23 красавiка 2024, aўторак, 9:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+194 +
Помощь, 8:45, 9.12

Формакология и медицина здесь бессильны!

Адказаць
+219 +
да уж,, 9:10, 9.12

Политический труп Лукашенко вошел в стадию разложения.

Адказаць
+93 +
смишно, 10:45, 9.12

Он из этой стадии и не выходил.

Адказаць
+36 +
ДДТ, 12:11, 9.12

"Ты молча уйдешь,
И я останусь один, несвежий покойник на похоронах,
Не в силах обряд этот чем-то исправить".
Ю.Шевчук.

Адказаць
+107 +
Y, 12:48, 9.12

Глебыч великолепен

Адказаць
+60 +
Седой Трейдер , 14:21, 9.12

Гильотина поможет Крысе.
Глебыч, жги! Молодец!

Адказаць
+87 +
Xenos WIGHT, 8:57, 9.12

От аминазина наоборот спокойными становятся, вплоть до овощного состояния. Его ещё называют "смирительная рубашка в шприце" :)

Адказаць
+102 +
платон, 9:08, 9.12

Как видим, чтобы успокоить лукавого пациента, одной доы явно мало.
Нужен очень хороший психиатр, чтобы подобрать ПРАВИЛЬНУЮ дозу.

Адказаць
+116 +
ВЕТЕРИНАР, 10:33, 9.12

Сипатого успокоит только пуля. Оно неизлечимо

Адказаць
+197 +
Даже умнее Наполеона, 9:00, 9.12

Нет, он не может стыдиться собственного безумия, для этого нужно нормальное сознание, не больное. То, что он говорит и делает - это его натуральная сущность, в которой не может быть извинения и сомнения за себя от слова никак. Это существо не адекватное для нормальных людей, но для себя оно не сомнительное, оно видет себя правильным и гениальным чтобы везде лезть, диктовать и давать мудрейшие самодурные советы. Это дикое, буйное и безумное звериное существо.

Адказаць
+53 +
Мучает вопрос , 9:42, 9.12

КТО его в КПСС принял?

Адказаць
+134 +
Oleg S., 10:01, 9.12

В КПСС його прийняли такі ж ідіоти .

Адказаць
+35 +
Труп мордора, 11:09, 9.12

В СССР было около 20 000 000 членов КПСС. Все идиоты? Тогда- мрак...

Адказаць
+107 +
совковый тупик, 11:34, 9.12

Именно столько и было. Потому до сих пор так убого живем, что все еще не вымерли.

Адказаць
+49 +
дед, 12:41, 9.12

Тогда мрак и был.

Адказаць
+29 +
Oleg S., 17:22, 9.12

Всі ідіоти . При їхній співучасті мільйони людей виселялися в Сибір , Казахстан , помирали від голоду , гинули в ГУЛАГові , розстрілювалися НКВД , СМЕРШами , заградотрядами , тройками . При їхній участі конфісковували майно , дітей " ворогів народу " відправляли до інтернатів ,

Адказаць
+78 +
Мужик, 11:38, 9.12

А сами не догадываетесь? Те, кто ранее направили его на срочную службу в погранвойска (вопреки прямому запрету направлять в ПВ призывников, не имеющих данных об одном из родителей), кто добился его назначения директором совхоза, кто добился освобождения его от уголовной ответственности за тяжкое преступление, кто вывел его сначала в депутаты, а потом - и в президенты. Его "вели" к вершинам власти с младых ногтей.

Адказаць
+41 +
Вопрос ребром , 14:19, 9.12

Кто вёл? Сатана, люцифер или из их команды? Вопрос. Карьера в совке: для начала стань членом КПСС... 😉

Адказаць
+92 +
000000000 , 9:07, 9.12

Поездка в Армению. Накололи и пошел. Присесть за стол даже не смог. Бегал за женщинами. Хватило правда не надолго. Улетел.

Адказаць
+16 +
вася, 12:41, 9.12

В Нирвану?

Адказаць
+174 +
молодечно, 9:08, 9.12

Протухшая туша кровавого маньяка, с обезумевшим взглядом загнанной в угол крысы.

Адказаць
+216 +
пепелац, 9:09, 9.12

Было смешно до слез, но потом стало грустно.
Ведь это не юмореска, это реально люди были убиты, покалечены, брошены за решетку. Спасибо Глебыч за поддержку. Партизанский край не сдается!

Адказаць
+46 +
ДВП, 9:56, 9.12

Было бы интересно посмотреть и послушать интервью Лукашенко этому журналисту. Надо пресс-секретарю подкинуть такую идею.

Адказаць
+51 +
Oleg S., 10:02, 9.12

Дивно , але Лука паплюжачи журналістів ніколи не згадує Невзорова . Брязно ?

Адказаць
+7 +
Oleg S., 17:24, 9.12

" Боязно " ?

Адказаць
+66 +
хорошо бы,но..., 10:33, 9.12

ДВП, 9:56, 9.12 О чём вы?Да он в истерике убежит после пары-тройки вопросов *в лоб* Глебовича!

Адказаць
+74 +
Егерь, 11:21, 9.12

Спасибо Глебыч за верные и истинные слова!
От своего ущербного рождения - лукавый фенцик загнивал изначально! Теперь стадия зввершения - токсичность его разлодения и зловоняния, что даже опарыши из его окружения от его начали расползаться кто куда.

Адказаць
+25 +
Алексей, 12:31, 9.12

Здесь галоперидол нужен однозначно

Адказаць
+81 +
1111111, 12:32, 9.12

Распухший, как недельный утопленник. Класс, Невзоров.

Адказаць
+36 +
---, 12:43, 9.12

Согласно википедии, Хлорпромазин перестали применять с середины 90-х, а зря! С середины 90-х в Беларуси началось такое.....

Адказаць
+55 +
Мiхась, 13:19, 9.12

Читаю и слушаю Александра Глебовича дважды.Непосредственно в живую ,в день передачи у меня на Ятубе идут помехи.Я попробовал просмотр на следующий день и тогда запись просматривается без помех.Вот такая история. У меня интерес к "средам Невзорова" двойной интерес.Во первых черпаю много интересного для себя.Во вторых,его передачу смотрят десятки тысяч россиян и узнают правду о своём некогда "любимце",превратившегося в Негодяя и диктатора и белорусского народа .Александру Невзорову и Ольге Журавлёвой большое уважение !

Адказаць
+20 +
Славик Банчуков, 13:22, 9.12

Но как же Путин с ним общается? Не боится от него заразиться?

Адказаць
+46 +
Спокуха, 14:20, 9.12

Обое рябое...

Адказаць
+23 +
Людмила, 14:46, 9.12

Лицо, конечно, распухшее было у диктатора во время интервью с Киселевым. Может гиалуронкой "побаловался", что бы убрать старость с лица? Жаль что гиалуронка глупость не рассасывает.

Адказаць
+29 +
Потом спросят, 16:30, 9.12

-Позвольте, а как же оно служило президентом?
- А это его товарищ Путин поддерживал все эти годы.

Адказаць
+13 +
«Поток сознания», 20:28, 9.12

Оно и сейчас служит, пишет, клевещет, спешите
почитать, он все меньше уже похож на человека
сильно болеет, повредился головой о гитлеризм.

Адказаць
+7 +
Скорее, 9:29, 10.12

Повредился головой о советский коммунизм... Один указец о " тунеядцах" чего стоит. На уровне Пол Пота 😰

Адказаць
+13 +
Stas, 21:40, 9.12

Спасибо Глебычу, это журналист от Бога. Самозванца может вылечить гильотина, или черенок от лопаты.

Адказаць
+4 +
132 , ЗДОХНИ !, 23:03, 13.12

САМОЗВАНЦА ВЫЛЕЧИТ ОТЛИЧНЫЙ СНАЙПЕР !!
РАСПУХШИЙ, КАК НЕДЕЛЬНЫЙ УТОПЛЕННИК , ЖРЁТ НЕПЕРЕСТАВАЯ ! ВЕС 132 КИЛОГРАМА ГНИЛОГО САЛА ! НЕНАВИСТНЫЙ ХРЯК, СКОЛЬКО КИЛОГРАММ ВИАГРЫ СЖИРАЕШЬ ВЕЧЕРАМИ ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны