25 красавiка 2024, Чацвер, 19:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+26 +
zi zi, 9:22, 28.02

какая власть, если они выполняют приказы усатого преступника.

Адказаць
+27 +
Vinc, 10:02, 28.02

Замечательная отмазка у ментов - "вопросы не к ним". А к кому? Ты первичное и по сути главное звено, с тебя все начинается. Чем водитель создал аварийную обстановку? Сигналом? А может он упредил создание аварийной обстановки, предупредив о своем движении протестуюших? Как такой вариант?
Поэтому "вопросы не к ним" не прокатывает. Каждый сам выбирает свой путь и свою сторону. И даже по ту сторону можно оставаться человеком.

Адказаць
+9 +
СОЖ, 10:59, 28.02

Як вядома - "Вова - Саше дЭньги... ни дал".
Сашы засталося - "взяЦь ДЗеньги с самих белАрусау"..
З' 1.03.21 - падымаюцца цэны на ўсе, апроч "на продукты первой необходимости", але, калі бачыш "перечень продуктов с фиксированными ценами" - паўсюдна застаюцца "лазейки"...
Гэта знач. - "продукты с фиксированными ценами" - проста зьнікнуць - застанецца тое, што выгадна прадаўцу - тое, на што цэны "не зафиксированы"...
СТАЧКА
Працаўнікі (Рабочие)! Вашы стачкі па, так зв., "выборах" аказаліся неэфектыўнымі з-за воднай прычыны - "Вова дал Саше денег"!..
Цяпер - "Саша остался без денег" і калі Вы, Працаўнікі - паднацісьнеце ўсе, разам АГУЛЬНАЙ Рэспубліканскай Стачкай - Саша застанецца "без штанов", а галоўнае - "без власЦи"!..
Агульная Рэспубліканская СТАЧКА!

Адказаць
+18 +
хлопчык, 11:09, 28.02

Не-не, гаёвые, будут к вам вопросы, много вопросов. Ваши фамилии в протоколах - вот и расскажете всё подробно. Отмазки не катят!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны