19 красавiка 2024, Пятніца, 16:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+5 +
Дударев К.И., 9:52, 24.02

Отставание России и потеря имиджа свехдержавы. Политическая безграмотность. Привели к краху. Сейчас на востоке меняются приоритеты. Россию вытесняют с востока игроки. Которые раньше подчинились Кремлю. Доминировать начала Турция, Иран. ОАЭ. Видимо Россию выжмут из Сирии. Армянский конфликт показал. Кремль потерял все. Чем дальше. Тем влияние будет меньше. Китай доминирует в Сибири. Казахстан ушёл. Украина ушла. Крук сужается.

Адказаць
0 +
Верно!, 13:01, 24.02

А вы-то чего суетитесь, лимотрофы?

Адказаць
+9 +
Остап Бендер, 10:33, 24.02

Ну как получат люлей еще от иранцев. От турок уже огребли, теперь все хотят русского "царя" повозить мордой в свином навозе.

Адказаць
-6 +
Людмила, 11:25, 24.02

Это Турция играет стабилизирующую роль в Сирии? А кто трижды воевал с курдами на севере Сирии, а теперь уже в Ираке? Кто собрал все огрызки игиловцев в Идлибе и использует их в своей агрессивной войне в Карабахе и Ливии? Конечно же, Эрдоган. Так что не надо здесь ля-ля разводить. А Россия только укрепляется на Ближнем Востоке и вытолкнула американцев из Ирака. Там во всю работают российские энергетические компании: Лукойл (Западная Курна-2), Роснефть (Киркук), Газпром нефть выиграла тенгдер на эксплуатацию крупнейшего газового месторождения Мансурия. В Сирии у России порт Тартус в долговременном пользовании. Так что вы, товарищ, мягко говоря врёте. К тому же иранцев в Сирии бомбят израильтяне. а Россия пытается их помирить и жёстко осуждает агрессию Израиля против Ирана на территории Сирии.

Адказаць
+1 +
Да, 12:15, 24.02

турки устраивают саботаж и не дают сирийским беженцам проехать из лагерей в свои дома, где их ждут родные и встречают каждый день.

Адказаць
+5 +
Виктория, 12:29, 24.02

"Россия пытается помирить... Заезженная пластинка типа "СССР - оплот мира".

Адказаць
-3 +
про, 12:01, 24.02

Может товарищу писателю из "Деловой столицы" разобраться, кто его курей сарая спер, а не лезть в дела, в которых он ничего не смыслит?

Адказаць
0 +
Людмила, 15:07, 24.02

Баста, карапузики, кончилися танцы, Россия на Ближнем Востоке Надолго.

Адказаць
+1 +
Виктория, 16:14, 24.02

Посмотрим... Восток - дело тонкое, деликатное. А у москалей с деликатностью не очень.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны