18 красавiка 2024, Чацвер, 13:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+162 +
Mik, 17:31, 24.02

С дубальтовкой их встречать нужно, тогда поубавят инициативу.

Адказаць
+64 +
пашли вон лукашисты, 19:09, 24.02

Оборотни лукашистские в намордниках. Пинка под зад им и послать пешим ходом в известном направлении.

Адказаць
+165 +
DZE. TAL, 17:32, 24.02

В Америке если эта гопота полезла на чужую территорию, владелец бы открыл огонь. Без предупреждения. Правильно сделал что не пустил.
Пусть к пахану едут жалуются, типа не пустил.
Они возомнили себя выше бога.
А час расплаты близок.

Адказаць
+17 +
Астиаг, 0:04, 25.02

Поэтому после свержения узурпатора нужно в конституции записать статью о разрешении хранения, ношения и порядке применения личного оружия гражданами.

Адказаць
+109 +
Сергей, 17:48, 24.02

Поговорить им ...!? Они что плохо усвоили указ конюха больше двух не собираться ? Поговорить дело добровольное поэтому нет времени. А если есть повестка через почту то тоже ничему не обязывает. И если Вас "поймали" и доставили в отдел то есть статья конституции №27 так же позволяющая не тратить время на пустые разговоры... Разговаривать нужно когда вам предъявлены обвинения , желательно в присутствии адвоката. Это если по закону. А если беззаконие то память людская безгранична а большинству прихвостням ещё жить да жить(к сожалению) в отличии от конюха...

Адказаць
+63 +
Sakom, 19:23, 24.02

Все пошли по домам, хатах, дворах? Сколько нужна нам терпеть 25 на день Воли выйти всем на улицы а не работу?
Вы правы гопота пошла беспредельничать?

Адказаць
+109 +
s., 18:01, 24.02

Не реагируйте на устные приглашения гопоты по телефону и смс, якобы для беседы. Повестка должна быть с печатью ментовки, разборчиво написано к "кому, Ф,И. , должность", почтовый штемпель. Сохраняйте её, в будущем обязательно пригодится для возбуждения уголовного дела, за нарушения закона, и превышение власти.

Адказаць
+85 +
Василий, 18:21, 24.02

Обнаглели уже. Пока все не выйдут весной на день воли, толку не будет.

Адказаць
+92 +
Влад, 18:22, 24.02

Поговорить? Вас же двое - вот и разговаривайте друг с другом!

Адказаць
+67 +
Лео, 18:24, 24.02

Оккупанты, пособники самозванца-неадеквата, ненавидят всё беларуское. Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+58 +
Прихвостни!, 18:31, 24.02

Незавидная у них работёнка!Наверное думали, что огромныя деньжища будут получать, сдувая пыль с бумаг...

Адказаць
+62 +
tt, 18:47, 24.02

после 12 числа всех ментов кто остался нужно уволить на всегда как профнепригодных. точка. а кто из них уголовный кодекс нарушил, отдельный разговор

Адказаць
+60 +
Пол, 18:54, 24.02

И вот этих вот работничков более 50% против Лукашенко? Нет, они просто мечутся, не знают , чья возмет, куда примкнуть. А на самом деле, если их больше, они могли бы уже помочь свергнуть лукаша. Нет, сидят ждут и вот такой вот ерундой занимаются. Сегодня на евроньюс показали суд над сирийским силовиком в Германии, который арестовывал людей и отправлят их в тюрьму, заведомо зная, что их там будут пытать. Потом сам сбежал в ЕС, где почти через 10 лет его опознали люди. И вот - срок реальный. Правда в Германии жто не в Сирии , но тем не менее.

Адказаць
+37 +
Зу, 18:56, 24.02

А-А-АплодисМЕНТЫ!

Адказаць
+48 +
123, 19:03, 24.02

На каждого ябатьку найдётся десяток героев,дай им только шанс на равных

Адказаць
+55 +
Семен, 19:08, 24.02

Пообщаться хотим------------------
Я думал, это анекдот. Оказывается нет.
- Кто там?
- Милиция.
- Что вам нужно?
- Пообщаться хотим.
- Сколько вас?
- Двое.
- Пообщайтесь друг с другом.

Адказаць
+63 +
беларус, 19:15, 24.02

Наперекор всем скажу,что мне понравилось.Если бы все так себя вели,то у нас вообще не было бы проблем с милицией.

Адказаць
+29 +
dem, 20:12, 24.02

а шо, так можно было? ))

Адказаць
+6 +
123, 14:51, 25.02

Да еще бы по мордам.

Адказаць
+3 +
крок, 22:07, 25.02

Мужчына малайчына - годна, адказаў мянтам - дурашлёпам!..
Але ж колькі трэба нэрваў?!.. Псы Фенцыкавы - ірвуць нэрвы, адбіраюць здароў'е, ані толькі ж грошы!..

Адказаць
+1 +
Nick Nitsky, 7:41, 26.02

Натуральные колхозные бобики.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны