19 красавiка 2024, Пятніца, 2:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-9 +
YES YES BIDEN !!!, 21:27, 28.02

Мы типа поддержим нашего кремлевского клоуна, но лично я за него голосовать не буду! Оригинально Ромни!!! )))))))))

Адказаць
+21 +
AN_ANATOLIY, 22:35, 28.02

Еще раз для тех, кого интересует США. Страна разделена. Это - не трагедия из 19 века, но хорошего тоже мало. Делят страну ценности, недоступная для многих медицина, откровенно плохое не элитное среднее образование. Но не только это. Глобализация уничтожила " ржавый" пояс страны, а это - сотни тысяч рабочих мест, которые сейчас переместились за пределы США. И вот появился в 2015 г. человек, который сказал " Я все это изменю в вашу пользу " Трамп проиграл выборы, но сейчас мяч на стороне Байдена. Если он не сделает то, что от него ждут, тогда снова десятки миллионов избирателей потребуют Трампа. Вот такая история.

Адказаць
+2 +
ЫН, 9:43, 1.03

AN_ANATOLIY, 22:35, 28.02
В главном согласен с Вами. Но ...
Недоступность медицины вопрос важный, но не разделяющий общество по "трамповским" трещинам.

Вопрос "откровенно плохое не элитное среднее образование" - вообще считаю проблему, придуманную Вами. Качество образование в паблик школах зависит только от района, где находится школьный дистрикт. И чем район неблагополучнее - тем качество будет хуже, так как преподавательские усилия больше идут на дисциплину. Я думаю, это так
везде. В элитных школах проблема дисциплины минимальная - чуть что не так - отчисление. В паблик школах не отчисляют (почти). То есть в самой системе образования я проблем не вижу
Как пример - мои дети заканчивали паблик школу и брали АР классы по математике и биологии. AP-BC мат класс - это 2 курс мат анализа советских мат факультетов. И уровень преподавания был великолепный.
То есть каких-то системных проблем здесь нет.

Адказаць
+1 +
ЫН, 10:00, 1.03

AN_ANATOLIY, 22:35, 28.02
"Глобализация уничтожила " ржавый" пояс страны"
Здесь с Вами согласен на все 100.
Но это есть мировая проблема. И дело не только и не столько в перемещении производства "за пределы США", сколько в автоматизации / роботизации.
Форд при огромной поддержке Трампа перевёл несколько цехов из Мексики в Детройт. Огромные цеха, сотни миллионов расходы. А занятость 700 человек !!!
Замечательно об этом сказал экономист Гуриев. Трамп постоянно декларировал об восстановлении шахт для занятости шахтёров. Но ему не сообщили, что производство угля может быть увеличено кратно без запуска новых шахт и привлечения новых рабочих !

Глупо рассчитывать, что Байден решит эту мировую проблему - занятость неквалифицированной рабочей силы.
Ну а этот малограмотный популист, конечно же будет продолжать спекулировать на этой теме.
Одна надежда, что его посадят за махинации с налогами. Ну а второго такого бессовестного вруна вроде пока не видно.

Адказаць
-5 +
или, 9:16, 1.03

трамп американский ле пен под финансированием пуйла, закончит хуже прототипа. дональд одним словом - даг. На этого глупого гуся поставит только полный болван и то от безысходности. трямпа больше нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны