19 красавiка 2024, Пятніца, 22:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+7 +
Xenos WIGHT, 13:19, 25.02

Кто первый успел на других свалить, тот и в дамках :)

"Рассказывали, что в углу кабинета стоит великолепно выполненное чучело одного старинного знакомого Кристобаля Хозевича, штандартенфюрера СС, в полной парадной форме, с моноклем, кортиком, железным крестом, дубовыми листьями и прочими причиндалами. Хунта был великолепным таксидермистом. Штандартенфюрер, по словам Кристобаля Хозевича, — тоже. Но Кристобаль Хозевич успел раньше" ©

Адказаць
-30 +
Голос Мордора, 14:49, 25.02

Начало Конца СССР наступило не с приходом Горбачева в 1985 году, а во время ХХ съезда, когда коммунисты...не нашли в себе Мужество - защитить мёртвого Льва, которого публично пинал трусливый Шакал.

Я долго не мог понять ПРИЧИНУ ссоры СССР с Китаем и Мао Цзе Дуном - сразу после смерти Сталина.

Дело в том, что великий Мао обвинял Хрущева, которого он открыто презирал - в убийстве Сталина и предательстве Сталина советскими Коммунистами.

Именно с приходом Хрущева - в СССР пришла Коррупция, а сами советские Коммунисты быстро переродились Мещан и в жадных Хапуг.

Адказаць
+30 +
Ян, 15:25, 25.02

Что ты несёшь? Сталин - олицетворение коммунизма?) Это кровавый мясник, свернувший все национальные движения республик, попутно вырезав всю их элиту, построивший ГУЛАГ и с помощью его узников - возобновил построение российской империи. Сталин - главный мясник, убийца и военный преступник за всю историю челевечества!!!

Адказаць
-17 +
Яну от Голоса, 18:56, 25.02

Ян, если Сталин такой кровожадный и тебя это очень СИЛЬНО РАССТРАИВАЕТ - тогда верните обратно прежним Хозяевам все Территории, которые он подарил Польше, Беларуси и Украине.

Судить о Человеке нужно не на основе своих скудных знаний, а по словам его Современников.

Уинстон Черчилль сказал : "Сталин принял разрушению Страну с крестьянской сохой и сделал из нее мировую Супердержаву с Атомной бомбой"

Вы будете спорить с Черчиллем ???

Адказаць
+12 +
Malhreta, 21:02, 25.02

ЯНУ ОТ ГОЛОСА, 18:56, 25.02
====
А ну ка, расскажите, какие-такие территории "подарил" сталин конкретно Беларуси, "историк".
Если вы не в курсе, 1939 год — беларусские Вильня, Ковно и Медники стали территорией Литвы, которые ей подарил ваш сталин взамен за разрешение размещения советских военных частей на территории этого государства. Идем далее, 1945 год — опять таки наш беларусский Беласток с прилегающей территорией отходит к Польше, и все "благодаря" вашему сталину.
Так какие еще территории вам "возвращать", хОЗЯЕВА-недоимперцы!?
А что касается сохи и атомной бомбы — посмотрите документальные снимки 1950-х, 60-х, 70-х годов и обратите внимание на неприкрашенный быт обычных советских людей: там как была "соха", так и осталась.

Адказаць
+14 +
Ян, 21:21, 25.02

То, что Сталин лепил империю на крови - медицинский факт, как и то, что от Беларуси этот палач отрезал Беласток Польше, Вильню Летуве, Смоленск и Брянск расее. Это тоже медицинский факт. Тут как бы не расеянский контенгент, которому можно сколько угодно мочевину выдавать за глазные капли.
Сталин - кровавый палач, вырезавший под корень весь культурный пласт беларуской элиты и у каждого беларуса Куропаты до сих пор отдаются болью в сердце. И похожий террор происходил буквально в каждой республике. Вы можете молиться на этого антихриста сколько угодно, но беларусам это рассказывать резона нет - его ненавидит весь беларуский народ за этно и геноцид, за перекраивание земель, за уничтожение и низвержение культуры и языка до колхозной породии на русских. От себя могу лишь пожелать лично вам и всем, кому джугашвилли также дорог, чтобы вы сами пережили всё, что пережили от его рук мы - чтобы хотя бы в момент иступления от боли, обиды и несправидливости, вы осознали всю свою подлость.

Адказаць
+20 +
Анна, 18:42, 25.02

Так Вы и голосите по упырю джугашвили в своём Мордоре дальше.
Нам так надоело наблюдать вашу омерзительную ордынскую, византийскую, рюриковскую возню!
У вас даже имён своих нет - греческие, иудейские, тюркские. Религию свою вы уничтожили. Всё вожди ваши - ублюдки, инородцы, психопаты, бандиты,дикари.
После этой мерзкой, распущенной немки Софии-Августы-Фредерики мы вынуждены были жить с вами. Последние 26 лет дали полное представление о ваших скрепах, ценностях, подлости, зависти, грязи, невежестве, продажности,безнадежности.
Давайте разойдемся навсегда, Голос Мордора?
Вы будете голосить, а мы будем просто жить.
И, пожалуйста, заберите весь свой мусор. Мы его уже отсортировали для переработки.

Адказаць
+33 +
Вапе, 13:25, 25.02

Хрущёв сам палач ещё тот. Будучи при Сталине руководителем в Украине писал письма в Москву с просьбами увеличить квоты на количество граждан Украины, подлежащих расстрелу по сфабрикованным "политическим" делам.

Адказаць
+23 +
Віт, 13:25, 25.02

Галоўныя высновы, што можна вынесці з тых падзей гэта тое, што пасля дыктатара да ўлады можа прыйсці такі самы дыктатар. Гэты лысы камрад ва Ўкраіне адказваў за вынішчэнне ворагаў народу і план увесь час перавышаў. Да таго ж, пасля прыходу да ўлады, ледзь не распачаў атамную вайну і ў межах краіны адзначыўся расстрэламі мірных грамадзян, што ладзілі дэманстрацыі супраць падвышэння цэнаў. Такі самы вар'ят, як і джугашвілі, з той розніцай, што гэтага адхілілі ад улады раней, чым той канчаткова страціў сувязь з рэчаіснасцю.

Адказаць
+16 +
ППР, 13:44, 25.02

В 70-е на семинаре по истории КПСС ( а эту "науку" даже в технических вузах 1 курс "изучали") принес материалы 22 съезда партии и ссылаясь на них вступил в дискуссию с престарелым преподом. За что был возненавиден и с тех пор единственная тройка в дипломе, это тройка по истории почившей в бозе партии ))))) Горжусь тройкой. ))))))

Адказаць
+11 +
Мужик, 13:59, 25.02

А ведь запросто мог из вуза вылететь.

Адказаць
+11 +
ППР, 16:17, 25.02

На третьем курсе поиздевался на политкэкономии социализма, мол почему безрабортные с Запада к нам не едут устраиваться. У нас ведь всюду "Требуется. требуется..."?
Но, политэконом бывший политработник, уволенный из обкома партии за проделки, не решился на козни. Все таки не поставишь отличнику, у которого по почти всем остальным предметам отлично, плохую оценку по политэкономии. Не поверят. Отделался четверкой. ))))
Сколько мрази режим произвел, однако.

Адказаць
+4 +
Ленинский стипендиат, 20:58, 25.02

А мне, отличнику, препод по политэкономии поставил 2 балла. Пришлось пересдавать. Сволочь ещё та была.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 14:30, 25.02

Я в 90-е разводил престарелого преподавателя, закончившего ВПШ, на дискуссию по несоответствиям в теории марксизЬма-лененизЬма на целую пару :)

Адказаць
+1 +
Vilno, 18:55, 26.02

А при чем здесь материалы 22 съезда? Все вышеизложенное касается работы 20 съезда, ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ МАТЕРИАЛ? Гордитесь дальше вашей тройкой. Боюсь это была завышенная оценка

Адказаць
+22 +
Семен, 14:21, 25.02

Достаточно вспомнить расстрел голодных рабочих, доведенных до отчаяния в 1962 в Новочеркасске, чтобы понять, что это за фигура - Хрущев. Да и если бы не открытие нефтяных месторождений в 1965, к 1968 свой Новочеркасск получила бы каждая область СССР.

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 15:01, 25.02

И Венгрия в 1956-м. Зато теперь их главный с идейным продолжателем коммунистов чуть не в дёсны жахаться готов.

Адказаць
+3 +
Freedom, 22:38, 25.02

Вы история Руси -ФЕЙК!🤣🤣🤣И постреволюционный период необходимо связывать с управлением не конкретного человека,а с ОПГ,УПРАВЛЯЮЩЕЙ НКВД,КГБ,ФСБ...🤔☝️

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны