19 красавiка 2024, Пятніца, 1:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+27 +
Леонід, 18:23, 28.02

Одним вже корисні санкції дійшли вже до самих гландів.
Очікуємо на корисність санкцій для зайвохромомних сколєнвстающіх.

Адказаць
+35 +
Ok, 18:33, 28.02

А когда весь цвет нации десятилетиями выезжал из страны под давлением властей они молчали, а теперь бунтуют...
Друзья в штатах говорили, что среди их знакомых персы это толерантные и высокообразованные люди. Быстро адаптировались и работают на местах, требующих серьезной квалификации.

Адказаць
+15 +
Alex, 19:53, 28.02

100% то же ждёт и Беларусь

Адказаць
+21 +
Михаил Родкин, 19:03, 28.02

Гм ... в этот цикл солнечной активности и Иранский режим тоже сдуется? Или устоит? Как полагаете? Ведь чтобы в Иране выйти и начать кричать на аятолл - какая степень отчаяния и храбрости нужна то ... почти ведь как в достопамятные времена на КПСС "бочку катить"

Адказаць
+18 +
YES YES BIDEN !!!, 19:52, 28.02

Рано или поздно так будет везде где диктатура и где власть против демократии и цивилизации!!!

Адказаць
+6 +
Капелан, 20:10, 28.02

Ну, потому что ислам не единственная религия Ирана. Этого стоило ожидать.

Адказаць
+11 +
Саня, 20:11, 28.02

Как бы я не был против коммунистов,но религия-это опиум для народа,между религией и верой огромная пропасть, давно пора посылать церковных прихвостней,всех мастей и религий,чем подальше,до добра они никогда не доводили, вспомнить только темные времена,как человечество отстало

Адказаць
+11 +
Yanka, 22:02, 28.02

Моя подруга из Ирана, сбежала 25 лет назад, выйдя замуж за иранца с британским паспортом. Ненавидит религиозных фанатиков в своей стране и рада, что ее дети там не живут!

В Иране такая жуть твориться, что волосы дыбом встают...

Адказаць
+3 +
ден, 1:29, 1.03

А вы заметили, что чем более упоротые, бестолковые, вороватые, жадные до власти и т.д руководители в стране, чем дольше в верхушке в управлении одни и ое же люди и чем больший процент несменяемые " президенты" набирают на так называемых " выборах" тем им больше якобы " мешает" Америка и более бесперспективно будущее жителей страны. Просто прмета такая: если по телевизору начали говорить что стране начинает " мешать запад и США", а у руля уже более 20 лет " самый тплантливыц рукамиводитель" то все - готовься голодать. КНДР, ( а южные корейцы неплохо так живут в " рабстве" у американцев )Куба, Иран, Ливия, Ирак, Венесуэла, Туркменистан, Беларусь, Россия и т.д и т.п. И половина богатейшие страны с кучей ресурсов, которыми то и управлять особого ума не нужно, корай с земли и пол дела сделано, и не воруй. А нет, шизофреники приходят к власти( естественно несменяемые по 20 лет минимум) и народ десятилетиями мучается.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны