18 красавiка 2024, Чацвер, 19:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+154 +
Alex , 8:57, 24.02

Шура, всё! Кина не будет. Электричество кончилось. 🤪

Адказаць
+36 +
Дед, 12:09, 24.02

"Подайте бывшему члену государственной думы!
Денег ему уже никто не даст. Отдавать нечем. Голодранец. Прошиковал. Проворовался.
Бывший пересидент неинтересен никому.
Встреча его с путиным только по вопросу передачи власти пророссийскому приемнику.
Уходить не хочет, остаться нет возможности.

Адказаць
+150 +
555, 9:10, 24.02

медведев не встретился с лукой, но прислал ему на кнопочный СМСку - денег нет, но вы держитесь и хорошего всем настроения...

Адказаць
+62 +
moz, 9:44, 24.02

зачем Медведеву встречаться с этим плешивым брехлом и попрошайкой

Адказаць
+4 +
Gainez , 17:10, 24.02

Встреча все хуже и хуже в каком-то сарае деревянном была,? кресла перетутали старики Пу... сел на большое? Лу... сел на малое-тесное?
В Лу... карантин проходил три дня а потом содержимое с карманов забирают и его телефон? а дают ему блокнот дешёвый?
Ну зачем вы его так терзаете сразу ему подщёчину и нельзя с ним возится по 6 часов?

Адказаць
+75 +
Удав, 9:23, 24.02

Это был отчёт по теме "ваши дзеньги патрачены не зра". Друх Валодзя заставил Сашу отчитаться постатейно, потому что калхозны импяратар привык "варочаць" мильярдами и куда делись няшчасныя полтора ляма, в Сочи объяснить не смог. Проста "не зра" и всё на этом, вроде ж понятно...

Адказаць
+106 +
Вячеслав, 9:23, 24.02

Ещё раз констатировано, что все эти "таёжные союзы" банальный распил народных денег.Не пора ли спросить?

Адказаць
+89 +
ОМОНовец, 9:23, 24.02

Саша, так не поняу, грошы будуць? Или сворачиваемся?

Адказаць
+61 +
Витя, 9:24, 24.02

Телефоный звонок ну что Шура синипалый вы ещё не умерли после обеда моего?

Адказаць
+130 +
Коха, 9:30, 24.02

Никому ,, это чудо" не надо,грязный заляпанный кровью псих.

Адказаць
+106 +
eger2, 9:52, 24.02

Лукаш сделай народу большой праздник, ЗАСТРЕЛИСЬ.

Адказаць
+28 +
Варяг, 12:06, 24.02

"Лукаш сделай народу большой праздник, ЗАСТРЕЛИСЬ..."

..только не как инаугурация, тайком. Желательно в прямом эфире, с анонсом. Пусть даже и по БТ. Рейтинг будет, как на некоторых участках голосования в августе 2020 г. - 126%.

Адказаць
+121 +
жанна, 9:35, 24.02

Официального сообщения, что он вернулся из Сочи в Беларусь не было. Получается, что он все еще сидит в Сочи и обрывает телефоны, прося Вову о дополнительной встрече. В Минск без денег возвращаться не решается, чтоб собственные каратели не порвали.

Адказаць
+104 +
Сирожа, 9:41, 24.02

А красауцы уже ждут в аэропорту, жалобно крякая открывая ротики, аки птенцы....

Адказаць
+36 +
Пилите гири, 9:50, 24.02

Пилите гири Шура Таракан,они же золотые.

Адказаць
+47 +
Ну, 9:37, 24.02

Ведь хотели поддержать друг друга, а вышло то нечем. Скрепы не работают, теракты не прокатят -свои сдадут, деньжатами - жалко, самим мало. Да и врачи за дверью торопят...

Адказаць
+31 +
Эли, 9:58, 24.02

Сейчас витя лукашэнко или шэльман рванут заначку алмазную доставать о эмиратах...надо бы поехать подождать ,кто там из бойцов за кордоном...и тёплыми за колючку в клетку до суда.

Адказаць
+56 +
Главный вопрос, 10:11, 24.02

Вопрос,успел ли Пуйло помазать Таракану трусы Новичком?

Адказаць
+11 +
zzz, 12:17, 24.02

Нет. Таракан надел все трусы на себя и так полетел. Потом снимал по паре каждый вечер.

Адказаць
+38 +
Искандер, 10:12, 24.02

Я думаю, он не правитель омона. Он - председатель омона.

Адказаць
+48 +
пенсионерка, 11:58, 24.02

Всё предельно просто.
Лука хватается за соломинку.
У него конфликт с сыновьями. Те настаивают , чтобы он ушёл.
Окружение тоже от ненормального его поведения и от неопределённости устали. Он им осточертел."Работать" в такой обстановке невозможно. Они видят, что всё катится вниз.
А лука эгоист и трус. Он печётся только за свою никчемную жизнь. Понимает, что ему конец. Поэтому мечется как загнанный зверь, ищет место, где будет обеспечена ему неприкосновенность. Но тень Чаушеску уже близка и он её видит.

Адказаць
+58 +
Сергей , 10:21, 24.02

Красауцы в смятении. У пана атамана нема золотого запаса. Пора на кол садить.

Адказаць
+62 +
На подпись, 10:32, 24.02

Да положили ему перед носом прескурант за сколько российские олигархи чего в Беларуси купят и все и никаких подачек. Задолбал он всех кругом, а особенно белорусский народ.

Адказаць
+10 +
А, 13:10, 24.02

Увы. Это тоже басня, запущенная окружением таракана.

Никто из россиян ничего покупать у безумца и кидалы не хочет. У кого есть деньги — те достаточно умны, чтобы не лезть под санкции и дикие риски.

Адказаць
+11 +
Міхась, 11:17, 24.02

Высновы рабіць пакуль рана.
Каб сказаць аднаму дыктатару другому,что прабач,грошаў халяўных ужо ня будзе,спадобілася б некалькі хвілін.
Но размова доўжылася 6 гадзін ???
Ад ня прыкончага Злачынчы можна чакаць шмат чаго.

Адказаць
+23 +
пенсионерка, 12:06, 24.02

Михась
Хочу обратить Ваше внимание, что переговоры длились всего лишь час (прошлай раз 4 часа ). Этого времени достаточно, чтобы послать луку по известному адресу.
А остальное время на обед и катание на лыжах.

Адказаць
+28 +
zzz, 11:27, 24.02


Путин выставил какие-то условия/предложения, а Лукашенко надо было время подумать и дать ответ на следующий день. Звонок и был чтобы дать ответ.

Адказаць
+22 +
aleh, 11:29, 24.02

красауцы скоро его сами вынесут на площадь народу на растерзание

Адказаць
+29 +
пенсионер, 11:52, 24.02

У Путина и так участь не завидная, его рейтинг неумолимо катится в низ. Так, зачем ему поддерживать этого психопата и лжеца. Которого не признают все демократические страны и собственный народ.

Адказаць
+20 +
эмерит, 12:20, 24.02

Затем и поддерживает, потому что сам психопат и лжец. Но не дурак-понимает, что дальнейшая явная поддержка сильно навредит самому.

Адказаць
+28 +
Липовая власть, 12:40, 24.02

Покупка предприятий у нелегитимного луки вещь абсурдная. При изменениях в стране эти сделки будут признаны недействительными.

Адказаць
+6 +
s., 13:25, 24.02

Видимо за кадром они говорили о Ростове. Не может быть, чтобы моль ему не намекнул.

Адказаць
+4 +
вах , 13:27, 24.02

луковый сортир с пуйловским бодаются ! прикольно. ну типа обое нарываются на приколить под дно сортира.

Адказаць
+17 +
нехта, 13:46, 24.02

руским свиньям пора понять: беларусы вам не братья. только соседи поневоле.

Адказаць
+4 +
Простые люди, 18:36, 24.02

Окурок и Таракан два идиота.
Первый изображает, что он Царь Всея Руси.
Второму идиоту изображать ничего не нужно, все на лицо. Ни одного предложения связно составить не может. Кругом Ураги! Шизофрения и маразм на лицо.

Раздолбай и УроТ. Садист и убийца мирный граждан Белоруси!
Будешь Сволочь сидеть на Колу. Обещаем!

Граждане Республики Беларусь!
Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны