24 красавiка 2024, Серада, 10:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+138 +
ед, 17:41, 25.02

Клас! Уважаю таких мужчин! Не то,что какие-то шакуты.
Вот еще один пример,когда колхозанская плешивая шелупень, боится образованных и сильных граждан !

Адказаць
+125 +
уважение, 17:47, 25.02

Человечище!!!

Адказаць
+121 +
Кот, 17:50, 25.02

Настоящий МУЖИК, со всех больших букв

Адказаць
+111 +
gj, 17:54, 25.02

позитивная семья

Адказаць
+74 +
Mik, 18:20, 25.02

Реально крут, но то что шелупень плешивая аля крыс.

Адказаць
+61 +
John, 18:49, 25.02

Бобруйск приветствует вольный град Глубокое !
Прывiтанне, землякi

Адказаць
+40 +
Судья смеялась?, 18:51, 25.02

Но эта мерзость свое грязное дело делала. Зачтется со смехом, как отягчающим.

Адказаць
+80 +
Валер Барташ, 18:59, 25.02

Браво Арни ! Браво Елена ! Браво Арника ! Восхищён ! Красиво и оригинально ! Наилучшие всем Вам пожелания !

Адказаць
+43 +
Дмитрий , 19:12, 25.02

Знаком сним лично ,стойкая и очень справедливая натура .Мы свергнем таракана и его шеймана -алексинскую мафию это факт .Только одно но мы отстали от всех на долгие годы благодаря неграмотному бездарю лукашенка .Угнетение и месть сейчасв голове диктатора ,но время ушло психопат -неудачник лукашенка .

Адказаць
+51 +
Пол, 20:15, 25.02

Убивают эти менты и судьи. Вроде такие , мы не виноваты. Надеюсь, они понимают, что им за все придется платить. Сутками за сутки, компенсациями за штрафы. И конечно же лишениями стажа, пенсии зс то, что руководствовались не законодательством, а приказами сверху.

Адказаць
+44 +
Миха, 20:21, 25.02

Вот этот улыбающийся "судья" в будущем себе и навыписывал базовых величин. Выплата
в бюджет суммы всех незаконных штрафов будет обязательна всем таким "судьям"!

Адказаць
+22 +
Gorbik, 22:00, 25.02

Не бюджет отдавать будет судья, а тому кому штрафы выписывал плюс моральный ущерб! Короче, судья будет работать на поле за еду.

Адказаць
+33 +
Vasily, 20:49, 25.02

Я ЎЖО ГЛЫБОКІ ПЕНСІЯНЕР..НАД МАЕЙ ХАТАЙ ЛУНАЕ БЧБ СЦЯГ З 2009 ГОДА..ДВА РАЗЫ СКРАДАЛІ...ПАКУЛЬ ЕН НА МЕСЦЫ..ШТО БУДЗЕ ДАЛЕЙ-НЯ ВЕДАЮ.. КЕПСКА ШТО Ў 1994 ГОДЗЕ НАРОД ПАМЫЛІЎСЯ І ГЭТУЮ ЖЫВЕЛУ АБРАЛІ КІРАЎНІКОМ КРАІНЫ, ЯКАЯ ЎПАРТА ЦЯГНЕ БЕЛАРУСЬ У МІНУЛАЕ..ЖАХ!!

Адказаць
+44 +
кича, 21:05, 25.02

Какие судьям сутки?только реальный срок от 10 и выше.Молю бога только бы не пришли к власти одноклеточные типа"давайте их прастим,яны жа ня винаваты им прыказывали,а так яны харошия"

Адказаць
+5 +
Вальдемар, 6:13, 26.02

Меня удивляет фраза : "долг родине отдал" что бы что то отдавать нужно что то взять , а что Родина дала?..... ? У меня нет ответа , лично мне Родина ничего не дала , зато хочет чего то от меня постоянно ! Вопрос знатокам - может просто надо каво то менять?

Адказаць
+2 +
народ, 13:12, 26.02

І от гэты Дурань Фенцык, ды ні проста Дурань, а Дурань афіцыйны, з устаноўленым Псыхіятрычным дыягназам - Дурань з-пад Шклоўскага Саўгаса "Ударник",
пытаецца "загнаць пАд плинтус" і "заставиЦь", от такога мужыка "мАлЧАць" ды "ИШЧО... заставиЦь... БЕСплатно работаЦь... и дальше на свАю расплАДЗившуюся Семью" !..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны