммунисты Америки.

Адказаць
0 +
Мага, 20:51, 8.12

Я вот уже второй день теряюсь в догадках-что же такое предельно решительное хотели сделать обамовцы 7 лет назад?Неужели к палаткам и одеялам помощи Украине были готовы добавить полевые кухни?

Адказаць
+4 +
МММ, 21:12, 8.12

О ноу-на коммунистов они не тянут.Это комсомольцы времён угара Перестройки-с пламенными и пустыми речами о всеобщем благе и "маленькими бизнесами" в разных комсомольских "Молодёжных научно-технических центрах".

Адказаць
+4 +
Я, 22:04, 8.12

Нуну, а вы не пугайтесь и не стращайтесь, санкции на пользу ведь? Крепчайте наздоровье! Мне к примеру все равно на санкции байдена, вы чего взбеленились всем отделом? :)

Адказаць
+10 +
Мінак, 21:14, 8.12

Уважаемый «тунеядец «
Планировали сдать одесскую и харьковскую области, но — обломилось.
О чём сегодня пиарились можно только фантазировать ведь разговор был за закрытыми дверями а пресс— релиза нет ни с одной ни с другой стороны
Всё это направлено на одно— поднятие рейтинга двух старцев

Адказаць
+3 +
Я, 21:59, 8.12

Есть шанс, хоть и мизерный бо всё разъяснили на пальцах, узнать. Потерпите, пользы будет ого-го, радости через край и голодные бунты тоже.

Адказаць
+16 +
А, 19:31, 8.12

Мат.

Адказаць
+12 +
точнее, 19:35, 8.12

Г-н Салливан не будет говорить о том, как могут выглядеть экономические санкции и другая военная помощь Украине, сказав: "С точки зрения специфики, мы предпочли бы сообщить об этом напрямую русским, не вести переговоры публично, не телеграфировать наши удары. Но мы излагаем для россиян довольно подробно типы мер, которые мы имеем в виду".

Адказаць
+26 +
***, 19:39, 8.12

В глазах у совкового диктатора двойное дно.
Ладно, Байден, но Зе удивил весь совковый мир "Я хочу посмотреть ему в глаза", как будто не в совке родился.
И еще ошибка Зе, то что спрятался, когда решался вопрос по Вагнеровцам.
Войска под Украиной это слабость Зе. Нужно было решать, а не прятаться.

Адказаць
+32 +
Tim, 20:08, 8.12

зе - продажная марионетка, виляет ж.... перед плешивым. Уже пошлины на машины из РБ отменил, вот такая вот "ответочка" за Крым.

Адказаць
-27 +
зю, 20:09, 8.12

При Байдене войск Путина у границ Украины не было.
А Порошенко Путину не раз строил свои хитрые глазки и ручкался по дружески.

Адказаць
+32 +
Петрович, 20:59, 8.12

При Байдене-вице-президенте Путин оккупировал Крым и восток Украины. При Байдене-президенте Путин стянул к границе с Украиной 90 тысяч личного состава. Откройте глаза наконец.

Адказаць
+1 +
зю, 21:33, 8.12

Простите, конечно при Трампе Путин сидел под веником.
Это опечатка. Достал уже этот балабол Байден.

Адказаць
-5 +
!, 10:52, 9.12

ЗЮ, 21:33, 8.12
У Трампа своя "проблема", поэтому с трампом путину было просто.
А с Байденом такой номер не пройдет, Путину придется все время платить вот такой ценой - содержанием действующих войск и резервистов.

Адказаць
+74 +
arelav, 19:44, 8.12

Дело в том, что вся эта эскалация вокруг границы Украины наоборот уничтожает последние ресурсы эрэфии. Напасть они даже гипотетически не собирались, только желание добиться переговоров с Байденом и всё. Других способов обратить внимание цивилизованного мира на рассею у кремля больше не существует. После изгнания пуйла из политического мирового сообщества, его душит жаба униженного и опущенного предводителя подворотней шпаны. Он никому не интересен как личность, не говоря уже о его президенстве, добытом ложью и махинациями. В этом наибольшая беда для беларусов.

Адказаць
+4 +
Пряный посол, 21:23, 8.12

Денег нет-всё ушло на маневры и передислокации.Но вы держитесь.
Но это с одной стороны.А с другой-профуканные байднищеками Северный поток и цена на нефть дают русским шовинистам дополнительные возможности.Дать возможности и действовать "методами дипломатии"-всё ли в порядке с этими ребятками?

Адказаць
-3 +
Sir_Chopin, 6:20, 9.12

Так вроде СП-2 пока что совсем "закопали", скорое оживание его не ожидается. Может Путин начал пугать Украину чтобы его разрешили, для него СП-2 - дело чести и кармана.
Раньше Обама не давал строить (с Байденом, кстати). Потом на выборах в США Путин победил и до импичмента Трампа в декабре 2019 почти построили, но слегка не успели (Трамп пытался санкции Германии сделать за это).
Не думаю, что без помощи Трампа РФ стала бы за прошедшие четыре года практически вторым для США экспортером нефти и нефтепродуктов, когда всех других экспортеров урезали (только Канаду тут не обойдешь - она гарантирована первая территориально). До сих пор контракты не закрыли

Адказаць
+43 +
Русский, 19:51, 8.12

У Запада перед Украиной Большой должок.
Опять же украинцы молодцы, реформами заслужили доверие демократией, добились работой и сплоченностью.
А Путин красные линии начертил.
Я тут Украину делить буду, а вы не мешайте.

Адказаць
+34 +
Makhno, 20:25, 8.12

Главное, что стало ясно, то что теперь московитам придется говорить не с меркелями, а напрямую со Штатами по поводу Украины. Об этом сегодня проболтались в Москве. Называется это "обновленный Нормандский формат". Для этого Байден и вел переговоры в Европе с лидерами стран. И получил добро. Теперь Дядюшка Сэм будет сам вести дела с кремлевскими.

Адказаць
+20 +
Да давно пора., 21:14, 8.12

Ну что, дедушка Байден, за базар надо отвечать, "козу" "дворовому гопнику делали и Обама, и Трамп, да вот до дела дойти оба засс...ли. Ох, боюсь, что и Байден ограничится этой "козой". А между тем есть у кого учиться - вон Польша долго не рассусоливала, сеансов видеосвязи не вела, а быстро и мощно вломила меж рог оборзевшему фашистскому "херу прэзидзенту", посмевшему замахнуться на их границу. И что - ублюдок отполз и оттирает изгаженные портки. Ну да, тявкает там что-то из-под своей параши, но кому это интересно.

Адказаць
+13 +
Вика, 21:36, 8.12

Цены на жижу опустите, и будет путлеру счастье.

Адказаць
+10 +
Я, 22:08, 8.12

Вика, УЖЕ :) уже 50мл баррелей продает США и ОПЕК наращивает добычу, а РФ нарастить не может, вот такие факты.

Адказаць
-1 +
13), 21:56, 8.12

Этот Салливан при Байдене - как Ермак при ЗЕКлоуне.

Ну, и кто поймёт их))

Адказаць
-2 +
Саша, 22:18, 8.12

Че на Байдена накинулись? заискивающий перед Путиным Трамп был ближе? Полно троллей..

Адказаць
+9 +
Петрович, 22:38, 8.12

Ага, Трамп так "заискивал" перед Путиным, что дал Украине "джавелины", обрушил цены на нефть, прикрыл СП-2, уничтожал его вагнеровцев в Сирии, и планомерно душил Россию санкциями. Или вы про то, что Трамп назвал Путина "хорошим парнем"? Так это часть хитроумной стратегии Трампа - называть диктаторов "хорошими парнями", дать им размякнуть от счастья, а потом душить их по полной программе. Жаль, что многим эта стратегия Трампа так и осталась непонятной.

Адказаць
-4 +
Sir_Chopin, 6:29, 9.12

трамп был во главе исполнительной власти, и он запретил исполнять санкции против РФ.
Проект СП-2 о котором мечтали пять лет до того, был организован за месяц после начала "службы Трампа". Остановилась стройка на следующий день после его импичмента (первого), ему уже "подрезали крылья", а республиканцы заранее предупредили Путина, что больше не смогут сдерживать санкции после импичмента.
Из другого нефтяного: несмотря на то, что импорт нефти США сильно сократился, и США уже в итоге стали экспортером, одна страна за время Трампа даже нарастила поставки нефти и нефтепродуктов в США. Догадываетесь, какая?

Адказаць
+3 +
</>, 9:01, 9.12

<< трамп был во главе исполнительной власти, и он запретил исполнять санкции против РФ >>

И какие же конкретно санкции против РФ Трамп запретил исполнять?

Адказаць
-4 +
Саша, 11:22, 9.12

Трамп доигрался со сниманием санкций до того, что конгресс сша издал специальный закон, ограничивающий президенту единолично снимать санкции. Это было специально сделано под Трампа и Россию.

Адказаць
0 +
</>, 21:52, 9.12

Еще раз спрашиваю людей с расширенным кругозором:
Какие именно санкции снял Трамп с рашки-замарашки?

Адказаць
+10 +
вах, 22:19, 8.12

пора бы превентивно надрать зад бледномолевому окурку.

Адказаць
+5 +
Мухомор, 23:31, 8.12

Я смотрю в глаза,
Я хочу сказать,
Лалалалалала.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны