20 красавiка 2024, Субота, 3:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+40 +
вася, 9:38, 1.03

Кажется, что у рабов на плантациях было больше прав, чем у сегодняшних солигорских шахтеров.
=================
когда умирает рабовладелец .-СССР ,как вариант.
то вдруг ставшие рабы свободными .
.одни ищут себе рабов .
другие ищут себе хозяина -рабовладельца .

за свободу надо бороться .
.только так можно стать свободным ..

Адказаць
+17 +
"Научный" феодализм, 10:38, 1.03

Можно сказать иначе. Те, кто с молоком матери всосал в себя рабство и вырос в нём, знают только два способа реализации человеческого потенциала: остаться рабом или самому стать рабовладельцем. Подавляющее большинство наших бездарных рукАМИводителей-назначенцев выбрали второй вариант и ради личной наживы последние 20 лет безжалостно эксплуатировали подчиненных им контрактников при молчаливом согласии контролёров всех уровней.
Итог такого "инновационного" управления: покорных и квалифицированных "негров" в стране практически не осталось, молодёжь бежит куда глаза глядят, грабить больше некого, а "активировать" тощую бюджетную казну опасно, потому что всевозможные "активации" тех, кого по блату назначили в "умные", давно уже некому отрабатывать.
Время обмана, угроз и шантажа закончилось. Все уже понимают, что имеют дело с негласно одобренной системой, а не случайным беззаконием зарвавшихся неофеодалов, и потому постараются защитить себя от алчной толпы рукАМИводителей.

Адказаць
+43 +
usd, 9:47, 1.03

нужно Лукавую гниду с его семейкой жестоко раздавить.

Адказаць
+100 +
пенсионерка, 9:55, 1.03

Боже, этот колхозный многостаночник, после своего "мудрого" правления, оставит из некогда успешной республики выжженную землю.
Деревень нет, производства в долгах, медицина и образование угроблены, малый и средний бизнес на ладан дышит, леса повырезал и распродал...................
Уничтожил всё , что можно уничтожить.!
Вредителя такого масштаба Беларусь не знала.

Адказаць
+25 +
Neta, 10:12, 1.03

ПЕНСИОНЕРКА, 9:55, 1.0
+++1000% -- в точку!

Адказаць
+25 +
пенсионер, 10:09, 1.03

Сколько денег вкинули на китайское строительство деревянных фабрик ,а потом китайские строители сказали не хватает и ещё добавил лукавый. И ,что выпускаем ? Также камвольные в Минске и Барановичах - ? Коровы какие при его руководстве ,сам лука удивился.
Соли за 26 лет умножим пусть 2 млрд.=
ГДЕ ДЕНЬГИ- мудрец ?????????

Адказаць
+21 +
Ян, 10:14, 1.03

А Солигорску хана пришла еще в прошлом году, по всему городу вскрытые коммуникации. Теплосеть расчитанная в советском союзе не выдержала уплотнительной застройки последних 20 лет и приказала долго жить.

Адказаць
+12 +
rtt, 10:44, 1.03

Солигорск убит солью - альфой. и другие города. пу производит, лу по лицензии продает. весь наркотрафик из рф.

Адказаць
+19 +
мясникович, 10:45, 1.03

Сколько висяков оставили Белкалию наши "гениальные" вучоныя? И ведь всё это нужно содержать! А чтобы дорогостоящие "инновации" хотя бы редко дышали, приходится еще и демпинговать на соседних рынках. Так откуда возьмутся деньги у флагмана, если он столько лет жил по тем же правилам, что и белорусские колхозы? Тут другой вопрос: когда кураторов таких "инноваций" возьмут за причинное место? Или миша-крыша не позволит?

Адказаць
0 +
егор, 12:03, 1.03

невезучий.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны