29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+144 +
555, 17:45, 28.02

а как вы хотели, господа-товарищи? За счет беларуского народа наели лица свои и деток с внуками, об нас ножки вытираете и хотите "собачей" преданности?

Адказаць
+39 +
точто бесит таракана, 20:34, 28.02

А что, разве есть в уголовном кодексе статья за проклятие и ненависть к ОМОНо-фашистам и их родне ? Уверенно скажу: - нет такой статьи. Проклинаю, ненавижу - моё право... Хотите, фашисты, статью за это придумать ? Ну, ну - придумывайте. Это всё равно, что солнце заслонить вашими ослиными ушами...

Адказаць
+133 +
Совет, 17:46, 28.02

Совет Кубракову, и таким,как он членам банды усатого Таракана.Вам мерзавцам лучше застрелиться.Потому,что за то,что вы поганцы натворили вас ждёт народный Трибунал и смертная казнь.Посмотрите на себя,вы все в крови,белорусского народа.

Адказаць
+64 +
Павел, 18:18, 28.02

Может того, что их народ не любит, они раньше не знали.
А вот то, что сейчас их уже ненавидят - это они прекрасно понимают!
Но не могут в это поверить и представить, что это так на самом деле - не могут. "Бедняжки".

Адказаць
+30 +
пенсионерка, 20:05, 28.02

После встречи Маркова с четой Макея услышала в магазине от нескольких человек нелицеприятные слова в адрес супругов.
Сказали, что она как дурочка заливалась смехом на любую фразу , а у него ничего не выражающие глаза , как у новорождённого телёнка. В общем очень не лестные слова.Что он не достоин быть главой МИД.
А что они хотят, эти прислужники ?

Адказаць
+79 +
Как так можно, 18:34, 28.02

Кубракоу,а что ты хотел мерзавец.Ты убиваешь,калечишь,подвергаешь пыткам белорусов и жалуешься,что тебе угрожают.Кубракоу ты настоящий даун.Нормальный человек такого делать не может,что вытворяешь ты и твои менты,мамонауцы.Гитлеровцы также зверствовали,учил историю,знаешь,что с ними сделали.Готовься падлюка,трепещи,за все ответишь.

Адказаць
+50 +
аусвайс, 18:43, 28.02

Грех жаловаться. Это ведь судьба любых оккупантов. Грабить население, задерживать, избивать, заключать в тюрьму, но иметь от этого многое. Издержки - ненависть. В такой обстановке даже при полном материальном благополучии жизнь не радует. На это и есть судьба оккупанта. Рано или поздно им придется свалить. Или стать вместе с народом. Выбор всегда есть.

Адказаць
+72 +
ДА что Вы!, 18:44, 28.02

Автор пишет, "что давление на ИХ детей при любом накале политического конфликта – вещь неприемлемая??" А они наших детей, значит, могут дальше пытать, убивать??? Око за око!!

Адказаць
+65 +
, 18:49, 28.02

А почему бы детям, а большинство их уже не маленькие, этих высоких чиновников не сказать родителям в лицо то, что они заслуживают? Особенно папочкам! Но куда уж! Ведь они надеются, что родители уже приготовили им тёпленькие местечки при режиме.

Адказаць
+35 +
22, 19:59, 28.02

В рассказе Салтыкова-Щедрина "Больное место" сын бывшего крупного чиновника - охранителя режима кончает жизнь самоубийством, когда узнает от своего окружения о том, как служба отца отразилась на судьбах других людей. Но, что интересно: чиновник даже не мог предположить подобной коллизии, так как всегда считал, что он просто "делал дело". Некоторые нынешние "делатели", я вижу, атмосферой вокруг наследников несколько озабочены. Совет тут только один: трезво посмотреть на свою роль и влючить мозги, или заткнуться и ждать, когда объяснят другие.

Адказаць
+42 +
Гняздо, 19:07, 28.02

Слуги отмороженного, узнайте любовь людей, которые вас кормят!!!

Адказаць
+45 +
Guron, 19:12, 28.02

Нам их расцеловать в засос? За их художества, мягко говоря.
Чего добивались, того и добились.
И не нужно плакать о всенародной нелюбви, довольствуйтесь тем, что вас ябатьки любят до слёз.

Адказаць
+30 +
Бефар., 19:31, 28.02

... то ли ещё будет ...оё-ёй ...

Адказаць
+28 +
Павел, 20:50, 28.02

Рассчитывать на то, что с ними будет как со Сталиным, им не стоит!
Времена изменились, и народ научен тем, к чему привело не привлечение к ответственности соратников Сталина и его последышей.
Так что - не надейтесь, что и опять прокатит.
Не прокатит! Ответите за всё!!!

Адказаць
+52 +
oldy, 19:48, 28.02

А что они хотели: что им конфеты по дверью будут оставлять? Что творят с НАШИМИ детьми, с нами, с нашими родителями -- это ж уму непостижимо! Кумир плешивого Адольф, наверное, в гробу корчится от зависти. А ОНИ и ИХ семьи вынуждены выслушивать правду о том, КТО они есть на самом деле. Всего лишь.

Адказаць
+18 +
ІЛЛЯ, 21:19, 28.02

Называць тых сілавікоў ізгоямі, гэта вельмі мякка! Бо ізгоі гэта не абавязкова злачынцы! А вось сілавікі, мо нават у сваёй большасці, падпадаюць пад артыкулы злачынстваў! Гэта і пазбаленне правоў і свабод грамадзян, не маючы падстаў для гэтага! Прымянене да грамадзян насілля і катавання! І шмат іншай гадасці! Таму трэба аналізаваць кожны выпадак дзеянняў тых людзей у чорнай вопратцы і масках! .

Адказаць
+17 +
личное мнение, 22:17, 28.02

все чиновники сегодня перед историей моральные уроды, судьи преступники режима.

Адказаць
+3 +
Старик, 1:42, 1.03

Эта как можно избивть,калечить свой народ. Да аа,а когда напишут люди коментарии на власти тосудят или штрафы неподемные. Сами вызвали огонь на себя ,поэтому люди обозленные и пишут. Народ можно обзывать ,представителей власти нельзя ,а им можно,

Адказаць
+2 +
Leo, 0:47, 1.03

Всё предельно просто - служи в рамках закона . ..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны