16 красавiка 2024, aўторак, 19:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+18 +
dfcz, 10:42, 9.12

На смену европейским продуктам придут менее качественные российские товары.
==========================
прийти они конечно придут ..но на полках и сгниют .

если читать ...то торговля с ЕС давала прибыль .а прибыль это зарплата . и на зарплату можно купить продуктов ..
а вот торговля с улусом . одни долги ..а какая зарплат тогда долги .убытки ..

вот от такой торговли и " растут " зарплаты .так .что переходим на хлеб и воду ...

Адказаць
+19 +
Брак , 10:52, 9.12

"На смену европейским продуктам придут менее качественные российские товары." Вы не правы. Придут абсолютно не качественные товары., так как ничего качественного произвести москалики не могут. Пример: купил икру, 27 руб, открыл, вид её меня уже насторожил, попробовал, горит, то есть икру они не производят, это делают рыбы, но всунув свои говеные рученки и даже такой продукт они могут испоганить.

Адказаць
+8 +
икор, 10:55, 9.12

Икру жрём-с ?

Адказаць
+8 +
Снегурка , 11:36, 9.12

ИКОР, 10:55, 9.12
Икру жрём-с ?

Естесссно! Как же без неё?

Адказаць
+19 +
eu, 10:57, 9.12

Hи чего рфэшного не покупаю, чтоб не спонсировать оккупантов и террористов. А про расийское качество правильнее писать = каКчество!

Адказаць
+20 +
вика, 10:58, 9.12

Да товары га---но посмотрите в Светофоре это один ужас с чего это сделано

Адказаць
+19 +
Водолей, 11:18, 9.12

Господа Европейцы Америка Великобритания и Канада ускорте темпы с шестым пакетом долго не тяните этот процесс.Как можно побыстрее и посильнее.

Адказаць
+12 +
z, 11:41, 9.12

Вспомнилось как чиновники приняли закон о количестве находящегося импортного спиртного без чеков у граждан республики по домам.
Спустя пол года отменили, т.к. все импортное спиртное в основном у них и хранилось.
И сейчас сами себя лишили сыра и колбасы.

Адказаць
+12 +
Вася, 12:14, 9.12

У них будут свои магазы, как в совке.
В них будет все и задаром...

Проходили, ничего иного эта коммуняцкая гниль придумать не может.

Адказаць
+12 +
Гоп, 12:10, 9.12

Так эти уроды отменят только для народа,а сами будут жрать качественные продукты.Господи,да когда они уже подавляется.Доправилсч самый вумный на планете.Когда на эту тварь придет сдохлия.Будь проклят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны