19 красавiка 2024, Пятніца, 14:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+5 +
акадэмiкi НАН, 11:47, 25.02

Разумеется, самый застойный вуз, который в условиях честной конкуренции банально не выживет, отчислил наибольшее количество студентов. Чтобы стать студентом этого учебного заведения, достаточно набрать в общей сумме всего 200 баллов. Потом его самые "гениальные" выпускники с "нужными" связями станут большими и дорогостоящими вучоными в Акадэмii Навук Беларусi и усядутся на доходные должности с приложением к ним бесправной и дешевой рабочей силы, получившей гораздо более сложное и серьёзное образование, и будут "включаться" во всё подряд, ставя свою подпись на титульном листе последними, но выше всех. Может, потому ацечаственная около-наука в таком глубоком провале?

Адказаць
+7 +
FYI , 12:28, 25.02

БПИ навсегда останется институтом и не больше. Что касается качества - да, весьма посредственный вуз, но как и везде, при определённом фокусе, можно развиться в отличных спецов. Ресурсов, даже в интернете не мало.особенно важен первый работодатель, а таковых достойных в нас весьма мало. И уезжают они потом, как и все, кто достоин и результатов добиваются, но уже не здесь.
И ещё - студенты огонь там. И их активность тому подтверждение в этой статистике.
А в академию Наук тянется ото всюду ... И выход от туда чаше вперёд ногами от старости.

Адказаць
+2 +
Уехавший, 14:50, 25.02

Ох хорошо оба комментатора об этом вузе высказаличь. Все так и есть - сам там 5 лет отучился.

Адказаць
+5 +
old_guy, 12:11, 25.02

Дайте угадаю.... Из педогогического - вообще никого не отчислили.... А потом эти "красауцы" станут учителями и по ночам будут голоса после выборов считать....

Адказаць
0 +
Иван, 9:02, 26.02

Актив вычистили, балласт остался. Двигатель прогресса - идеолух?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны