19 красавiка 2024, Пятніца, 13:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+71 +
зима, 8:25, 19.02

а, Лукашок трусливое и подлое существо.

Адказаць
+63 +
Коха, 9:22, 19.02

Во всех ветвях власти собрались гопники без моральных качеств ,да за 27 лет они научились делать бабло на мутных схемах(себе в карман),но не более,присосались к ,,корыту" и без него уже свою жизнь не представляют.

Адказаць
+86 +
Анна , 9:26, 19.02

И как же здорово, что у нас есть Ирина Халип!

Адказаць
+77 +
Ян, 9:36, 19.02

Какие замечательные девчонки. И какая чудовищно нелепая дурная власть.

Адказаць
+19 +
Николай, 13:41, 19.02

Вот кто достоин орденов Мужества. Только не из рук таракана.

Адказаць
+62 +
Фома, 9:46, 19.02

Шлюхи, засадившие невинных в тюрягу, будут из собственных карманов пожизненно платить компенсацию.

Адказаць
+58 +
ян, 9:49, 19.02

Ирина,и Вы прошли через это враньё и зверство.
Всё эти люди-герои нашего времени !
Мы - НАРОД, должны руководить своей страной.!!!
Хватит нам жить в лагерях и слушать дураков.

Адказаць
+63 +
Валер Барташ, 9:58, 19.02

Белоруски меня удивили ! Они восхищают меня ! Они прекрасны в своей смелости, патриотизме, достоинстве ! Во многом благодаря им я верю в счастливое будущее свободной белорусской Беларуси !

Адказаць
+54 +
Пенсионер из Минска, 10:15, 19.02

Подлый крысиный режим репрессиями пытается запугать народ. И делается это всего лишь ради удержания незаконной нелигитимной власти полусумашкдшего плешивого недоумка.
Они настолько глупы и недальновидны, что не понимают очевидного - своими действиями режим вызывает отвращение и полное своё неприятие. Причём не только в Беларуси но и во всём мире

Адказаць
+26 +
Кот , 11:27, 19.02

Крыса съедает свой хвост!!! Мерзкая трусливая, больная крыса!!!

Адказаць
+24 +
Васiль, 12:12, 19.02

Девушки лучшие на свете...но надо освобождать их и побыстрее, их и всех остальных политзаключенных.
А девушки не пали духом и держались с достоинством.

Адказаць
+12 +
НАН РБ , 13:59, 19.02

Логика развития событий безукоризненна для этой системы. Еще совсем недавно за грамотное выполнение своих профессиональных обязательств в Академии наук, например, было принято переводить таких людей в "лаборанты" и, что еще безнравственнее, объявлять их неадекватными, т.е. психически нездоровыми людьми.
Сегодня дошла очередь до реальных тюремных сроков. Вопрос один: кто готов содержать подобный социум и за чей счет?

Адказаць
+5 +
Миха, 16:44, 19.02

Народ, надо сделать все что бы заложники агрофюрера не досидели до конца свои сроки, а как можно скорее оказались на свободе.

Адказаць
+5 +
Выход есть!!!!, 18:25, 19.02

Вот эти девчонки и ребята не на словах, а на деле, идут за всех нас в эту ужасную колонию.А мы будем, как и прежде, ходить на работу??Если уж не удается найти с десяток смелых офицеров,способных стать избавителями для страны, то в наших силах не бегать по дворам в темноте ради фоток, а всем 80% остаться дома на 2 недели на своих диванах. Никто не придет к вам с арестом за то, что вы не вышли на работу. Это будет видимый протест,который не сможет замолчать Лукашенко. Наши политзаключенные ждут нашего ответного шага.Теперь ВСЕ телеграм-каналы и СМИ должны работать на это.Каждый день и час!!!

Адказаць
+2 +
АА, 16:51, 20.02

У власти оказались случайные люди. Не профессионалы, а проходимцы, жаждущие власти и денег. Беларусь и ее граждане являются для них лишь средством их благополучия. Все остальное лишь пустая трескотня. Неучи на дух не переносят профессионалов, для них это угроза.
А девочки молодцы, это и есть настоящий профессионализм и не важно в какой области. Они и есть настоящая гордость страны, это настоящая элита.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны