20 красавiка 2024, Субота, 0:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+12 +
😢😋, 15:27, 1.03

Пусть не делает вид, что он заботится о народе. Не надо было подымать НДС. И это по его приказу. Хочет быть добреньким. Назад хода уже нет, поздно. Он прекрасно знал чтобы лечиться народ продаст и отдаст все Никто помирать не хочет. И знает, что будут покупать, хоть в десять раз увелич цену. Народ за дурака считает, мстит за август. Сахар показал его заморозку, цена растёт постоянно. С лекарствами будет ещё хуже.

Адказаць
+2 +
оланзапин, 16:44, 1.03

нету здесь такой уж широкой номенклатуры препаратов. трудно что ли забить и проверить по интернету аптеки у нас и в соседних странах.
у нас много местных препаратов из индийского сырья, иногда по цене оригинала.

Адказаць
+2 +
Мужик, 21:32, 1.03

Уверен - опять загорелся идеей всю торговлю медпрепаратами сосредоточить в руках управления своими делами; а закона о рейдерском захвате и не нужно. Вспомните, как чуть не посадил в тюрьму Томчина, обвинив его в даче взятки? Ладно, за Томчина резко вступился Израиль, а так бы - все было бы по закону: за дачу взятки - срок, с конфискацией всего бизнеса.
И все же - не сам он загорелся этой идеей. Кто-то (кто?) придумал эту многоходовку с НДС, резким броском цен, а потом - жесточайшее вмешательство. Мерзко.

Адказаць
+1 +
Бормотограф, 2:03, 2.03

Непонятно, почему он постаыил в пример частные аптеки, если вконец обнаглевшая казенная "Белфармация" задирает цены вообще, как хочет, от балды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны