20 красавiка 2024, Субота, 4:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+143 +
YES YES BIDEN !!!, 21:41, 25.02

Аха ха ха!!! Ну русским то не привыкать к такому средству передвижения сродни рогозинским дырявым батутам - в Сев Корее тоже скрепы и свой бункерный обнуленец)))))))))

Адказаць
+37 +
сноб, 22:35, 25.02

Ничего смешного. Может, скоро от нас все дипломаты таким способом уезжать будут.

Адказаць
+15 +
бандерлоги, 0:06, 26.02

Россия кинула даже своих дипломатов.
Не говоря о разных ордиловских моторолах
и прочих эфэсбэшных шестерках-преступниках.
Лишь бы дряхлеющему окурку-императору
спокойно доживалось в его бункере-берлоге.

Адказаць
+120 +
чувак чувихи, 21:45, 25.02

Если бы так до Москвы добрались, то были бы молодцами. Хотя перспектива так кататься в будущем у россиян всё же есть.

Адказаць
+9 +
Гы-гы , 8:27, 26.02

Не знаю как там в московии а вот у нас гвоздя ржавого на улице не найдешь не то что колесные пары для сооружения дрезины))) алкаши всё в чермет сдали)))))))

Адказаць
+70 +
или, 22:03, 25.02

Скоро на телегах и бурлаках ездить будут, для рюского мира это норм.

Адказаць
+94 +
Базыль з Вызны, 22:05, 25.02

вось дзе сапраўдны "союз меча и орала". Дзве "вялікія" дзяржавы: сучасная Расея і Паўночная Карэя, маюць сумесную мяжу, нават з чыгуначнай станцыяй . У абедзьвух краінах аднолькавыя вярхоўныя бабуіны сядзяць пры ўладзе і "верным " шляхам выдуць свае народы ў рай , а чыгунка ўся іржавая, вазіць па ёй няма чаго. Нават дыпламатам прыходзіцца пёхам вяртацца з аднаго рая ў другі. Адным словам, беларусы , трымайцеся далей ад такога раю, паварочвайце аглоблі на Захад.

Адказаць
+99 +
Бефар., 22:05, 25.02

Бегут от духовных братьев ? А шо не так ?

Адказаць
+44 +
Biathlete, 22:06, 25.02

Федя РФ, по этому сюжету вы сможете снять очередной фильм-агитку. Основанную на реальных событиях. "Движение вниз, "Движение на дрезине".

Адказаць
-24 +
Биатлету из России, 23:02, 25.02

Биатлет, а на чем бы вы уехали из КНДР, будь вы на месте российских Дипломатов , если КНДР - это ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТАЯ страна...из которой не ходят поезда и не летают самолеты ??? )

Адказаць
+31 +
Анна, 23:18, 25.02

Это далеко не полностью закрытая страна. Туда даже туристический тур при желании можно купить. Там есть гостиницы, специальные гиды и магазины для иностранцев. Так что есть там сообщение с внешним миром, не говорите ерунды.

Адказаць
+32 +
Ян, 23:34, 25.02

Вы никуда там по своей воле не сунетесь: только по загадя подготовленному маршруту и сугубо в компании товарищей в штатском. Ни компьютеров, ни сети там у населения нет. Даже телевизор - признак большого статуса. Короче, как когда-то в сталинском совке, только ещё жёстче. Можете глянуть документалку "в лучах солнца" или что-нибудь другое для просвящения. Ездить в турпоездки туда никому не рекомендуйте, а то за сорванный плакат можно остаться там на всегда - реальные примеры были. Идеальная страна для всех любителей совка: всех там собрать и оставить наслаждаться этим коричневым раем.

Адказаць
+7 +
Анне из России, 3:00, 26.02

Анна, я очень хорошо знаю Менталитет и Быт корейцев - так как жил в Южной и Северной Корее.

В Северную Корею МОЖНО БЫЛО приехать по Путевке раньше - когда НЕ БЫЛО КОВИДА.

СЕГОДНЯ, насколько я знаю - это абсолютно ЗАКРЫТАЯ СТРАНА, куда вы не сможете приехать как Турист...за ЛЮБЫЕ деньги )

Адказаць
0 +
Biathlete, 11:14, 26.02

Однако, Федя, бронепоезда оттуда в Россию катаются регулярно, вместе с вашими друзьями ыном, ыром,

Адказаць
+6 +
</>, 2:33, 26.02

Нефиг туда было ехать.

Адказаць
+6 +
Ого, 7:00, 26.02

Странно было бы если бы они на тележке из под пятёрочки мчались , а так всё на уровне .

Адказаць
0 +
Саша, 7:18, 27.02

Истребителем, что это за держава , которую даже обезьяны не боятся. Бабушка совсем из ума выжила уже, вот дипломаты и выезжают пеша, либо Володька не уважает (скорей всего ни каво) граждан своего государства

Адказаць
+84 +
Костя, 22:16, 25.02

Россияне разделили Корею на две части, довели до нищеты Северную. Россияне, ваше место, в Мире - дрезина. Не забудьте забрать к себе своего недоразвитого плешивого идиота с гоп-компанией.

Адказаць
-41 +
Ольга, 22:17, 25.02

Вот это настоящее приключение!
Будет что рассказать на старости лет...)

Отлично, что придумали, как выбраться, молодцы.

Адказаць
+53 +
user, 22:17, 25.02

в россии скоро мало чем будет отличаться от северной кореи. разве, что на работу и с работы не будут ходить строем. зря они поторопились.

Адказаць
+43 +
Лечащий врач, 22:18, 25.02

И что по этому поводу скажут нарколошадь и алкомаша? Злобные провокации США? Вообще за деградацией раиси и, до кучи, ее непонятного образования под вывеской МИД, очень приколько наблюдать.

Адказаць
+33 +
Покинули, 22:21, 25.02

Российские дипломаты пьяные в дрезину от радости,покинули на дрезине КНДР.

Адказаць
+32 +
Guest, 22:22, 25.02

Видать, по железке никто давно не ездил - рельсы поржавевшие.

Адказаць
+31 +
Ян, 23:26, 25.02

У них электричество в столице на пару часов в день включают, а г... из панелек в вёдрах на улицу носят. Остальная страна в бараках, как скот живёт - какие рельсы, какие поезда?

Адказаць
+39 +
drf, 22:38, 25.02

побег из "рая"

Адказаць
+26 +
юра, 22:44, 25.02

Соорудили!С чего?Показуха просто! Что там сборочный цех дрезин и они такие специалисты?)

Адказаць
+38 +
Анна, 23:21, 25.02

Ага, прям на границе нашли и из подручного материала сварганили и дрезину нужного размера со СВАРНЫМ и покрашенным ограждением, и диванчик туда воткнули тоже самодельный. Просто не врать в россии уже в принципе не умеют.

Адказаць
+26 +
Лявон, 23:26, 25.02

юра, 22:44, 25.02

Соорудили!С чего?Показуха просто! Что там сборочный цех дрезин и они такие специалисты?)
*************************************************
Стандартным для россиян способом - скоммуниздили)))

Адказаць
+36 +
Кася, 22:46, 25.02

Родители в своём уме?
Взять с собой детей на службу в Северную Корею?!
Психологи, педагоги, опека - ау!
А в публичный дом, морг, на бойню или спектакль Богомолова не пробовали брать с собой детей или это по возвращению в Москву?
Российские дипломаты - это диагноз, а не профессия...

Адказаць
+6 +
ммм, 1:23, 26.02

их скорей отправили туда в ссылку)

Адказаць
+21 +
Mik, 22:57, 25.02

Атомна дрезина КНДР - знатный тролинг.

Адказаць
+31 +
ы, 23:01, 25.02

А может их отовсюду... метлой...на дрезинах...домой отправить.

Адказаць
+33 +
Ян, 23:23, 25.02

Ахахах. 😄😄😄
В этой новости прекрасно всё.👍

Адказаць
+8 +
fgg, 0:26, 26.02

везут на Россию новый технологический уклад

Адказаць
+8 +
555, 0:30, 26.02

назад в будущее, господа товарищи...

Адказаць
+13 +
</>, 2:42, 26.02

Была единая Корея с единой культурой.
Потом туда пришли коммунисты и устроили войну.

- Та часть, которая оказалась под протекторатом США, превратилась в экономически развитую страну Южная Корея.

- Та часть, которая оказалась под опекой руского мира, превратилась в зону, откуда бегут не только заключенные, но даже друзья вертухаев.

Адказаць
+8 +
Сергей , 6:16, 26.02

Интересно, а у Лаврова не нашлось денег даже на б/ушную Ладу Калину для дипломатов. Феерично.

Адказаць
+8 +
All true, 6:56, 26.02

Возвращаются с закупок ,или как тебе такое Илон Маск ? 😂😂😂

Адказаць
+9 +
Nick Nitsky, 7:03, 26.02

Когда-нибудь, генерал Сорокин, будет рассказывать пионерам-путинцам, как под шквальным огнём косоглазых, вывозил кокс в дипчемоданах...

Адказаць
+5 +
восток, 9:29, 26.02

На ишаках было бы круче.

Адказаць
+6 +
***, 10:54, 26.02

Вот бы туда в Северную всех Ябатек переселить. Это же будет рай для них.

Адказаць
+1 +
индуист, 12:05, 26.02

В следующей жизни все ябатьки там будут. Это лагерь по перевоспитанию таких упоротых со всей земли. Так сказать ,чтобы на своей шкуре прочувствовали всю прелесть своих убеждений.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны