20 красавiка 2024, Субота, 6:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+14 +
NYR, 21:42, 27.02

Трамп не закрывал Америку для талантов,он закрыл её для избирательного электората группы сумашедших,выступающих сегодня под вывеской "Демократическая партия США".Эта группа,желает обеспечить себе навечно избирательный перевес за.счёт легализации 11 миллионов нелегалов (хотя их вполне может быть и 15 и 20 миллионов) плюс ещё пару десятков по разным программам воссоединения семей (латиноамериканская семья-это такая себе мини-футбольная команда 7-8 человек),каждый член которой,прибывая в США,первым делом направляется в органы соцобеспечения за пособием.Американская машина по печатанию денег уже не выдержит работы по их печатанию,она сломается.И тогда начнётся то,что только и могут делать гости из стран Латинской Америки-революция.Это будет однозначно,эти люди мыслят только революционно,это их ментальность и история.Вся история этого региона-это история революций.Им главное сломать,на два шага вперёд они думать не способны,это слишком сложно.

Адказаць
+14 +
NYR 2, 21:55, 27.02

Понимают ли это люди,сегодня захватившие власть в США?Если ознакомиться с персоналиями первой десятки высшего руководства сегодняшней Америки,то становится понятно-да,они всё отлично понимают.Но интересы страны и их собственные интересы лежат в разных плоскостях,плоскость их интересов-не национально-патриотическая,а денежно-гешефтная.Оперируя в этой плоскости они доиграются до того,что превратят Америку в Гондурас.Могли бы доиграться!Но,будем помнить,даже на этих,опозоренных и смухлёванных выборах против них проголосовало 75 миллионов работящих,трезво мыслящих людей.Эти люди-соль земли американской,её надежда и будущее.

Адказаць
+9 +
нам отсюда виднее, 22:07, 27.02

1. Трамп не закрывал программ отбора талланливых и одарённых. Он прикрыл лавочку для нелегалов и криминала.
2. Открыть двери нараспашку мало! Надо создать условия для реализации этих таллантов чтоб они не спились и не сели на наркотики от безысходности. Трамп это сделал отменив устаревшее законодательство и снизив налоги.
3. Результат работы трампа на экономику очевиден но не рекламируется. О Байдене пока очень рано судить.

Адказаць
+2 +
detroit, 1:13, 28.02

О байдоне не надо судить. Его надо судить!

Адказаць
+2 +
444, 23:39, 27.02

Байден врет! Как настоящий социалист!

Адказаць
-1 +
Ватник, 23:40, 27.02

Вся страна напичкана талантами со всего мира. Свои не рождаются. Жирных своих в избытке,а вот с талантами напряжёнка.

Адказаць
0 +
Грамацей, 0:13, 28.02

Наконец то появились посты думающих людей

Адказаць
+4 +
Петрович, 0:57, 28.02

Еще один пункт программы Байдена, уже получивший прозвище "America Last" ("Америка - в последнюю очередь"). Очень скоро американцы на своей шкуре прочувствуют, что им несет бесконтрольный наплыв беженцев всех мастей, а именно - высокую преступность, рост безработицы, повышение налогов чтобы содержать эту армию бездельников, а в условиях пандемии еще и распространение ковида ударными темпами. Верной дорогой идете, товарищ Байден!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны