23 красавiка 2024, aўторак, 22:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+23 +
ВІТАЎТ, 9:27, 1.03

Лаўроў брэша, ня ведаю хто на яго сёньня зьвяртае нейкую ўвагу, можа толькі Лукашэнка.

Адказаць
+13 +
Михаил Родкин, 10:09, 1.03

А куда деваться? Режиму все хуже. И как та загнанная в угол крыса, про которую некогда Путин рассказывал журналистам, с радостью то бросилась, да броситься то еще страшнее. Вот если причудится, что точечные удары наносят - тогда точно - от ужаса на все кнопки нажмет - и система Периметр, и Посейдоны (если успеют их скрытно разместить) - все на взлет и взрыв, а сами в надежде отсидеться в бункеры. Так что ... эфта нонешняя кремлевская элитка - СМЕРТЕЛЬНО опасна всем нам

Адказаць
0 +
Михаил Родкин, 10:27, 1.03

Поясню. Когда стало очевидно, что применение тяжелых Ядерных зарядов - это Апакалипсис - Запад начал развивать системы точечных ударов - по центрам управления и пусковым установкам. Верхушка СССР ответила системой Периметр - автоматического запуска ВСЕХ ядерных средств страны в случае недееспособности ряда центров управления. Сейчас туда добавились Посейдоны, ядерные торпеды со сверхмощными Ядерными зарядами. Так что Кремль, в случае чего, приготовил жертвоприношение планеты

Адказаць
+26 +
Однако, 10:40, 1.03

Логика у орков проста - если не станет путина , то нахрена вообще жизнь на планете Земля ? Кому нужна такая жизнь, без подземельного деда ?.... это не жизнь !
😫

Адказаць
+1 +
Михаил Родкин, 11:00, 1.03

Да, Гитлер же говорил в Рейхсканцелярии, что после гибели Фюрера германский народ просто недостоин жить. Они не легли все в его защиту, в защиту прекрасной германской идеи - поэтому просто недостойны жить. Могу допустить и роль "эгоистичного гена". Отсидеться пару лет в бункерах, потом выползти и заселять обезлюдившие земли. Немногим оставшимся в живых будет не до поиска виновных, люди будут наперечет. Такого "лично-генного успеха" Чингиз-хану, с тысячами его потомков, и не снилось

Адказаць
+10 +
arelav, 10:43, 1.03

Да, превращение рф в коррумпированный сгусток государственного управления, ведёт к уничтожению человеческих институтов напрочь. Вышедшее из советского кошмара население опять загоняют в горящий сарай совкового фашизма. Сколько раз нам эта рудементарная власть кричала о ВОВ, что никогда нельзя забывать этой трагедии, но оказывается эта же власть к ней и ведёт вновь.

Адказаць
+8 +
Лара, 11:19, 1.03

Родкин,не надо пугать,у Запада есть все средства, чтобы ответить браткам достойно, проблема только в ценности человеческой жизни:Пу все равно, сколько людей он положит,а на Западе отношение совсем другое,в этом, конечно,его слабость.Но от Рашки тоже останется мало пригодного,так что не надо вести себя так,как будто у них одних есть ядерное оружие.

Адказаць
0 +
Михаил Родкин, 12:27, 1.03

Я разве пугаю? Если человек видит тучу и говорит что может гроза - он пугает? Или это не туча, а розовое облачко? Или полагаете, Кремлевские, если им - как уже и бывало ранее - скажут, что первые удары наносятся - Кнопку не нажмут? Автоматическая система Периметр полностью не сработает? Запасенные заряды Посейдонов не взорвутся? Сценарий Ядерной ночи и Парадокс Ферми - чистая выдумка? Это Горби и Ельцин, когда им чемоданчик приносили - ответили - "подождем". Пу поступит также?

Адказаць
+8 +
Лапицкi, 12:16, 1.03

А хто напаў на Малдову ў 1992 годзе? Га? У аўтара кароткая памяць? Расія не мянялася ні пры Пуціне, ні пры Ельцыне, ні пры Пятры Першым.

Адказаць
+8 +
Макс, 12:19, 1.03

Их,ракетки ещё совкового произаодства
взорвутся при взлёте-и
раша улетит в "рай"......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны