29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+26 +
это хорошо, 18:38, 27.02

Кремль разбазарил и разворовал колоссальные средства от былых "жирных лет", когда нефтедобыча была на пике - и цены, и количество продаваемой нефти не сравнить с тем, что сейчас.

Коррупция зашкаливает. А еще, имея такие деньжищи, лезли везде, где могли, показывая "Великую страну". Да были бы вы просто нормальной страной - и всё было бы хорошо.

А теперь получают "разбитое корыто".
Свой народ беднеет быстро, экономика хилая, финансы поют романсы - и тащить "друзей" и "братьев" нет возможности. И Лукаш приехал в этом плане - его истерики, или подхалимаж или игры - не помогут. Дают чуть для поддержки штанов. Они думают, только на штрафах, налогах, поборах поднимутся? Да, еще контрабанда. Но и там начали прижимать: и цветы тормозят, и сигареты.
Дырявый корабль - и дыра растёт.

Дипломаты российские с детьми от жирного Ким Чен Ына в спешке уехали. Скроее бы они также, на дрезине, оставили Беларусь.

Адказаць
+16 +
YES YES BIDEN !!!, 18:39, 27.02

Ухудшение условий освоения и падение качества запасов?

Это все полезные санкции ....современные то технологии из Европы и Америки тю-тю!!!

Импортозамещение так сказать рулит! Весь мир нам врах! Не за будем! Не простим! Вперёд за дядю Вову! )))))))))))

Адказаць
+17 +
Наблюдатель, 18:46, 27.02

Опять же , всё по плану, а кто сказал , что "вставание с колен" пройдет гладко, кто называл сроки "выпрямления хребта" , Путин ?
И, главное, кто обещал, что агрессия Орды , "собирание чужих земель" будет безнаказанной ? Вы к Богу обращались, заповеди помните ? не убий, не укради....
Вы у путина спросили КАК выглядит им обещанный рай.
Всё, готовьтесь, ордынцы, дальше для вас будет только хуже, всё посыпалось, всё рушится.
Нефть и газ Орду не спасёт.

Адказаць
+10 +
Антон, 19:04, 27.02

Какая страна, такие и запасы

Адказаць
+13 +
Берни Сандерс, 19:13, 27.02

На 20 лет хутинской банде хватит, а там хоть потоп!, всё вывезено на Запад, на 100500 поколений наследничкам хватит, а народец ягелем и скрепами сыт будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны