29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+43 +
YES YES BIDEN !!!, 8:48, 27.02

Это отличные новости! Еще один удар кремлевско-чекистской шушере под дых на этот раз от поляков!

У международного суда в Гааге будет много работы!!!

Адказаць
+37 +
пенсионерка, 10:02, 27.02

Тротил-- "любимое" взрывное устройство окурка.Вспомните взрывы домов.
Не зря после авиакатастрофы МН-17 по всей Европе были плакаты "террорист № 1 с портретом Путина "
Человеческая жизнь для этого негодяя , как впрочем и для лукавого НИЧТО.
Молодцы поляки, добивайте эту нечисть. Удачи вам наши Друзья !

Адказаць
+36 +
Да, уж, 8:50, 27.02

Если за поимку Пригожина США дают вознаграждение в 250 000 $ , то за поимку бункерного деда премия будет где-то 350 000- 400 000 $ , я так думаю, возможно ещё и Польша добавит 200 000 $.
Пора "искать".

Адказаць
+8 +
вах, 11:20, 27.02

интересная цена за великоскрепнаго бледномолевого окурку . я б яму больше цены свинцово изделия калибра 7.62 не дал.

Адказаць
+42 +
555, 8:54, 27.02

расии верить - себя не уважать

Адказаць
+39 +
YES YES BIDEN !!!, 9:06, 27.02

Злая ирония заключается в том, что делегация Польши летела в Россию с частным визитом, чтобы почтить память польских граждан, расстрелянных в начале апреля — конце мая 1940 года сотрудниками НКВД СССР.

Впервые об обнаружении массовых захоронений в 1943 году заявил представитель Германии Рудольф-Кристоф фон Герсдорф.

Международная комиссия, созванная Германией, провела экспертизу и пришла к выводу, что расстрелы были произведены НКВД СССР весной 1940 года.

Советский Союз отрицал свою причастность к трагедии и после освобождения Смоленска создал собственную комиссию, которая пришла к выводу, что польские граждане якобы были расстреляны осенью 1941 года немецкими оккупационными войсками.

Эта точка зрения считалась официальной в Советском Союзе и странах Варшавского договора вплоть до 1990 года, когда советским властям всё таки пришлось официально признать ответственность НКВД СССР.

Адказаць
+37 +
YES YES BIDEN !!!, 9:08, 27.02

Лилия Корнилова - Смоленский конец Путина.

История катастрофы Ту-154 под Смоленском полна несостыковок и неприятных открытый, начиная с видео, на котором слышны выстрелы, и мародёрства российских силовиков, которые побежали обналичивать банковские карты погибших в ближайшие банкоматы, до отказа Москвы выдавать фрагменты самолёта, подозрений в фальсификации записей "чёрных ящиков" и смертей потенциальных свидетелей.

После событий 2014 года в Украине, включая катастрофу Boeing 777 в Донецкой области, когда из российского ЗРК "Бук" был сбит пассажирский самолёт, в результате чего погибло 298 человек, из которых 80 — дети, никто не сомневается, что у Путина "отказали тормоза".

Он на всех парах несётся к концу, ведь сколько верёвочке не виться, а конец будет, и публикация отчёта его только ускорит.

Адказаць
+31 +
Алекс, 9:52, 27.02

Какие иски? Только признание России государством - террористом со всеми вытекающими последствиями

Адказаць
+23 +
FeRi., 11:00, 27.02

Мировое сообщество настолько беззубо, что окурок(он же моль) вытворяет всё что угодно. Взрывает и сбивает самолёты, травит оппонентов и критиков режима, сажает в тюрьмы несогласных и т.д. А мировые лидеры только и умеют,что грозить пальчиком и обещать ввести какие-то санкции, над которыми смеются "Исканлеры." Когда-то Гитлера и Сралина исключили из Лиги Наций,что не помешало этим двум палачам начать ВМВ и погубить десятки миллилнов людей. Где гарантия,что престарелый карлик, обнаглевший от безнаказанности, и мнящий себя вершителем судеб людских, не потащит своих сограждан в РАЙ, а остальное человечество в преисподнюю. ООН.ЕС,ПАСЕ и другие международные организации,почему вы молчите? ГДЕ КОНКРЕТНЫЕ САНКЦИИ???

Адказаць
+10 +
azhbeta, 13:00, 27.02

FERI., 11:00, 27.02 "Гитлера и Сралина исключили из Лиги Наций".
На последней сессии Генассамблеи ООН, если не ошибаюсь, но неважно, выступил представить Украины в ООН Кислица и вот, что они сказал, не дословно: в Уставе ООН не зарегистрирована Россия как Постоянный Член СБ...? А если это так, то Россия по закону не имеет право вето. Но в реальности Россия пользуется правом вето везде, если касается ее и ее коммунистических сателлитов. Как могло такое произойти? Единственный вывод как простого обывателя - коррупция. Коррупция в ООН. Ранее уже было разбирательство с российским представителем при ООН Кузнецовым, фамилию по памяти, могу ошибиться, но такой факт был. Потому все дельные стоящее предложение в ООН проваливаются из-за права вето. Трамп не хотел платить взносы в ООН и предлагал реформировать эту организацию, что правильно делал.
В свое время уважаемая Елена Боннер, жена Сахарова неоднократно об этом говорила и предлагала тоже самое. Видимо, настало время.

Адказаць
+16 +
Дед поляк, 11:09, 27.02

То что это замутили гкб это и ежу понятно . но мне непонятно как поляки могли свои самолеты на тех обслуживание отдавать им.это тоже самое если я своему худшему врагу отдам машину покататься .

Адказаць
+18 +
kronon, 11:36, 27.02

Давно было понятно, что авиакатастрофа под Смоленском - дело рук Путлера и его банды! Надеюсь, что вскоре Ярослав Качиньский сумеет расследовать гибель своего брата, как бы этому не мешали кремлевские бандиты!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны