24 красавiка 2024, Серада, 14:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+122 +
Яясь , 11:59, 25.02

Позорище ,на перекладине хоть пяток раз подтянется .Хряк что он может кроме ложки и вилки держать, не место таким в армии .

Адказаць
+73 +
Хи-хи, 12:08, 25.02

Из-за щёк ушей не видно! Такой будет носом землю рыть за место у корыта!

Адказаць
+10 +
CAT, 14:24, 25.02

Нос кривой, потому, что рыл носом землю за место у корыта, и аж искривил его. Потом, пластика. И Гордый нос теперь вещает.

Адказаць
+55 +
ZDF, 12:20, 25.02

Вы что, хотите чтобы этот боров повредил турник? Он только умеет пончики метать в свою жирную, алчную пасть.

Адказаць
+58 +
Дед, 12:31, 25.02

Портупею он одел,
потупел и разжирел!
В танк не влезет. В окопе не спрячется. Километр не пробежит. Зачем таких в Армии держать?
Только спать на топчане. Водку пить и лукавого хвалить. За это и вся грудь в медальках юбилейных, да за отвагу за лизание и хваление рукаводства.

Адказаць
+19 +
Макс, 13:16, 25.02

Куда этому "колобку со звёздочками".Он шнурки сам не зашнурует.)))

Адказаць
+51 +
КЭТ, 12:00, 25.02

Отлично! Только, да прекратите вы называть этого фашистского внука, президентом! Вы что, с луны свалились?

Адказаць
+38 +
Кот Котофей, 12:01, 25.02

,,Дурная слава,, на весь мир! Но дурак убеждён, что он крутой ,,защитник ацечэства,,! А премию уже пробухал?! А как с ним интересно соседи общаются?!

Адказаць
+59 +
Мих, 12:08, 25.02

Иван Ургант, как не стыдно смеяться над полковником кривоносовым. Он делает большое дело, показывая на своём примере, тупость,ограниченность ума и лицемерие лакеев режима.

Адказаць
+8 +
Упс, 13:17, 25.02

Потом он еще скажет, что боролся с режимом, издеваясь над ним таким вот образом.

Адказаць
+78 +
ед, 12:12, 25.02

Слушайте, смех смехом ,но ,Вы, посмотрите сколько шизоидов ! И они имеют доступ к оружию! Оных просто нельзя выпускать из психбольницы и более того, надо держать в закрытых отделениях!

Адказаць
+21 +
Земляк, 12:59, 25.02

А помните оно в Витебск приезжало и встречалось с командиром Витебской десантной бригады. Так этот командир десантников похож на Винипуха ему только в штабе сидеть ,что он может и чему может научить своим примером. Стыдоба......

Адказаць
+13 +
Весёлый ёжик, 12:13, 25.02

Лучше бы аккумуляторы ,,заряжал,,!

Адказаць
+30 +
вано, 12:14, 25.02

Лучше бы плешивый поцеловал этого храка в засос как Брежнев Эриха Хонеккера.

Адказаць
+48 +
Клоуны, 12:16, 25.02

С такой армией и врагов не надо.

Адказаць
+29 +
3332, 12:19, 25.02

Если закончил военное училище, Омское ВВКОУ, в 1988 или 1989, а с 1991г. в военкоматах, то понятно какой офицер , прослуживший в войсках три года от силы. Вот такие потом и пишут письма "на сапоге убитого товарища"

Адказаць
+61 +
умявопрос, 12:20, 25.02

Поражает неадекватностью ни этот клоун в чине полковника, а стадо баранов за его спиной снявшихся в это юмористическом ролике.
Ведь это же какой то позор, не находите, ась!??

Адказаць
+28 +
костя, 12:21, 25.02

он просто большой наглый клоун, папа назначил военкомом в наследство, по отзывам всегда с ним были головные боли. ну а сейчас его время, почему бы не посмешить народ и не получить генерала.

Адказаць
+30 +
dvin, 12:22, 25.02

да нет ЯЯСЬ именно такие и составляют костях "ябатек"
им тепло сытно получают денюжку. а на все остальное ему н---ь в полном объеме. у него на этом месте кормушка это его место-родина тут его кормят поят и еще дают возможность командовать и унижать.
это же так приятно когда " от тебя зависят судьбы призывников ."
вообще таких военкомов в ВОВ " любили" как мой дед говорил
" политрук погиб "геройски" пять пуль немцы засадили и все в спину!!!

Адказаць
+3 +
Ого, 16:41, 25.02

И всё это щасце финансировалось российскими нефтегазодолларами. Тьфу.

Адказаць
+36 +
пан, 12:28, 25.02

Ребята это полный трэш!!! Посмотрите не пожалеете. Этот пузырь в "пахонах" лизнул так лизнул. А кто там учавствовал клоуны в "пахонах". УЖССС

Адказаць
+23 +
Александр ХА, 12:33, 25.02

А кровь на руках дальше жить мешать не будет?Кровь народа, просто смыть не получится!

Адказаць
+17 +
юра, 12:38, 25.02

армейцы плюются. хитрый и циничный с большой любовью к такому же придурку.

Адказаць
+4 +
про, 12:42, 25.02

смотреть на 8:30

Адказаць
+30 +
Бдыщ, 12:49, 25.02

Батя-пенсионер, посмотрев ролик, сказал, что для советской армии это норма. Что лишний раз доказывает, что советская армия представляла собой нечто среднее между тюрьмой и дурдомом.

Адказаць
+13 +
злая бабуля, 13:12, 25.02

Во клоунада. А еще мужиками называются. Какой стыд.

Адказаць
+9 +
Птица, 13:18, 25.02

Боже какой позор, остановите планету я сойду.Вот честно никогда не думала, что у нас будет твориться беззаконие, и безнаказанность, хотя видимо оно и творилось и раньше, но не было таких соц сетей, да и выросло новое поколение, прекрасное, только некоторые особи не дают развить страну.

Адказаць
+17 +
или, 13:25, 25.02

кривоносов это не просто подхалим или лизоблюд, это лижущее лизоблюдище в высшей степени деградации.
У этого урода есть дети? Какой позор для них, им хоть из дома не выходи. Без преувеличения, кривоносов не мужчина, он позор не только мужского рода, он стыд для любого адекватного человека вне зависимости от пола. Если это в роду кривоносов наследственное, то понятно происхождение фамилии, их били за позорное подхалимство всегда, и будут продолжать.

Адказаць
+11 +
Мориарти, 13:35, 25.02

Жаль, что он не попросил волшебный пендаль, он лучше чем простое рукопожатие.

И спасибо военным, за их открытые лица, будем знать, с кем нельзя ручкаться.

Адказаць
+12 +
zzh, 13:43, 25.02

Позорник..Похоже с хозблока не вылазит.. там и ночует.Представляю если бы его лукашенко поцеловал..Так бы зарядил своих энергией?.

Адказаць
+15 +
антон, 14:31, 25.02

поспрашивал - зовут стос, окончил в 88 году Омское воку, был всегда проблемным, залётчиком, отрицалой, драчун и выпивоха, чуть не отчислили, но помогли остаться. перекинув в другую роту. служить никогда не хотел. Просил распределить в Беларусь к отцу военкому. Ну а там видимо захотел очень служить на лежбище в военкомате. Никогда к власти не относился хорошо, циник, злобен, "чёрный" во всём. наверное попёр за повышением из-за неразберихи.

Адказаць
+9 +
Abcнаверн, 15:49, 25.02

Это *мо, свиноподоное которое хочет получить медаль за отвагу, как *мо азаренок. Ну и третье *мо которое все знают, естественно на каком нибудь празднике вручит её.

Адказаць
+8 +
сс, 15:50, 25.02

вы посмотрите на этого хенерала, а помойниу какой отрастил. стыд и позор за этого пер.......на.

Адказаць
+10 +
Нищенка, 16:16, 25.02

Ну дебиВа так дебиВа! И лезут же такие дебилы любыми средствами к кормушке. А страдает народ! От души похохотала над этим карликом кривоносом.

Адказаць
+8 +
***, 16:59, 25.02

Чиновники-скоморохи. Гл.врач больницы Батовский изобразил "коронованного" пациента,военком Кривоносов вообще "энерджайзером" прикинулся и
этому клоуну военнослужащие ЧЕСТЬ отдавать будут!!!

Адказаць
+4 +
Никола, 20:57, 25.02

Сколько то чмо нахапало в военкомате, отмазав косящих от армии. Ряха готова треснуть от тяжестей службы.

Адказаць
+1 +
Игорь, 4:57, 26.02

Боже, когда же ты, на конец, соберёшь всех этих клоунов на один корабль?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны