20 красавiка 2024, Субота, 16:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+73 +
radical, 12:02, 27.02

дело в том что они не думают...
они реально не понимают, вся жизнь на уровне животных инстинктов

Адказаць
+47 +
Артур, 12:16, 27.02

Точно, это биомусор

Адказаць
+29 +
или, 12:48, 27.02

Это не "уровень животных инстинктов", это и есть животные инстинкты - отобрать, пожрать, справить нужду, служак лукараса отбирают по степени оживотнивания, вместо ума - хитрость и подлость, вместо чести - лизоблюдство и хамство, их с быдлом в стойле невозможно сравнить, от быдла польза, а от лукарасов-ябатек только горе и позор.

Адказаць
+15 +
Падлы погонные, 13:37, 27.02

Называй этих уродов самыми последними словами и проклятиями - не ошибёшься. На них держится гнида лукавая.

Адказаць
-5 +
ЕС, 15:33, 27.02

Всё по западным стандартам, только мягче и нежнее.

Адказаць
0 +
sabre, 18:16, 27.02

Особенно зарплаты.

Адказаць
+40 +
Сима, 12:09, 27.02

"А твой папа бил белорусов?". Такой вопрос будет очень труден для детей и внуков тех, кто поступает не по совести. Это даже не политика. Это нравственность. И этот вопрос без срока давности. Это будет пятном на родословной.
Пусть многие силовики задумаются пусть не о своей чести и совести, а о том, что будут чувствовать их потомки, отвечая на этот трудный вопрос. Будут врать или гордиться?

Адказаць
+41 +
Павел, 12:10, 27.02

Восторгаюсь гражданской позицией Елены! Спа сибо! Чем не пример -для Черкашиных,Захаровых и пр...

Адказаць
+39 +
kronon, 12:14, 27.02

Детям фашистов-предателей будет просто стыдно за то, что их папаши прислуживали бульбенфюреру и в трудные времена предали беларуский народ! Иметь в роду милицая-предателя - жирное, черное пятно на биографии! Легче будет тем, матери которых вовремя развелись с этими человекообразными существами!

Адказаць
+37 +
big gun, 12:15, 27.02

Дети жертв режима не смогут жить и учится с детьми палачей. Это пятно и чёрная метка на всю их жизнь.

Адказаць
+38 +
память, 12:18, 27.02

Дети и внуки полицаев после войны были если не изгоями, но презираемыми. "Сын за отца не отвечает", но осадок, как правило остается. Ведь люди помнят как хорошее, так и плохое. И помнят долго.

Адказаць
+21 +
oldy, 12:32, 27.02

Как сказать... Выросли дети и внуки советских садистов-НКВДистов, которые пачками штамповали расстрельные приговоры с полностью сфальсифицированными "доказательствами". И ведь неплохо жили потомки палачей! гораздо лучше, чем многие "простые советские люди" (тм) Дочь Сталина и после смерти папеньки-упыря ни в чём себе отказу не знала. В наших широтах справедливость торжествует, скажем так, несколько своеобразно.
Хотя хотелось бы, конечно...

Адказаць
+20 +
партийный, 12:56, 27.02

Не было своего Нюрнберга, официально и юридически не признав коммунистическую партию и органы ВЧК-НКВД-КГБ преступными организациями. Без покаяния ещё долго будем ходить по кругу. По кругу зла.

Адказаць
+20 +
dem, 12:37, 27.02

Эти одноклеточные живут одним днём. Они действительно думают, что их это не коснется, а дальше, будь что будет.

Адказаць
+35 +
Леша, 12:40, 27.02

Совсем недавно произошел вроде бы частный случай, но имеющий отношение к теме.
В Германии покончила жизнь самоубийством женщина. А причиной стало то, что она узнала на фотографии своего отца. Это то фото, где немецкий офицер повязывает петлю на шее минской подпольщицы перед казнью. Она узнала в нем отца.
Эта женщина была его дочерью. Она наказала себя за отца. Вина отца достала дочь спустя более полувека.
Так то. Есть над чем задуматься. И конкретно кому.

Адказаць
+12 +
s., 13:45, 27.02

Многие родные и дети ПОКА не знают какие преступления совершал их отпрыск или папаша. А ведь скоро обязательно узнают......................

Адказаць
+14 +
Птица, 13:29, 27.02

Да нет, они думают, что и они и их семьи будут вечно в шоколаде, но забыли про бумеранг, это свойство возвращения обратного.

Адказаць
+5 +
Бефар., 14:09, 27.02

Все плешивые продажные халуи вскоре будут визжать от народного возмездия и кусать себя за одно место от безысходности... Готовьтесь и ждите - к вам постучат ...

Адказаць
+9 +
Михаил, 17:10, 27.02

Действительно, многие дети сотрудников НКВД спокойно жили и живут до сих пор, потому что архивы до сих пор закрыты. Но сейчас другое время. Интернет не закроешь, как бы не хотелось. Так что нынешним палачам не скрыть свои преступления. Дети и внуки должны будут скрывать свое родство. Хочу спросить у этих "силовиков", что вы скажете своим внукам? Будете ссылаться на приказ и должностные инструкции. В каких инструкциях прописано избивать, пытать и лжесвидетельствовать. Примут ли они эти оправдания?

Адказаць
+6 +
sabre, 18:23, 27.02

Это потому, что у власти остались другие палачи НКВД.
Теперь это уже точно не повторится.
Не хочу нагнетать страсти по поводу судьбы этих "силовиков", но она видится мне довольно печальной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны