19 красавiка 2024, Пятніца, 4:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+58 +
Регул, 9:30, 1.03

Есть всё же в армии офицеры, для которых честь не пустой звук, которые понимают, что присягали они не одному человеку, а народу.

Адказаць
+97 +
Ира, 9:33, 1.03

Положа руку на сердце , можно точно сказать-перешла бы хоть одна часть, подразделение тогда на сторону народа и сейчас всё было бы уже по-другому... А без боли убрать диктаторов ни у кого никогда не получалось и не получится

Адказаць
+90 +
Дмитрий О., 9:51, 1.03

"Не форме приказа "применять физическую силу!"
То есть начальство отдавало себе отчет в преступности своих действий и уже тогда переложило ответственность на рядовых!!!

Адказаць
+58 +
ЩДУП, 10:29, 1.03

Именно так! Все спишут на "перегибы на местах и их собственную инициативу".

Адказаць
+80 +
Рубцов Юрий Михайлович , 9:52, 1.03

То есть, из этой статьи становится очевидным тот факт, что режим с первого дня против мирных протестующих бросил на подавление всех военных, милицию и спецподразделения. И это без официального введения чрезвычайного положения. А ведь это уже преступление.
Получается, что против мирных протестующих было брошено более 60 000 только военнослужащих, не считая остальных силовых структур.

Адказаць
+9 +
bsk, 16:12, 1.03

еще бы, только ментов не хватило бы. этого г..на было столько по всей стране...и действия абсолютно одинаковые: стреляй, хватай, бей, убивай... их на это и натаскивали все последние годы...

Адказаць
+52 +
бывший служивый, 9:53, 1.03

Из капли получается море ! Совесть будет чиста ,а работы море если ты с головой !

Адказаць
+46 +
писмейкер, 11:21, 1.03

Удачи тебе Офицер. Респект.

Адказаць
+24 +
Vasily, 13:06, 1.03

АРМІІ НА БЕЛАРУСІ НЯМА...ГЭТА КАЛГАСНАЕ "ВАЙСКОВАЕ" ВАТАГА ПАМЯРКОЎНЫХ

Адказаць
+10 +
СКОРПИОН, 13:39, 1.03

По поводу армии .... Есть единичные случаи офицеров , генералов поддерживающих Конституцию , её законы .....Но их - мизер от общего количества той мрази в погонах , которая предала в первую очередь Конституцию и свой НАРОД ......Пример тому - фильм Андрея Кончаловского " Дорогие товарищи " Очень рекомендую посмотреть , если кто не слышал и не видел.

Адказаць
+1 +
Светлана, 22:30, 1.03

Очень горько это осознавать, но Вы правы. Однако, экономика сделает свое дело, и армия перейдет на сторону народа. Генералы нет, а солдаты непременно. СОЛДАТЫ НЕ БУДУТ СТРЕЛЯТЬ В НАРОД, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОЛУЧАТ ПРИКАЗ.

Адказаць
+10 +
sabre, 15:22, 1.03

Не применять силу, а чинить беззаконные внесудебные расправы.
От ответственности не уйдёт ни один преступник в погонах. С организаторов террора спросят по полной, причём с конфискацией имущества, нажитого преступным путём.
XXI век на дворе.

Адказаць
+9 +
Табе пакет, 16:04, 1.03

И весь этот..отстой-из за одного ДШБ-ДуШевно Больного,комиссованного из Армии по самой невменяемой статье!Потомки будут нед0умевать,как 27 оэлет все силовые подразделения Беларуси подчинялись,ходили на парады и отдавали честь ИДИОТУ!Там же на морде р*жи написано-Я СУМАСШЕДШИЙ!!!:(:(Позор всем воякам,ментам,и остальным фуфлыжникам в погонах,не защитивших Народ в августовские Дни и продолжающих исполнять приказы Маньяка-Садиста-Фашиста и просто урода,с настоящей фамилией____Фенцык (Адик)!!!

Адказаць
+11 +
Андрей, 16:12, 1.03

50 % офицеров-кривоносов,очень обнадеживающая инфа и мы эту мр..ь кормим,а потом в 40 с небольшим они на пенсию и дальше в тепленькое место штаны просиживать..Да нахрен, такая армия и такие офицеры?!Гнать всех за поребрик и по тюрьмам .

Адказаць
+5 +
Юрий, 16:17, 1.03

Не все офицеры придерживались такой позиции. Я видел, как заместитель командующего внутренних войск ногами избивал лежавшего на земле человека.
Дорогой бывший офицер....что тебе терять кроме совести, очереди на жилье или кредита под маленький %
пенсии в 45???? Ты еще молод и сможешь устроить свою жизнь !А теперь подумай что теряет зам.ком.ВВ Он усиленно лизал,лизал,лизал и вот -крах ,если не будет бить то крах всему!!!!!!

Адказаць
+12 +
net, 19:42, 1.03

А как вы офицеры допустили что бы белорусов избивали залетные, из других республик и стран. Они ходят по нашей земле и осмеливаются еще нас избивать. Почему мы позволили им нас избивать? Кто виноват?.Мы сами. Покорный народ. В других республиках или странах весь народ поднялся б. У иноземцев только пятки сверкали бы. А здесь бьют и хоть бы что.

Адказаць
+1 +
Хахахахах , 22:27, 1.03

Советский(белорусский) срочник- раб безвольный. 4 млн. Их в 1941 в плен сдалось.

Адказаць
+5 +
ПРАМЕНЬ, 22:50, 1.03

Иногда думаю: странно - все эти честные солдаты, менты якобы страдали, мучились, переживали, в итоге уволились, но ни один НЕ прекратил по факту издевательства других своих сослуживцев над безоружными людьми. Не выбил дубинку у выродка, лупящего девушку или старика, не прикрикнул на оскотиневшегося "силовика", бьющего ногами лежащего человека, не оттолкнул своего сослуживца, целящегося из оружия в безоружного человека. Страдали молча. Тогда как у них было в руках оружие, спецсредства и возможность предотвратить зло. Я понимаю, что такое геройство не осталось бы "безнаказанным", но почему наши прадеды в войну совершали подвиги, а сейчас что, время подвигов прошло и подвигам не место в нашей жизни? Своя т. н. "армия" стала народу хуже нацистских оккупантов - те под настроение и восвояси отпустить могли задержанного, свои же не знают пощады и бьют с остервенением, не считая за людей.

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович , 4:37, 8.03

То есть, из этой статьи становится очевидным тот факт, что режим с первого дня против мирных протестующих бросил на подавление всех военных, милицию и спецподразделения. И это без официального введения чрезвычайного положения. А ведь это уже преступление.
Получается, что против мирных протестующих было брошено более 60 000 только военнослужащих, не считая остальных силовых структур.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны