20 красавiка 2024, Субота, 7:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+46 +
Дударев К.И. , 17:44, 27.02

Очень похоже.

Адказаць
+46 +
YES YES BIDEN !!!, 17:45, 27.02

Какие могут быть вопросы? Кремлевская совково-бункерно-чекистская русскомирная демократия!!!

Раньше полегче было - по НТВ даже "Куклы" показывали....а сейчас ни в одной кабельной сети на рашке вы никогда не найдете канал RTVI и Настоящее Время - русским разрешается смотреть тв со спутника только где транслируются подконтрольные пакеты НТВ+ и Триколор!

Попробует русский настроится на Астру или Амос( не да Бог - там украинские каналы!) или Хот Бирд - если узнают бдительные соседи сразу звонят в фсб!!! )))))))

Адказаць
-5 +
Берни Сандерс, 18:02, 27.02

Кому нужны сейчас эти тарелки? А в интернете посмотреть RTVI и Настоящее Время - религия не позволяет? НВ - годный канал, а RTVI со Шнурком во главе мне даром не нужен.

Адказаць
-28 +
гага, 19:42, 27.02

RTVI и Настоящее Время

Кому нужен такой шлак?
Только лишь лизунам бидена.

Адказаць
+1 +
Для клоунов, 23:18, 27.02

Ролик сразу удалили с YouTube.

Адказаць
+61 +
Берни Сандерс, 17:45, 27.02

Малайцы! Отстебали прапагандонофф, а ютюб, в очередной раз прогнулся

Адказаць
+28 +
Унит, 17:49, 27.02

Неделю тому они же удалили "ZMAGAR", объединяющий протестное движение России и Беларуси.

Адказаць
+34 +
БЕЛАРУС, 17:49, 27.02

Малайцы ТНТ! Смела і праўдзіва! Наступным разам, калі вас не закрыць, пакажыце ўсіх ястрабаў тых прапагандыйскіх атрадаў, якія кеалечаць душы і свядомасць грамадства!

Адказаць
-9 +
Ясь Вiленскi , 18:15, 27.02

Сёння бачыу, дзе хто, што удаляу?

Адказаць
+44 +
ПУ И ЛУ --ТЕРРОРИСТЫ, 18:29, 27.02

Ребята-- молодцы, правильно всё сказали !
ПУТЕНСКАЯ РОССИЯ -- ИМПЕРИЯ ЗЛА И МРАКОБЕСИЯ !

Адказаць
+16 +
Раи¢¢а Мордоровна, 18:57, 27.02

"..Страна с самыми большими запасами газа,нефти и, конечно же-терпения!":)..В точку!!Одна фраза-и весь современный Пучинстан в разрезе!Раису всегда от чего то(кого-то) ПУчило!:))Всегда от разного-и только терпение народа сохранялось как величина постоянная!!Ну а что-когда оккупированные территории,тогда и народ ведёт себя как при оккупации,как "пленный"..А чтобы помалкивал вечно-Ханы окружили себя опричниками(нынешний ОМОН),придумали историю и для окончательного послушания и повиновения(назвав это смирением)-православную идеологию(подменив ее словом "религия")!А зомби-идеологов назвав Патриархами(Гундяй-в помощь)!!Вот весь "скелет" векового послушания холопов своим боярам!Правда ,нынешние "бояре" во главе с Паханом(царем там и не пахнет) превзошли всех предыдущих вместе взятых!По воровству,безнаказанности и насилию!!!

Адказаць
+9 +
Бефар., 20:48, 27.02

... расея во всей своей красе...
Я такой другой страны не знаю,
где вся мерзость вышла на экран...

Адказаць
+13 +
13), 22:31, 27.02

Браво, казах - мужчина. Вот с него и начнётся возрождение России. Отстебали по самое немогу прпагандосов кремлёвской крысы.

Могут, КОГДА ЗАХОТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Сергей, 23:33, 27.02

Все достаточно корректно,без всяких хамских излишеств. Зеленский,будучи актером " Квартала-95" на гастролях в Прибалтике обозвал свою страну,мягко говоря" женщиной с низкой социальной ответственностью,которую все и во все...и ничего,это не помешало ему стать президентом Украины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны