20 красавiка 2024, Субота, 17:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+51 +
Анатолий , 15:07, 9.12

Обувка, которую стопчишь, идя на эту работу, стоит дороже, не говоря уже про другие потребности человека.

Адказаць
+16 +
Тутэйшы, 15:42, 9.12

Кошмар. Неужели власть не понимает, что объявление таких зарплат - это лишний повод к действию против лукашизма даже тех, кто совершенно аполитичен и запуган. Людям уже нечего терять, кроме голода и нищеты и безысходности.

Адказаць
+14 +
777, 16:10, 9.12

700 бун - отнимите проездной до работы, оплату коммуналки, интернет, мобила, и что от ваших бубнов останется ? а еще выживать месяц. Надо всем, кто у корыта хлебает свинным рылом кивающим выплатить 700 бунов и посмотреть на сколько они все похудеют за месяц, существуя за эти 700 бунов

Адказаць
+28 +
Дешевле быть дома, 16:37, 9.12

Нет-нет. Вы не поняли. 700 бунов это грязными. На руки 600. Считаем:

Минус 150 на коммуналку.
Минус 50 на проезд.
Минус 100 на собойку.

Итого: остается 300 (117 долларов) на существование. Ни в чем себе не отказывай! И это работа не метлой махать, а квалифицированная, тяжелая, с материальной и моральной ответственностью за пассажиров и вверенное имущество (автобус, троллейбус) + знание ПДД + график с 5 утра (в парке надо быть за час) или до 1 ночи (домой добирайся как хочешь) + выйти за себя и того парня не по графику, потому что водителей не хватает, а заплатить за подмену только пообещают, потом просто закроют перед носом дверь в кабинет + устранение мелких поломок в пути и седые волосы за идиотов на дороге, из-за которых можно и на "химию" присесть.

А учитывая "усушку-утруску" первые полгода работы (никакой премии), хорошо, если на руки будет 450-500 рублей.

Да идите вы... сами работать за такие копейками!

Адказаць
+23 +
боб, 16:55, 9.12

сами за эти копейки работайте. цены в магазах видели? жировки видели?в германии,рабочие видят,что зарплата упала по отношению к жизни,сразу бастуют ВСЕ! пока не добьются своего. а у нас терпят,альбо каб не было вайны. так она походу, не за горами.

Адказаць
+6 +
Влад, 19:16, 9.12

Нет никакой "нехватки!! Просто за еду никто работать не хочет!

Адказаць
+4 +
Чэсик, 21:40, 9.12

Пускай дальше ищут лохов, нормальные водители уже давно в дальнобои поуходили и работают за 2100 евро в месяц в Европе, а те кто еще остался давно подумывают свалить, говорю, так как видел ажиотаж при получении сертификата ADR, обычно необходим для работы по Европе, так там на сдачу каждый день расписан и много мужыков были именно с автобусных парков

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны