20 красавiка 2024, Субота, 13:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+120 +
Дударев К.И. , 17:09, 25.02

Не пустили в страну. Как в Северной Корее.

Адказаць
+178 +
ИНЕЙ, 17:44, 25.02

Кто там поближе к таракану. Дайте ему нашатыря дыхнуть а то умрет от испуга. 25 марта все выходим на улицу.

Адказаць
+51 +
Выходзім, 21:58, 25.02

Да, 25 марта ВЫХОДИМ !
Только мне интересно, а к кому причислят 2300 уголовных дел, открытых против "экстремистов", а это - ЛЮДИ !!!, только их БЕДА в одном, их не признали политзаключёнными, не признала Международная Амнистия и Московская Хельсинская группа...
Правильно Санников написал, что политзаключёнными оказываются те, кто выгоден чиновникам в международных организациях и их лоббистам. Это касается и чиновников из ООН !
Беларусы, не аддадзім аніводнага Беларуса, ні крыважэру лукашэнку, ні яго лялькаводам у Расіі, ні міжнароднаму чынавенству !!!
Беларусы - для Беларусаў і Беларусі і ЎСЕ - АДЗІН ЗА АДНАГО !

Адказаць
+115 +
ед, 17:59, 25.02

ООН высказалась , будут эту плешивую шайку террористами признавать или нет, что-то я не пойму.

Адказаць
+102 +
govement, 18:32, 25.02

Усё зависит ад таго, як ты будзеш сябе вясци - пайдзёш на работу или на стачку.

Адказаць
+61 +
ед, 19:50, 25.02

То я уже с 1994 года на это колхозанское ничтожество не работаю

Адказаць
+60 +
Я, 19:36, 25.02

Это означает последнее китайское предупреждение, он прямо и сказал - безнаказанность... Именно эта фигура возбуждает трибунал ,поэтому и даёт последнее китайское ,трибунал по любому обострение в системе ,поэтому Сади фашистов и договаривайся ,в противном случае судьба Каддафи , Хуссейна и иже с ними ,именно поэтому макей позавчера резко метнулся правду рассказать . В общем всё к тому,что 25-го или в воскресенье после него выйдут люди ,они опять жестить начнут ТК по другому не могут и трибунал. Кто-то ещё хочет отсидеться ?

Адказаць
+93 +
Кабан, 21:34, 25.02

Хватит ждать пока за нас решат все проблемы!...ООН это не панацея от международных преступлений. В мире происходят события гораздо страшнее чем у нас, однако реакция мирового сообщества весьма условная. Если мы начнём бороться по Настоящему, если в Беларуси закрутится реальная костоломка это прогнившей фашистской системы--даю гарантию что ООН и ОБСЕ начнут шевелится. Мы сами в ответе за нашу краину, мы сами должны бороться, поскольку это НАША земля (ООН она не нужна). И весной мы должны начать эту борьбу. Схватка будет серьёзной, но никто не сказал что Свобода добывается легко! Это борьба не на жизнь а на смерть для обоих сторон. Это понимают лукашисты, это должны понимать и мы. Если вы думаете что Карпенков пошутил насчёт концлагеря, вы глубоко ошибаетесь. Никакого сарказма там не было. Мы уже сейчас видим нацистскую Германию начала 30 годов.. (между прочим, ранний Адольф Гитлер тоже не сильно боялся санкций и давления со стороны Лиги Наций... Забыли историю?)

Адказаць
+76 +
Кабан, 21:55, 25.02

Если кто не в курсе, новосозданная пролукашистская организация "Патриоты Беларуси" - это почти аналог немецкого Фольцштурма.. Идеология верховенства одного мнения, фанатичное поклонение головорезам, разделение людей на высших и низких.. Эти люди уже получили индульгенцию на абсолютную безнаказанность, они могут сводобно использовать насилие против несогласных... Если такой "патриот" ударит человека (который не разделяет его взглядов) или нанесёт вред его имуществу- разобьёт окно, или даже подожжёт автомобиль- вы в курсе что ему НИЧЕГО за это не будет?... Вам это ничего не напоминает? Лично мне это напоминает очень многое...Это реалии нашей страны в 21 веке... Фашистской Беларуси.

Адказаць
+79 +
Каьан, 22:09, 25.02

В Минске уже были случаи когда лукашисты разбивали камнями окна граждан, если видели там БЧБ символику... За это никто не понёс наказания- наша милиция (по сути гестапо) даже проверку проводить не стала! Делайте выводы земляки.... Это первые звоночки неофашизма в Беларуси... Если вас это не тревожит, то меня тревожит очень даже серьёзно. Скоро в нашей стране можно будет спокойно убить человека по политическим мотивам, и если убийца будет "ябатькой" - его даже не посадят. Наоборот--похвалят.

Адказаць
0 +
вася, 0:27, 26.02

какие первые звоночки? у вас фашизм в полный рост. причём ноги этого фашизма растут из ссср. и судя по всему вы даже представления не имеете насколько всё плохо.

Адказаць
+1 +
partizan, 5:46, 26.02

Сломали хребет фашистской гадине,сломаем и лукашистской.

Адказаць
+124 +
Свободу Народу, 18:29, 25.02

А всего то-арестовать один "синий палец"! В стране-сотни тысяч силовиков,но все до одного-трусы!Потом, когда Народ уберет этого упыря, будут ныть-у нас были семьи и прЫказ!А то,что у "командора"-статья7Б (уволен из Армии)-мы не знали!..Примерно так!..

Адказаць
+56 +
Пол, 20:01, 25.02

Таракан разрушил армию и все силовые структуры. Там нет уже настоящих военных. Только рекетиры и бандиты. Поэтому военный переворот сделать некому. Солдаты- это просто расходный материал, кого поломают, кого убют, кто свалит на гражданку. Ну а кто считает, что это все нормально, остаются.

Адказаць
+85 +
Витя, 19:16, 25.02

Резолюция ООН сообщения это хорошо а дальше что. Людей мучают издевательство кругом дефолт закона РБ. Синипалому всё до лампочки. Признать террористом для его будет шок. Хотя бы деньги найти и арестовать. Народ Беларуси будет вам благодарен.

Адказаць
+75 +
Kw, 19:36, 25.02

И что кроме выссказываний? Действия реальные где?

Адказаць
+60 +
А, 19:37, 25.02

Да до лампочки диктатору.

Адказаць
+74 +
сколько бы не вилась, 19:42, 25.02

рекомендуем, рекомендуем..., а дальше что после "рекомендуем" ?

Адказаць
+52 +
lechin, 19:42, 25.02

Лукашенко и его халуёв преступников, этапировать в
ИК №13 г. Глубокое.

Адказаць
+49 +
или, 19:56, 25.02

Обращаюсь к окружению лукараса, если среди вас есть мужчины, обнулите существование этого позорного, преступного деятеля, избавьте народ от фашиствующей
шкловской мрази, впишите своё имя в Мировую историю как героя Беларуси.

Адказаць
+102 +
Бефар., 19:57, 25.02

ООНовцы рекомендуют плешивой мрази стать человеком... Не понятно - как скотина может стать человеком по рекомендации...

Адказаць
+56 +
Петрович, 20:08, 25.02

На ООН надейся, а сам не плошай. Только наш всеобщий выход 25 марта способен изменить ситуацию в нашу пользу. И мы должны не просто выйти, а выйти и не расходиться, остановить работу всех структур, показать, кто хозяин в стране. Если сможем, то 1 апреля будем жить уже в другой стране.

Адказаць
+41 +
Рома, 20:08, 25.02

Чем не очередной повод для Тихановской требовать секторальных санкций?Пора уже ей осознать ,что несёт ответственность за судьбу государства и судьбы доверивших ей

Адказаць
+29 +
ЯГОР, 20:19, 25.02

Я чакаў, што будзе значна болей востра і ультыматыўна! Не пойме гэты чалавек такога лёгкага не абавязковага патрабавання! Яму трэба тэксты напісаныя пад яго! каб адразу дайшло. Здаецца ён возьме і праігнаруе! І аставіць ААН і РБ не з чым! А яму трэба пісаць у яго стыле з запалохваннем! Напрыклад: "Грамадзянін ЛУ! За вамі зарэгістраравана вельмі шмат прававых парушэнняў і злачынстваў! Шмат з іх са смяротным выхадам! Вы згвалтавалі канстытуцыю краіны і паставілі яе з ног на галаву! Уладу вакол сябе вы акружылі бандытамі, падхалімамі і здраднікамі Беларусі Якія гледзячы вам у рот выонваюць любые служэбныя і крымінальныя злачынствы, накіраваныя супраць свайго народа! Народ для вас і для іх- гэта нішто! Вы не лічыце патрэбным раіцца з імі! Вы грамадства падзялілі па бандыцкі! 2500 лаяльных да сябе, вы лічыце сваімі. Бо яны жывуць і дзейнічаюць пад вашу дыктоўку! А астатніх вы называяце "пратэстунамі" і агрэсіўна настройваяце на іх сваіх сілавікоў і нават армію! Гэта наш ультыматум !

Адказаць
+28 +
127, 20:29, 25.02

Как арестовали бывш.президента Либерии - людоеда Ч.Тейлора.

1. Сначала было предупреждение ООН
2. Президент США Джордж Буш, 3 июля 2003 года призвал Тейлора уйти в отставку.

В декабре 2003 года Интерпол выпустил так называемый «Красный Бюллетень» с призывом арестовать Чарльза Тейлора.

В марте следующего года Совет Безопасности ООН принял резолюцию, обязывавшую все государства накладывать аресты на выявленные финансовые активы и имущество Чарльза Тейлора и его сторонников.

11 ноября 2005 года Совет Безопасности ООН поручил Миссии ООН в Либерии задержать и взять под стражу экс-президента и передать его в Специальный суд по Сьерра-Леоне.
В конце марта 2006 года правительство Нигерии приняло решение выдать его международному Трибуналу ООН.

30 мая 2013 года Специальный суд в Гааге по Сьерра-Леоне приговорил Ч.Тейлора к 50 годам тюремного заключения, признав его виновным по всем 11 пунктам.

В октябре 2013 года Тейлор был доставлен для отбывания наказания в тюрьму в В.Британии.

Адказаць
+30 +
владимир, 20:29, 25.02

а если не освободят, какие нибудь действия, кроме глубокой озабоченности, предусматриваются? хотя о чём это я, это же оон...

Адказаць
+39 +
Vasily, 20:35, 25.02

A ЎСЕ ПАЧАЛОСЯ Ў 1994 ГОДЗЕ КАЛІ НЕ АБРАЛІ КАНДЫДАТА НАВУК ЗЯНОНА ПАЗЬНЯКА- А АТРЫМАЛІ СА ШКЛОЎСКАГА САЎГАСА ВАР’ЯТА І ДУРАКА. ГЭТЫ КАНЧАТКОВЫ ІДЫЕТ НА ПРАЦЯГУ 26 ГАДОЎ УПАРТА ЦЯГНЕ БЕЛАРУСЬ У САЎКОВАЕ МІНУЛАЕ АСЯРОДЗЕ..ЧЫМ ПАМЯРКОЎНЫЯ ДУМАЛІ НА ВЫБАРАХ?
НАША АДУКАВАНАЯ МОЛАДЗЬ НЕ ЖАДАЕ ЖЫЦЬ ВА ЎСЕАГУЛЬНЫМ КАЛГАСЕ...АЛЕ ГЭТЫ АБРЫГАН ТАК НЕ ЛІЧЫЦЬ..КАБ ЯГО ПЯРУН ЗАБІЎ!! КАБ ЯГО МАЛАНКА ПАРВАЛА!!

Адказаць
+25 +
крок, 20:41, 25.02

ООН - «Немедленно и безоговорочно освободить всех политзаключенных»:

Наступным крокам можа стаць папярэджаньне прэзыдэнта ЗША Д.Байдэна да самазванца "А.Лукашенко" - асвабіадзіць крэсла прэзыдэнта РБ...

Адказаць
+30 +
СУД, 20:43, 25.02

да блин тРепня какая то .. а где пытки убитые инвалиды изнасилованные.. СМОТРЮ НА ЭТО ООН.. БОЛЬШЕ БОЛТОВНЁЙ ЗАНИМАЕТСЯ

Адказаць
+32 +
цетка, 20:46, 25.02

С.Ціханоўская, сатруднікі By.Pol - падавайце ж ужо ў Інтэрпол, у міжнародны Трыбунал Гаагі - абвінавачваньні па ўсіх пунктах на злачыньствы людажэра, забойцы фашыста "А.Лукашенко" - Фенцыка!

Адказаць
+24 +
Алексей, 21:07, 25.02

Вместе додавим лукашистскую гадину!

Адказаць
+20 +
Ян, 21:30, 25.02

Такие требования всегда нужно продолжать списком действий, которые последуют за их невыполнение. А до той поры, это очередные ничтожные, ничего не значащие и ни к чему не вынуждающие обеспокоенности. Давно от таких новостей даже смеяться перестал - только зевоту вызывает от полнейшей беззубости и беспринципности международного сообщества.

Адказаць
+17 +
Семен, 21:43, 25.02

Как дети! Прегрозите европейским поставщикам сырья на табачные фабрики Беларуси санкциями и приостановкой лицензий. И хто-та вочэнь быстра вас услышит!

Адказаць
+14 +
Васiль, 23:46, 25.02

КАБАН, 21:34, 25.02 Вот здесь мне нечего добавить, подписываюсь под каждым словом. Человек сказал обсолютную правду и хорошо сказал. 👍

Адказаць
0 +
Кабан, 3:24, 26.02

К сожалению это реалии нашей страны...Мы ждали 27 лет- в итоге получили агрессивное государство профашисктго толка...Никто этого не хотел..Теперь с этим придется бороться нам- новым внукам дедов - которые как раз и воевали против фашизма...Никто не думал что его возродит Лукаш- (внук нациста Фенцика)

Адказаць
+9 +
Сан, 23:48, 25.02

Честно все надеетесь на санкции и что кто там накажет -покарает)Надежда вообщем)Небывает легкого выхода из такого пути)нам просто не дадут его.Надо верить в себя как бы это было не тяжело.

Адказаць
+1 +
сенсей, 1:02, 26.02

Нужна не вера, а желание биться, и решимость биться до конца. Без оглядки на любые возможные последствия. Пока эти вещи не перевесят, никакие санкции никому и никогда не помогут.

Адказаць
+1 +
Николай, 0:06, 26.02

Надоело слово "Рекомендует". Просто до определённой даты "обязан" и всё. В случае невыполнения арест и всё. Половина беларусов наказаны, убиты, а шайке только рекомендуют.

Адказаць
+2 +
ы, 0:16, 26.02

Ну и кто-нибудь назовёт маскало-фашистскую оккупацию маскало-фашистской оккупацией, или будут с Путлером танцевать, как с Адольфом?

Адказаць
0 +
Lukasist , 9:02, 26.02

Бандит, который, не вписывается, в общепризнанные правила, человеческого проживания,должен ликвидирован, или человечество,вернется в события и проживания в период Ленина, Сталина, Гитлера,Франко и Чеушестку, лукашистов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны