24 красавiка 2024, Серада, 14:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+55 +
Ясь Вiленскi , 8:26, 28.02

Э, не, Мiхал, генерал Ярузельскi не аддавау загады страляць у людзей, за краты саджалi, але не навячылi,не рабiлi iнвалiдамi.
Свет быу у той час iншы, у Беларусi мы назіраем манiакальную утрымку улады, дый невялічкую купку прыкарытнiкау-#заябацек, якiя шмат накралi, дый падрываюць Фенцыка.

Адказаць
-6 +
скромнее надо быть, 9:42, 28.02

Мы с интересом
Мы понимаем, в какой ситуации он.
как мы знаем.
Мишико - мы - Николай Второй?

Адказаць
+19 +
Дударев К.И. , 8:29, 28.02

Саакашвили хороший толчек дал Грузии в развитии. Приятель. Насчёт хотят убрать. Это вряд-ли. Заставить выполнять подписанные соглашения. Да хотят выполнения соглашений. На коленках в Россию. Создать СССР. Вернуть СССР. Сталинские времена. ГУЛАГ. Быть президентом России. Тогда и Грузии мало не покажется.

Адказаць
+10 +
grin, 8:39, 28.02

в этой истории всё от времени зависит. а оно ускоряет ход.

Адказаць
-48 +
1111, 8:40, 28.02

желудок не болит от сожранных галстуков?

Адказаць
+48 +
zub, 8:40, 28.02

Всем известно что Лукашенко кремлёвский халуй и попрошайка.

Адказаць
+48 +
А, 8:41, 28.02

Путин, не прошло и тридцати лет как понял — один придурок разводил его, как обыкновенного лоха. Вертел его, как хотел. Взамен на пустые обещанки и поцелуи. Знаете, бывает такой вид мошенничества - на сайте знакомств начинает писать старой одинокой тетке типа иностранец, военный, обеспеченный, изображает любовь и предлагает жениться. Но оказывается одно препятствие для этого (1-2-6-7 «дорожных карт несогласовано», помните?) — надо срочно для чего-то перевести ему немного денег. Потом еще, проблема не решена, потом еще. И старая дура отдалживает у всех знакомых, берет кредит, продает квартиру, отправляет разводиле все деньги, только бы приблизиться к своей мечте. Развод на деньги заканчивается вместе с деньгами, и только тогда тетка начинает понимать (с трудом и болью) - что ее тупо кидали на деньги.
Вот так и Путин. Мечтал о возрождении совка. Хитрому таракану достаточно было узнать его мечту — «и тут то мне карта и пошла!». Неприлично долго, но до него начало доходить...

Адказаць
+75 +
А, 8:57, 28.02

И еще одна важная вещь. Таракан — реальный псих. Он не умеет вести диалог, только монолог. Если кто-то скажет ему хоть одно слово поперек — всё, тот для него враг навсегда. Он невменяем. Но может хитрить, делать вид, что соглашается — едва скрывая лютую злобу и ненависть. Это хитрый и опасный шизофреник. Кремлю надо было советоваться с психиатрами прежде. Но время упущено. Никакие «интеграции» белорусам уже не нужны. И протолкнуть их не удастся, теперь не прокатит. Лучший вариант — поддержать здорового, умного и адекватного лидера в Беларуси.

Адказаць
+24 +
йцу, 10:21, 28.02

бешеных собак не лечат

Адказаць
+5 +
СМС, 13:55, 28.02

...им рубят хвост по самые уши.

Адказаць
+34 +
Человек-паук, 10:09, 28.02

Нет,время переговоров с этим конченым дураком и шизофреником ушло! Он отдавал приказы прессовать людей в тюрьмах,он отдавал приказы на убийства и издевательства,он устроил из Беларуси какую то шарашку по отмыванию и зарабатыванию грязных денег для себя и своей вороватой семейки( наркотики,оружие,контрабанда всего чего можно,отжатие бизнеса ,и многое многое другое!)Теперь только суд!

Адказаць
+13 +
пескарь, 10:25, 28.02

Два диктатора никогда не уживутся. Это у них биологически. Крупный сожрёт мелкого.

Адказаць
+10 +
wwww, 10:40, 28.02

у окурка опыт есть как устранять не угодных ему людей. надеюсь эта участь постигнет и луку.

Адказаць
+8 +
ЯРС, 11:34, 28.02

Путин не может убрать Лукашенко и этому только одна очевидная причина, Лукашенко хранит тайну на территории Беларуси, а это может быть только одно. Ядерное оружие, которого тут быть не должно.

Адказаць
+7 +
Валер Барташ, 13:01, 28.02

Лукашенко давний приятель Саакашвили ! Ну и ну, Мишо !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны