16 красавiка 2024, aўторак, 10:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+43 +
YES YES BIDEN !!!, 22:56, 28.02

Наивные! А что мог сказать кремлевский цирковой клоун об Украине об оккупированном русскими Крыме и Донбассе который действовал по заданию лубянских и кремлевских чекистов? )))))))))

Политика США по Украине меняется - и это правильно!!!

Президенту США Джо Байдену придется разгребать и убирать тот мусор который оставил после себя рыжий клоун!

Адказаць
+9 +
Хтось, 23:21, 28.02

Цікаво, де той троль, що перед американськими виборами писав тут на Хартії про те, що Байден нічого не зробить для України на відміну від Трампа? Дуже хотілось би послухати що він зараз скаже.

Адказаць
+6 +
YES YESS BIDEN !!!, 9:04, 1.03

Да тут куча трампиств-тролей была. После победы Джо Байдена они резко испарились в своих питерских подворотнях! 😆👍

Адказаць
+2 +
скептик, 3:07, 1.03

одна риторика - это не все

Адказаць
+1 +
Guest , 5:08, 1.03

А кто оружее поставил Украине он тоже не слышал.

Адказаць
+4 +
Однако, 9:38, 1.03

А вы знаете историю поставки оружия в Украину ?
Так вот, Трамп был против и всячески этому препятствовал, угождая кремлевскому "хорошему парню".

Адказаць
+5 +
егор, 6:24, 1.03

дадут кредитную линию в 100 лярдов, подспишут госдолги, увеличат квоты, пустят на рынки ЕС и америки помогут с рабочими местами и т.д.

Адказаць
+2 +
Alex_K911, 12:51, 1.03

нажаль, нічого з цього поки що не видно! ((

Адказаць
-2 +
Alex, 10:58, 1.03

Пункт гледжання з Нью-Джэрсі ЗША. Трум - амерыканскі нацыяналіст. Як і любы нацыяналіст, ён клапоціцца толькі пра сваю краіну і грамадзян гэтай краіны. Наадварот, Байдэн і дэмакраты з'яўляюцца "камуністамі", яны клапоцяцца толькі пра ўладу і кантроль над краінай і планетай. Не здзіўляйцеся, калі Байдэн і дэмакраты ўсталююць добрыя адносіны з камуністамі Кітая і іншымі антыгуманнымі рэжымамі, напрыклад, у Беларусі і Расіі. Не забывайце, што Байдэн і Абама нічога не далі Украіне для барацьбы з Расіяй.

Адказаць
0 +
Alex_K911, 12:57, 1.03

Ніт! При Обамі Росія отримала хоча і невеликі але подекуди суттєві санкції і це її привело трохи у чуття. При Трампі навпаки - ніяких додаткових санкцій а та невелика кількість "Джевелінів" вже нічого принципово не вирішувала...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны