18 красавiка 2024, Чацвер, 8:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+25 +
ПУ и ЛУ- САДИСТЫ, 18:25, 25.02

АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ НАВАЛЬНЫЙ --- ГЕРОЙ РОССИИ !
ЛУЧШИЙ ГОРОД РФ --- ХАБАРОВСК !
СВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЁННЫМ ! ПУТЛЕРА В ГААГУ ! ХВАТИТ УБИВАТЬ, ТРАВИТЬ , ИСТЯЗАТЬ ЛУЧШИХ ГРАЖДАН РОССИИ !

Адказаць
-36 +
про, 18:33, 25.02

Приобретет наконец-то конкретную профессию, швеи например. В жизни пригодится.

Адказаць
-23 +
Лесоруб, 19:38, 25.02

Я бы отправил Навального на лесоповал, где вокруг свежий морозный воздух и каллорийная кормёжка ... может быть, хотя бы тогда - он перестанет нести чушь о русском Крыме и благодатном Холокосте ???

Адказаць
+16 +
Тина, 20:13, 25.02

Зря злорадствуете. От тюрьмы не зарекайтесь

Адказаць
+8 +
Долой Луку, 20:36, 25.02

Особенно в нашей стране.

Адказаць
+7 +
очевидно же, 20:55, 25.02

ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:36, 25.02 - это не наши,ольгинский сброд...В каждой бочке затычка...

Адказаць
+7 +
Павел, 21:20, 25.02

Тебе никогда не поступить так, как поступил и поступает Навальный!

Адказаць
+13 +
Exetis, 18:34, 25.02

"Крым же не бутерброд, чтобы его туда-сюда возвращать", сказал Навальный. "Навальный же не бутерброд, чтобы его туда-сюда сажать/выпускать" сказали украинцы.

Адказаць
+2 +
Александр, 19:03, 25.02

Стопроцентно.

Адказаць
+23 +
Ясь, 18:38, 25.02

Алексей Анатольевич Навальный - настоящий лидер русских. Умница, интеллигент, человек Чести, несгибаемой воли, без страха и упрёка, в общем, полная противоположность обнулённого бункерного существа.
Свободу Алексею Навальному!
Жыве Беларусь!
Слава Украине!

Адказаць
+21 +
Андрей, 18:46, 25.02

Такая же мерзкая и подлая система , пока не осудит мир это дерьмо так же как гитлеровский фашизм,ничего не измениться.Методы борьбы с инакомыслящими,как под копирку с шизанутым колхозником.Хоккеист Артемий Понарин выступил в поддержку А.Навального и моментом путинисты откопали где то его косяк в 2010г.Конфликта в Рижской гостинице с девушкой.Что вы подлые твари молчали, десять лет?, такие же "мудрые" как конторные служаки луки,придерживающие на всех публичных людей компромат.Только он в Америки дожил на вас при...ки.Не понимаю зачем Алексею в Рашка надо было ехать?, итог был понятен заранее.

Адказаць
+12 +
вах , 19:04, 25.02

а пуйло в бункерном сортире срок мотает......

Адказаць
+12 +
или, 19:48, 25.02

пуйло, вот где маленькая, мстительная тщедушная мразь, ни чести, ни достоинства, род - трусы мерзопакостные, позор для всего своего выводка. Обычный гражданин Алексей, просто порядочный человек, выводя крысу кремлядскую на чистую воду, довёл целое мегапуйло, укротителя кабаев, до нескрываемого проявлений трусости и страха.
То что сделал пуйло в отношении Навального это грё..ный стыд, по всем законам и мирским и воровским, хутин - беспредельщик, отморозок и без пяти минут пыль лагерная.

Адказаць
-14 +
Взгляд с подвала, 20:14, 25.02

Чего было пертись из Германии после лечения домой, зная, что здесь просто добьют. Считаю сам виноват, что в тюрьме. Остался бы там , был бы на свободе.

Адказаць
+7 +
Долой Луку, 20:38, 25.02

Что сделано, то сделано. Очередное обвинение жертвы.

Адказаць
+7 +
Павел, 21:25, 25.02

Тебе такие высокие "материи" - вовек не понять!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны