20 красавiка 2024, Субота, 1:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+9 +
Xenos WIGHT, 13:09, 24.02

Когда их станет хотя бы 50%, уже можно будет о чём-то говорить. А сейчас о стране можно только как о покойнике - или хорошо, или ничего.

Адказаць
0 +
Для Патриота, 13:44, 24.02

Горькой Правды без любви к Родине - не бывает.

Адказаць
-1 +
Україна, 14:36, 24.02

Вы правы, я заметил , что в Украине уже мало стали говорить о России или комментировать происходящее в России - то ли устали люди, то ли .... "ну его нафиг, не интересно совсем", "нам бы в своём разобраться". Не интересна стала Россия, абсолютно.

Адказаць
+2 +
пка, 13:36, 24.02

у главных рулевых непонятное семейное положение, странности с имуществом, то ли дарят, то ли преподносят и с отношением к вере и морали то же самое. атеисты и верующие в одном флаконе.

Адказаць
+1 +
PSST, 14:27, 24.02

У патриотизма всегда есть главная цель. Та самая, ради которой этот идеологический наркотик и закачивается стране в вены. Она состоит в том, чтобы по первому же щелчку пальцев любого дурака в лампасах толпы мальчишек добровольно соглашались бы превратиться в гниющее обгорелое мясо. В том, чтобы перед очередной бессмысленной бойней ни у кого из них даже не возникло бы вопроса: "А за каким чертом"? Патриотизм превосходно справляется и со второй своей задачей - поддерживать на должном уровне то свойство наших граждан, которое и отличает их коренным образом от "растленных европейцев". Наш человек рождается, живет и умирает с коренной уверенностью, что государство имеет над ним полное и неотъемлемое право. Если бы не эта вбитая в каждую голову "святость власти", то в 37-м товарищей в кожанках везде встречали бы вилами, а не позорной покорностью. Ведь это именно благодаря этой покорности НКВДшники и вертухаи сгоняли миллионы в лагеря и могильные рвы.

Адказаць
+1 +
1, 14:33, 24.02

Рассуждать о любви к Родине хорошо на сытый желудок и в целых башмаках. Во всех иных случаях это обычная пропаганда.

Адказаць
-4 +
sabre, 14:35, 24.02

Патриотизм - это ненависть ко всем несогласным с начальством.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны