29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+38 +
V, 19:43, 24.02

А я никогда не понял почему нужно было зимой остановиться. Нужно бить всей силой, а не ждать.

Адказаць
+36 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:57, 24.02

100% лука думает, что он отыграл зиму. Думает, мол осталось весну отыграть и все.

Адказаць
+35 +
Лишний, 20:48, 24.02

Плевать, что лука думает! Народ сейчас злее, чем в августе-сентябре, и он это покажет!

Адказаць
+72 +
Петрович, 19:56, 24.02

Если 25 марта выйдем все, и не разойдемся по домам, и не пойдем на следующий день на работу горбатиться на режим за 3 копейки, а будем стоять до победы, то 1-го апреля мы будем жить уже в другой стране.

Адказаць
+2 +
HELLAS, 10:46, 25.02

Все правильно. Только до 25 марта надо расколоть армию ,надо чтобы у миллиона ,вышедших на улицы была защита, пусть без оружия, но именно армия должна встать против фашиствующих ОМОНА и милиции. Думаю надо чтобы приехала Светлана Тихановская и прямо на ступеньках ДН приняла присягу президента Беларуси на конституции 94 года .Мы ее выбрали 80% голосов и должны уважать свой выбор.За полгода, год она должна провести реформы избирательного закона, освободить всех заключенных и назначить новые выборы.В стране должны объявить всеобщую забастовку, остоновить все на неделю, от магазинов до транспорта и отстранить от власти фашисткую хунту.Жыве Беларусь!

Адказаць
+45 +
Бефар., 20:15, 24.02

25 марта - День Воли ! Самый важный и светлый наш праздник. Это четверг. Но мы должны его сделать праздничным. Во-первых, выходим все вместе по всем городам, но главное - в МИНСКЕ, в столице, в сердце нашей Беларуси. Во-вторых, объявляем этот день началом забастовки, в этот день должно быть закрыто всё - заводы, предприятия и все беларусы выходят праздновать с главным призывом - Пошёл ВОН ! Новые выборы ! Свободу всем полит.заключённым !!!

Адказаць
+1 +
Батон, 22:10, 25.02

И главным лозунгом должен быть возглас рабочего МЗКТ в августе 2020-года:-Пошел на ....!!!

Адказаць
+40 +
Лео, 20:20, 24.02

Фашистко-оккупационный режим самозванца-неадеквата, ненавидящий белорусов и их святыни, как раковая опухоль, должен быть уничтожен!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны