17 красавiка 2024, Серада, 2:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+24 +
Когда, 23:11, 26.02

Две ночи не поспи,следующую ночь будешь спать як пшаницу прадаушы .

Адказаць
+22 +
марина, 23:15, 26.02

я всегда так делаю...как только перестаешь думать, моментом засыпаешь!

Адказаць
+2 +
Апельсина, 0:09, 27.02

А я вааще не думаю. Поэтому сразу засыпаю.

Адказаць
+1 +
Жужа, 0:28, 27.02

Я ещё с детства, со школьных времён, так делаю

Адказаць
+41 +
La Playa, 23:16, 26.02

Пока читал статью- вырубило начисто.Метод-то действует!

Адказаць
+4 +
HEXPILTET, 2:24, 27.02

Кто же тогда написал этот пост?

Адказаць
+8 +
сватипсмипв, 9:45, 27.02

написал тот хто вырубил!

Адказаць
+24 +
T, 23:27, 26.02

Если слишком сильный эмоциональный перегруз и долго, то это может не сработать. Но пробовать стоит. Хороший врач может помочь с таблетками, что бы заснуть. На короткий срок чтобы расслабить сначала центральную нервную систему хотя бы на какой-то период, а потом уже можно включать эту методику.

Адказаць
+4 +
Александр С, 0:03, 27.02

Не,так важно как быстро засыпаешь,а как крепко и долго спишь. Мне быстро заснуть помогает книга,пару страниц и все)

Адказаць
+14 +
Бессонник, 4:21, 27.02

Шаг 4 не прокатывает, присутствует мысль избавиться от мыслей, назойливая очень. И ее постоянно перебивают непрошенные мысли "Таракана в Гаагу и карателей в тюрьму". Как тут поспишь?

Адказаць
+7 +
Гарка, 6:22, 27.02

Согреть ноги (ступни) очень помогает. Я использую электрогрелку. Не засыпать с холодными ногами, это древний механизм выживания людей. Обратите на него внимание

Адказаць
0 +
Татьяна , 6:29, 27.02

Метод по Неумывакину, можно найти в инете

Адказаць
+2 +
Зинаида, 6:46, 27.02

нет лучше методики быстрого засыпания как метод "7-4-8"

Адказаць
+4 +
вячеслаа, 7:58, 27.02

Пункт первый - это избавиться от шумных соседей.
Не сработает, если в это время за стеной раздастся звук падающего стула, лай собаки или чей то крик.

Адказаць
+2 +
Андрей, 8:12, 27.02

Правильный метод. Будет помогать. Я сам пользуюсь чемто похожим (сам изобрел). Главное выключить мозг, тут предлагают повторять "не думай", так же помогает счёт. Правильно пишут как тело расслаблять. Надо будет попробовать. Еще я бы добавил дыхание: его нужно замедлить. Понижение кислорода в крови способствует отключению мозга. Замедлять можно либо делая паузы между вдохами, либо (если рядом спит супруг) дышать синхронно с ним. Важно! Не поддаться соблазну и не задуматься о текучке, о проблемах, о планах и т.д.

Адказаць
+2 +
Яуген , 8:37, 27.02

Пробовал, не сплю неделю толком, нервы итп на фоне развода ....пока не помогает ничего

Адказаць
+1 +
Матвей, 10:47, 27.02

Еще более эффективный способ заснуть - это читать Евангелие - отрубает моментально.

Адказаць
+2 +
РБ, 20:51, 27.02

Особенно когда доходишь до фразы: Избавь нас от лукавого!

Адказаць
+8 +
Злобин, 11:15, 27.02

Анекдот.Студент спросил у профессора,Вы когда засыпаете бороду поверх одеяла ложите,или одеяло на бороду? Через две недели они встретились, профессор с мешками под глазами говорит-Ну и сволочь ты студент,я теперь,ни так,ни так не могу уснуть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны