18 красавiка 2024, Чацвер, 6:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+7 +
пан, 21:18, 25.02

что бы победить диктатора,в первую очередь,его нужно поймать! а болтавнёй ни чего не сделаете.

Адказаць
+4 +
Михаил Родкин, 21:48, 25.02

"Теперь Соединенные Штаты должны наложить санкции на семь высших должностных лиц и олигархов, предложенных лидером российской оппозиции Алексеем Навальным." ... Гм, Навальный как бы сильнее Пу? Фактически получается, что Навальный МОЖЕТ наложить санкции, а Пу НЕ может их снять. Или может ... скажем, компенсировать их из бюджета?

Адказаць
-2 +
Ян, 23:51, 25.02

навальный, как бы такой же как пу, только моложе и ПОКА не у власти. То, что реальные оппозиционеры в расеи долго не живут, доказано и Немцовым и Литвиненко и Политковской и многими другими реально достойными людьми с чёткими моральными принципами, кто называл путина не вором и коррупционером, а диктатором, международным военным преступником и массовым убийцей.

Адказаць
+2 +
Ян, 23:46, 25.02

Столько букв... Госпади, да орестовать так называемый "золотой триллион", ввести торговое эмбарго и отойти, чтобы не испачкаться в пыли рушащейся недоимперии. И они лучше кого-либо знают это, но видимо не хотят хлопот с ядерным вооружением после развала орды и не хотят терять гешефт от торговли недрами 1/6 суши. Т.е. развал мацковии - исключительно вопрос реального на то желания запада. Совок Рэйган с Тэтчер умерщвили за 9 лет. Запас прочности у современной мацковии несоизмерим с совком и ждать больше палутора лет 100% не пришлось бы. Стоит только захотеть.

Адказаць
-3 +
Iron, 10:58, 26.02

Просто песня...так просто арестовать и триллион. Ян, эти деньги в экономике, и большая их часть на бирже, на пе-р-вой бирже мира. Это в СНГ до сих пор не знают ни что это, ни для чего, а во всем мире на нее все и завязано и изьять такой объем с нее получить такой удар собственной экономики, что просто атас. Забудьте вы этот бред про территориальные границы экономики. Все ж давно глобально и переплетено.

Адказаць
-2 +
Лис, 9:24, 26.02

Диктатура обычно заканчивается с физической кончиной самого диктатора. Дальше наступает дележь власти. А это как повезет, но повторной диктатуры, как правило, не бывает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны