23 красавiка 2024, aўторак, 18:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+117 +
Barista, 18:53, 9.12

Подлая месть тупых и бесталантливых молодому и перспективному.
Возможно, сравнили своих отпрысков с Артёмом и поняли, что при прочих равных условиях их удел - уборка общественных туалетов в местах не столь отдалённых.

Адказаць
+88 +
!!!, 18:58, 9.12

Когда закончится этот беспредел?! Когда прекратится травля умных,талантливых Беларусов? Когда...

Адказаць
+32 +
Бефар., 21:16, 9.12

...когда мы сбросим эту плешивую мразь.

Адказаць
-1 +
Артем, 4:25, 10.12

Когда подохнет орда

Адказаць
+94 +
Бефар., 19:07, 9.12

Лену Шилько брать живой !

Адказаць
+32 +
Perfect , 21:22, 9.12

Я одного не понимаю. Но ведь как-то окончил эти твари юрфак, значит не совсем тупые. Должны понимать, что чисто физиологически они переживут синепалого. И тогда придётся ответить по ЗАКОНУ. Или они уверены, что придёт такой же придурок и возьмёт их под свою опеку. Вряд-ли. Такой только один.

Адказаць
+9 +
luna, 21:59, 9.12

Я вам скажу, як. У свой час мне даводзілася выкладаць у адным з платных вузаў. Дык дырэктар проста прыносіў мне заліковыя кніжкі 5-6 супрацоўнікаў КДБ, і я ім мусіла паставіць залік, хаця ні аднаго разу іх у жыцьці не бачыла.

Адказаць
0 +
Месть, 9:18, 10.12

Получат по пятнахе в плечи. Ни грамма пощады.

Адказаць
+79 +
беларус, 19:11, 9.12

Так они выкорчевают все таланты страны. Останется один чертополох.

Адказаць
+66 +
000000000 , 19:16, 9.12

Не любят талантливых и умных людей. Уничтожают.

Адказаць
+67 +
Скарына, 19:57, 9.12

И это делают женщины. Что у них в голове, они матери вообще?

Адказаць
+36 +
Бефар., 21:18, 9.12

так это ж не женщины, а лукашистски-ябатьки...

Адказаць
+18 +
Людмила, 20:44, 9.12

Те изменения, которые зреют в Беларуси все же настанут и тогда будут выпущены ,на свободу и оправданы все политзаключенные, а их места в тюрьмах займут все те, кто в угоду узурпатора, попрал законы и утвердил беззаконие и произвол в стране.

Адказаць
+31 +
Егерь, 20:52, 9.12

Слушай шилько - сколько по твоему нужно вкатать срока - Колю лукавому, за то, что с автоматом бегал по Минску!! Потрудись ответить мразь ты конченная.
Уж можешь не сомневаться шилько и тебе полобные - за геноцид над населением Беларусь - ответите по всей справедливости!

Адказаць
+21 +
пенсионер, 21:52, 9.12

Какие все же твари, так называемые представители правопорядка и правосудия, там сейчас одни преступники.

Адказаць
+1 +
TG, 0:11, 10.12

Бумеранг прилетит. Он набирает скорость.

Адказаць
+1 +
Кафка Корчагин, 1:48, 10.12

Мерзкий старый пердун воюет против белорусской молодежи, против будущего Беларуси. А вы, так называемые судьи, как вы в глаза людям смотреть будете? Запомним эти фамилии - шилько и диндилевич. Не забудем, не надейтесь.

Адказаць
0 +
Словы гэта вецер, 3:45, 11.12

Калі б гэтая шалько, гнюсная рапуха ў адзенні жанчыны, дакладна ведала, што за кожнага знішчанага ёю беларуса будзе знішчаны ейны смярдзючы галавасцік, то сто разоў бы падумала, перш як падмахнуць.
Пустымі праклёнамі ніхто яшчэ нелюдзяў ня перамог.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны