28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+81 +
shu, 15:43, 24.02

Нелегитимный самозванец перетасует колоду. Наберёт благонадёжных мордобойцев из близлежащих колхозов.

Адказаць
+85 +
Czlowiek, 15:50, 24.02

Калі так, то чаму яны баяцца меншасці?

Адказаць
+113 +
Унит, 15:50, 24.02

Оно и видно, что сегодня ГАИ как с цепи сорвались. Уже пошли остановки на встречных курсах маяками, тормозят всех, как мафию после ограбления банка.

Адказаць
+4 +
Лысый, 22:34, 24.02

ГАИ это вообще беспредельщики,махают палками ,деньги выбивают. Только вот они понять не могут,что ни один из них не доработаем до пенсии в милиции,ни один. А потом куда?

Адказаць
+43 +
Коха, 16:29, 24.02

Эта система развалится моментом,только падёт Лу., есть там и нормальные парни,а дурней везде хватает.

Адказаць
+58 +
Васiль, 16:38, 24.02

Осталось только это количество перевести в качество.

Адказаць
+65 +
Alex, 16:47, 24.02

Что сказать оставшимся 50-20 % "силовикам" продал нелигитимный вас за пару лярдов баксов, чтобы оставшуюся жизнь жить с колькай красиво, тихо и спокойно. А вас ждут горячие точки необъятной россии-матушки и результат долгая дорога домой в цинковом гробу.

Адказаць
+39 +
oldy, 18:41, 24.02

Всё, что ОНО подписывает и обещает кому бы то ни было после 9 августа 2020 года, - пшик, фуфло и филькина грамота. Пусть продаёт хоть Нарочь марсианам, если галоперидол в Дроздах закончился! Никакой юридической силы это не имеет. Так что придётся кой-кому убрать ручонки от белорусских парней. Фигу им, а не наших детей в мясорубку.

Адказаць
+43 +
Павел , 16:50, 24.02

Я тоже считаю, что если они переходят на сторону народа, то их не за что осуждать за прежнюю работу, если они лично не зверствовали!

Адказаць
+48 +
========, 16:53, 24.02

самое страшное для системы когда эти 50% внезапно повернут против системы! посему кто не равнодушен к судьбе беларуси из силовых ..оставайтесь там чтобы в час х ..раздавить ...народ поможет..

Адказаць
+5 +
Честно говоря , 21:51, 24.02

Чтобы случилось сиё, надо компетентным людям работать над этим. Одного призыва Тихановской недостаточно от слова СОВСЕМ.

Адказаць
+47 +
mom, 17:10, 24.02

Маньк Фенцык павязаў "Омоновцев" з сабой - злачын'ствамі ("преступлениями") і "соответствующей оплатой за эти преступления"!
"Кгб, омон алмаз" - мужыкі, мля, называецеся... Ваш просты абав'язак - "одеть на Фенцика наручники", мо' 'хоць неяк адмыецеся ды вас пачнуць паважаць!..
Пазабіліся пад плінтусы, куды вас загнаў Фенцык! Паглядзіце кіно... "как арестовали Берию" ды пачніце ўжо выпаўзаць -пад плінтусаў!..
Ці чакаеце пастановы ад Наскевіча, Сукало "на арест" Паўдурка Шклоўскага, які шальмуе "беларусаў" ўсе 27 гадрш, які ўжо ні пагражае, а здае РБ за "безопасность своей общей семейной "...Опы"?!!

Адказаць
+39 +
127, 17:15, 24.02

Фенцык "свАю ОбШЧУю семейную Жопу" гэтымі "омон-овцами" толькі й прыкрывае, а больш няма чым і кім...

Адказаць
+52 +
🤔, 17:18, 24.02

Так чего, ждут эти 50- 80%? Становитесь на сторону протестующих и все вместе ,сообща одолеем отморозка !!! Страна уже на краю пропасти и еще немного мы все окажемся в огромной, огромной ж..пе !

Адказаць
+33 +
Дмитрий, 17:25, 24.02

Явный и ОРГАНИЗОВАННЫЙ переход на сторону народа должен произойти в час "X"

Адказаць
+34 +
Егерь , 18:01, 24.02

Уже к этому времени - весь Народ и общество - сформировалось и определилось в своих взглядах и убеждениях! У кого мозгов и здравого мышления - тот так и остаеется расходной био массой для фенцика.
У кого есть мышление - тот прозрел и поймёт - что нужно менять фашизм у власти и дать законное право Народу - решать судьбу страны!!

Адказаць
+47 +
Андрей, 19:03, 24.02

Пожалеть их надо бедненьких, со службы уволят.На пенсию не пойдут в 45 лет,кредиты на квартиру под 5% не получат.Снимут с довольствия,зарплаты будут получать как работяги.Ой и самое главное, за то что ты человека изобъёшь или покалечишь тебе медаль уже не дадут, а могут просто посадить на немалый срок.Хватит цветов, они уйдут когда реально жаренным запахнет.В других вариантах,живите сами как терпилы.Да и ещё в таких условиях как если попрут из органов живёт 50% страны,что на данный момент предложите людям которые сражаются и их за это прессуют везде?

Адказаць
+14 +
Партизаны, 21:23, 24.02

Всех без исключения через люстрацию.Хоть малейшее подозрение в участии в репрессиях-под следствие и суд.Тех,у кого есть доказательства противодействия режиму-на вспомогательные должности в системе,под строгим контролем.Дальнейший карьерный рост только после доказанного служения народу борьбой с контреволюционными элементами.Только так,писатели-радетели за "соцпакеты".Просто 80% были против Лукашенко,дайте пенсию и соцпакет-это лирика,это не прокатит.

Адказаць
+19 +
аръ, 19:46, 24.02

Его могли б ещё тогда с вертолёта в бронижилете принять. И отвезти в палату, где раньше Напалеон сидел.

Адказаць
+25 +
tt, 20:09, 24.02

найдите древний фильм стоплука. это было лет 20 назад. Там есть фрагмент где бывший мент говорит что ментов которые перейдут на сторону народа тоде под 80%. а воз и ныне там. Внутренние органы полны маразма. Там не может долго работать норм человек. вообще никак. те кто остался- безвольные рабы. А раз рабы то будут выполнять любой приказ. они перейдут на сторону народа только когда их толпа с вилами окружит. Одно дело быть честным, другое здравомыслящим. Даже конченный урод должен понять что оставаться в ментовке просто опасно для своего будущего. затаскают. будешь долго оправдываться что не олень. Т е менты которые сейчас остались, они даже здраво оассуждать не могут. они не в состоянии соединить цепочкой свое настоящее и лишенное свободы будущее. Просто дебилы, которые слепо выполняют приказы.

Адказаць
+28 +
сергей, 20:13, 24.02

сегодня все менты вызывают дикое отвращение как последние подонки
такие же скоты - военное офицерье/а не офицеры/- были бы верны присяге- давно бы скрутили хренина и прочую хрень а фашиста - на публичный суд народа

Адказаць
+19 +
VASSYA, 20:17, 24.02

менты у меня вызывают отвращение. увидев мента мне так и хочется ему что нибудь плохое сделать.

Адказаць
+13 +
Бонд Джеймс, 20:24, 24.02

А ведь лучше быть полицейским в свободной, демократической стране, защищать закон и пользоваться всеми благами европейской страны,, чем быть милиционером в диктаторской стране и защищать черти кого.

Адказаць
+10 +
Сергей , 21:12, 24.02

Ну если против- собрались и пошли от туда
Их воспитывали быть смелыми и решительными. А они трусливее обычного работяги.

Адказаць
+9 +
Сашуньчик , 21:17, 24.02

Не надо плакаться, либо увольняйиесь либо чистку для,спасения репутации ведомства. Другого не дано, да и времени уже почти нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны