23 красавiка 2024, aўторак, 21:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+23 +
Иван, 15:47, 9.12

Ради интереса смотрю СМИ РФ.Так по Первому каналу говорили что золотовалютные резервы достигли высот.А сейчас про распродажу будут говорить?Или электорат будет в недоумении?

Адказаць
0 +
Freedom , 0:56, 10.12

Потому,что Золото ,утратило свои свойства,как безопасный актив и не представляет в себе ценности,а лишь как обычный металл с ценой добычи и прибыли в 700-800$за унцию.

Адказаць
+60 +
Вячеслав, 15:51, 9.12

Интересная схема...
За бумагу вывозят из страны сырьё, полезные ископаемые, нефть , газ и другие ресурсы.
При таком богатстве страны её люди должны жить в роскоши!А живут в ....

Адказаць
+53 +
YES YES BIDEN !!!, 16:03, 9.12

Более 70% русских у себя на орде всегда жило в нищебродстве и неважно кто у них там был - царь, князь и генсек цк кпсс с бункерным чекистом!

Как жили в навозе своего улусского мира в землянках и бараках при татаро-могольском иге так и живут сейчас!!!

Адказаць
+49 +
Виктор, 16:03, 9.12

При это упрекают украинцев мол куда в Европу собрались!Сами живут в "шоколадном" королевстве и соседей хотят туда взять.А хотят ли украинцы видеть одно и тоже лицо с 2000 года?

Адказаць
+55 +
Анна, 15:52, 9.12

Так по Российскому Яндексу каждый день пугают НАТО.Мол придут и будут вывозить нефть,газ и в том числе золото!А тут средь бела дня идут в Лондон.Куда же смотрят их доблестные ФСБ и разведка?Может это злые Украинцы в стольный Киев тайком увозят?

Адказаць
+49 +
GhostMan, 16:26, 9.12

Особенно интересно про необязательность возврата валютной выручки. Это просто чудо! Золото вывозят владельцы добывающих компаний, например Абрамович (он там главный), продают за валюту и оставляют её там. Что имеет страна называемая Россией? А ничего - фактически просто чистый вывоз всех ресурсов на Запад для обогащения Путинской клики. И эти люди считают Запад врагом? Или просто дурят народ, что бы проще было держать в узде, пугая внешней угрозой?

Адказаць
+36 +
Xenos WIGHT, 16:40, 9.12

Они-то как раз Запад врагом не считают - иначе бы не тащили туда деньги, не покупали бы там недвижимость и не отправляли бы туда учиться детей. Их "патриотизм" и зверючая ненависть к Западу предназначены для внутреннего потребления, чтоб холопам лапши на уши вешать.

Адказаць
+23 +
алекс, 16:37, 9.12

Вроде Лондон грозился проверять откуда золотишко и баблишко?

Адказаць
+6 +
123, 17:47, 9.12

финальная распродажа !

Адказаць
+18 +
Историк, 18:16, 9.12

Потом барахлишко соберут и в Монако, а русня так иостанется бедная, нищая, дикая и как всегда в поисках очередного "царя"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны