19 красавiка 2024, Пятніца, 16:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+63 +
000000000 , 9:19, 9.12

Захотели уволить народ. Всех не уволишь. Заначит половину. Человек уехал в Одессу. Диспечер в Польшу. Выехало трудоспособного народа больше 150 тысяч. Взять нет откуда. Пробовали завощить из Турменестана. Казахов. Китайцы. Невыдерживают.

Адказаць
+94 +
dfcz, 9:51, 9.12

«Оппозиции» во власти огромное количество
=================
странно...
если оппозиции во " власти" огромное количество .то странная у них позиция ..

если бы они поддержали забастовку .
в стране была бы народом избрана другая власть .

а так .. как в анекдоте .. про штирлица ..
и бормон . и мюллер . и все .. были советскими разведчиками .но воевали с СССР..на стороне врага .

Адказаць
+25 +
Дом прессы, 17:44, 9.12

Это не оппозиция, это самые опасные люди. Это флюгеры, которые при любой власти хотят быть при должностях и шоколаде. Таких полно в Доме прессы, в том числе на руководящих должностях. Многие и з них пенсионеры, но сидят и руководят. На конкретные вопросы не отвечают, страницы в соцсетях или не ведут, или там рыбалка-отдых. В случае смены власти эти хамелеоны готовы написать целые полосы, как они якобы " сражались" с диктатурой, как бойцы невидимого фронта. Начало этой подлости было положено флюгером Якубовичем, его выкормышей ,увы, много...Сидят и ждут своего часа.

Адказаць
+3 +
Архивариус, 23:38, 9.12

Якубович,конечно,великий мастер сменить ботинки в полёте,но гуру здесь всё же не он.Гуру надо искать ещё в 90-х,среди "верных кебичевцев" и,безусловно,намбер уан здесь господин-товарищ-барин Мясникович,Михаил Владимирович

Адказаць
+2 +
Дом прессы, 1:23, 10.12

Ну, имелся ввиду Дом прессы, а там примером был Якубович. А в целом, конечно, непотопляемый Мясникович.

Адказаць
+4 +
Makhno, 19:32, 9.12

Тут вопрос не об "оппозиции", а что у них в головах. Спорю, что поменять луку на "русский тихий мир". От такой оппозиции вред один настоящей демократической евро ориентированной Беларуси. И в армии такие же "оппозиционеры", мечтающие о пенсии в росрублях и "вменяемом и тихом" Путине.

Адказаць
+3 +
Партизаны, 23:20, 9.12

Нет,мой друг,переобующихся в будущем прикорытников всех мастей и уровней народ Беларуси отказывается считать оппозицией.10/08/2020-вот дедлайн,водораздел,рубеж,роковая черта,окончательно отделившая людей от нелюдей.

Адказаць
+147 +
НАН Беларуси , 10:28, 9.12

Это не оппозиция! Это классические ждуны-хамелионы, которые в любую минуту переметнутся на сторону победителя. Ждуны хотят легко и красиво жить при любой власти, не теряя свои доходные должности и возможность вечно и безнаказанно брать "борзыми щенками".
Периодически мне приходится общаться с такими ждунами. Они никогда не говорят ничего определенного, выскальзывают и уходят от ответов на прямые вопросы, делая вид, что не понимают, что имеется в виду. Они предадут в любую минуту, если это будет им выгодно. Это как раз то самое болото, на которое не стоит рассчитывать. Кажущееся равнодушие в итоге заканчивается предательством.

Адказаць
-41 +
Гусь, 11:45, 9.12

Ага, Латушек во власти огромное количество

Адказаць
+55 +
Aime, 14:54, 9.12

А чем Латушко плох?Умен,образован, смел. Достойно выполнял свою работу. Как и многие белорусы хочет перемен., и,как может действует.

Адказаць
-7 +
Makhno, 19:36, 9.12

Перемен беларусских рублей на российские? Он сам заявлял, что далек от геополитических вопросов как и "оппозиция" в целом. То есть вопросы евровыбора его не интересует.

Адказаць
+69 +
охота на ведьм, 10:30, 9.12

Охота на ведьм свойственна всем диктаторским режимам.
"Врагов" будут искать и уничтожать до самой последней доярки.
Ждите, скоро придут и за вами...

Адказаць
+83 +
Грамацей, 10:52, 9.12

В 1945 все чиновники рейха клялись, что в душе были убеждёнными антифашистами.
Просто..... "ну вы жа сами усё прыкрасна панимаиця"

Адказаць
+49 +
Ну да..., 11:06, 9.12

А в 1991 - м все ~20 000 000 членов КПСС убежали себя, что в душе они были антикоммунистами. За исключением Лукашенко , разумеется.

Адказаць
+45 +
забытое старое, 11:21, 9.12

На аресты врагов народа тоже были квоты. Не выполнил плана - сам пошел врагом. Ничего нового.

Адказаць
+82 +
Егерь, 11:30, 9.12

В один прекрасный момент райисполкомы могут перекрасится........
А, кому они будут нужны??!! Это не оппозиция - это шкурники и приспособленцы, которые паразитируют за счёт Народа и в угоду мозаичному психопату!
От таких здоровое, цивилизованное общество необходимо очищать!

Адказаць
+39 +
Собеседование, 12:22, 9.12

- Расскажите какой у вас опыт работы, кем работали.
- Яааа... это... нууу вынужден был работать в исполкоме...

Адказаць
+16 +
Не смешно... , 14:15, 9.12

Действительно смешно! 😄

Адказаць
+55 +
ганна минск, 11:44, 9.12

"Оппозиции во власти огромное количество..." Да неужели? А шеф знает об этом или Ваша статья станет для него шоком? Оппозиционер в Беларуси - человек с определенными принципами чести и совести, с жизненными установками и кодами, умеющий отличать белое от черного. Неужели есть такие сегодня во власти? Или Вы не про Беларусь пытались сказать, а про Германию, США, Великобританию...?

Адказаць
+1 +
Казя, 22:27, 9.12

Речь идёт о пропутинской оппозиции, которая хочет перейти к более богатому хозяину.
Формально это тоже оппозиция Лукашенке, пусть и пророссийская, пусть и не собирающаяся менять основы системы. Она тоже желает смены власти.
Поэтому.
Самая сложная борьба за будущее будет в самом конце, когда проевропейская национальная оппозиция Лукашенке столкнется с организованной, профинансированной и властьимущей российско-имперской оппозицией тому же Лукашенке.
Самое решающее будет в самом конце.

Адказаць
+56 +
ЭЛЬФ, 12:20, 9.12

Так мы проверили. Тоже мне, нашли самых дурных...

Вангую, как только Луку уберут, так вся власть и чуть ли не каждый силовик окажется в оппозиции к Синепалому!

Все исполкомы и гос-служьы тут же будут "в оппозиции".

Если честно, то просто тошнит этоь весь лепет слушать!!!

Адказаць
+23 +
Есть инфа, 12:26, 9.12

Самые хитрые запасаются копиями внутренних приказов (что впрочем все 27+ лет делали) и стараются сейчас попасть под чистки, чтобы потом показать как же они были против, за что и поплатились.

Адказаць
+17 +
НАН Беларуси, 14:49, 9.12

Самые хитрые начальники давно привыкли при любой возможности нигде не оставлять свои подписи, особенно под финансовыми документами, хотя по факту являются главными и основными получателями всех денег, проходящих через счета их учреждения. Отвечать за растраты и распилы как всегда будут замы. "Красные директора" в случае необходимости заявят, что никаких денег в конвертах из рук своих замов или ближайшего окружения никогда не получали, о провалах слышат впервые, потому что в "трудовой процесс" не вмешивались - для этого есть замы, а подчиненные пытаются оклеветать "святого" начальника.

Адказаць
+27 +
Жнiвень2020, 12:33, 9.12

Карнiка беларускага народа апанавау страх ! Нягоднiку здаецца,што НАТА у границы з завядзённымi рухавиками чакаюць каманду на Дразды .Вось як страшна,калi на руках чужая кроу нявiнных людзей ! Усюды Нягоднику апазыцыя ! Гэта сапрауды так,бо Нягоднiк далучыу да апазыцыi тых,хто размауляе на беларускай мове,чы лiчыць сябе беларусам,не глядзiць брэх ТВ,не чытае брэх газэты,и тых хто падняу у верх два пальцы у падтрымку митынгуючых i гэтак далей.
Але усёроуна пакаранне будзе i зробiм небалюча !

Адказаць
+29 +
ольга павловна 82 г., 12:35, 9.12

Смотрю на фотографию господина Котова. Вроде бы такое лицо интеллигентное, а внутри человека труха и опилки. Не может человек с нормальной психикой, здравым смыслом, совестью и интеллектом работать в администрации Лукашенко. Не может!

Адказаць
+37 +
осуществимо?, 12:36, 9.12

Ну предположим всю эту шушеру уволим, всех виновных накажем и наступит в нашей стране демократический и экономический рай на земле? Вот я бы по всей восточной границе создал "лагеря первоспитания" для этой шушеры. Именно их руками надо постоить стену и вырыть ров по всей восточной границе, что бы тем кто придёт на место шушеры было неповадно "по брацки" продаваться за мзду ордынскому кремлю.

Адказаць
+34 +
user, 13:07, 9.12

что значит "перекраситься"? точнее - переобуться - им всё равно с кем, главное - чтобы платили. это называется проституция. кому нужны проститутки у власти? только плешивым (вове и саше). для перекрашенных - люстрация, и возможность начать жизнь с нуля (трудовой стаж, професиия, начать копить на квартиру, комната в общаге, свежие обои на стенах, общая кухня и туалеты...)

Адказаць
+8 +
По моему, 21:08, 9.12

Никто сразу в рай не попадает. Надо сначала пройти чистилище. Вот так будет и в Беларуси. Обольщаться раем не стоит. Надо быть готовыми к трудному пути до свободы и справедливости. Волк оденет овечью шкуру, но все равно останется волком. Вот такие и чиновники. Пример тому развал КПСС и все они в основном рванули в бизнес и администрацию президента и по наследству все передавали своим родственникам.

Адказаць
0 +
Геррит, 9:18, 10.12

"В один прекрасный момент райисполкомы могут легко перекраситься."

Переобувание им не поможет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны