29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+10 +
Дед Толян, 12:45, 25.02

Читаю сегодня ваш сайт, что ни новость,плясать хочется. Точно запахло весной, точнее намечаются судьбоносные перемены у нас, да и в мире в целом.

Адказаць
+10 +
пляски прочь, 13:42, 25.02

Да, тут почитать, так через пять, в крайнем случае десять минут случится мир на земле, все диктаторы вымрут, демократия везде восторжествует, а людоеды перейдут на растительный рацион. Такая себе антипропаганда. Реальность же "немного" отличается и зло в ней само не исчезает - его нужно калёным железом выжигать.

Адказаць
+2 +
Деду Толяну, 14:55, 25.02

Дед Толян, плясать позже будешь - когда запустят СП-2.

СП-2 уже профинансирован Западными Фирмами, которые участвуют в его строительстве на 100% и останавливать его Строительство - никто НЕ СОБИРАЕТСЯ.

Кстати, Немецкий Бизнес отмечает, что с приходом Байдена - договариваться по СП-2...стало гораздо ПРОЩЕ, чем при Трампе.

Адказаць
+1 +
YES YES BIDEN !!!, 13:05, 25.02

Просто действует демократическая команда президента США Джо Байдена!!! 😎☝

Адказаць
+3 +
Ян, 13:38, 25.02

На самом деле, действуют санкции, принятые конгрессом - не администрацией и ещё при трампоне. Более того, конгрессмены недавно требовали объяснений от новой администрации на счёт затягивания выполнения принятого закона, касающегося данного вопроса. Так что, команда байдена пока что себя не очень то и проявила. На данный момент они делают только резкие заявления, что хорошо, но хотелось бы, чтобы и их реальные действия от риторики тоже особо бы не отставали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны