19 красавiка 2024, Пятніца, 23:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+23 +
чайнаворд, 12:54, 9.02

К девизу "хурала" прям просится пару букв.
Хурал за Единство, Развитие, Независимость Ябатек....

Адказаць
+27 +
Финансист на пенсии, 12:57, 9.02

Из статьи: "Жить рядом с такой властью невозможно. Ее присутствие опасно..." Основная же наша беда, как вот на мой взгляд" в том что решения принимает ограниченный круг крайне ограниченных (как показывает практика) людей вроде Лукашенко и "академика" Мясниковича... Для которых голоса тараканов в их пожилых склеротических головах звучат громче голосов нормальных молодых советников... Да и среди них ведь ещё парочка садистов "Витьков" имеется. Увы, но это же так пока все....

Адказаць
+16 +
Ясь Вiленскi , 13:10, 9.02

#заябацькi (цi #наябацькi) як былi у 90-е напарстачнiкамi, так й засталiся:
-першая група, круцiць папарсткi цi кiлiшкi, пад якiмi шарык.
-другая група зазывае,
-трэцья ахоувае.
Вось увесь фокус, якi 26 год круцiць Фенцык, пры гэтым галоунае:
1.Адабраць як мага болей грошай,
2. Даць па галаве тым, хто выкрывае махляра.
Гэты "фокус" дауно абрыд, тады улада проста забiрае, апошняе, каб разлічвацца з аховай.

Адказаць
+22 +
Иан, 13:24, 9.02

Лука-фашисты навербовали измеников родины.
Теперь их нужно запятнать дерьмом и кровью.
Не только главарям бандитов и слабовикам держать ответ.

Адказаць
+17 +
пенсионер, 14:34, 9.02

Просто смешно слышать, о каком то соцопросе. За 26 лет нам, так унизительно врали, что вряд ли найдутся простачки, этому поверить.
А как, можно называть сходняк чинуш, всенародным?? Он ничего общего с народом не имеет и считается АНТИНАРОДНЫМ. Банда узурпировавшая власть и загнанная в угол, пытается тормознуть свое разложение, которое идет по всем фронтам. Но мы должны обнародовать всех членов сходняка и требовать включить в санкционные списки.

Адказаць
+13 +
пп, 14:59, 9.02

Чувствуя конец таракана, все прыкорытники работают по такой схеме.
Бабки освоены.
Отчёт, аля потёмкинские деревни, написан.
Сашка-дурачёк доволен.

Адказаць
+23 +
закон, 15:20, 9.02

Это мероприятие
- сатанинский шабаш тщательно отобранных , (как в избирательные комиссии), провереных холуев и прикорытников.
Какой народ их делегировал и уполнамачивал?
Кто дает право этим клоунам,что- то решать от имени народа?

Адказаць
+17 +
444, 17:20, 9.02

А какое может быть отношение к тому, что проводит, приводит и доводит НЕЛЕГИТИМНАЯ власть?

Адказаць
+3 +
Босяк, 13:16, 14.02

"президент" Беларуси возложил основную надежду на ВНС, забыв при этом судьбу С,езда Народных депутатов СССР в 1991 г. После того, как произошел путч ГКЧП тот С,езд был прекращен без какого либо затруднения. И это при том, что С,езд (депутаты) были законно избраны на Всесоюзных выборах. А кто будет считаться с назначенными представителями ВНС, если придёт другая власть в РБ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны