19 красавiка 2024, Пятніца, 3:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+45 +
dvin, 15:40, 1.03

При чем тут мошенники.? Беларусбанк сам сливает "жуликам" информацию . видимо в доле .

Адказаць
+11 +
Гы-гы , 17:04, 1.03

Остаётся только догадываться сколько денег смошенничали сотрудники что даже вынуждены принять меры)))

Адказаць
+32 +
дьяк, 15:42, 1.03

что за бредятину несет Беларусбанк про мошеников

Адказаць
+9 +
Гы-гы , 17:06, 1.03

Дык кругом враги))))

Адказаць
+25 +
ioy, 15:56, 1.03

у меня таких денег на счете в последние годы не бывает, а если
и б были, то ликвидировал бы моментом в море

Адказаць
+13 +
Анхел, 16:54, 1.03

У бюджетников нет таких зарплат, а бюджетников 70%. Защита для чиновников?

Адказаць
+8 +
юрий , 16:55, 1.03

что все уже ? дееееефолт ?

Адказаць
+5 +
Гы-гы , 17:27, 1.03

Стоит вам произвести даже один интернетплатеж даже через якобы самую надежную систему платежей как у вас появляется риск стать банкротом а денежки убегут на какой либо сайт типа afera.net находящийся в юрисдикции другого государства)))) для пущей правдоподобности будет съиммитирован вход в ваш аккаунт с неизвестного устройства))))))))))

Адказаць
-17 +
45, 16:57, 1.03

объективно. не гоните на брб. хороший банк. банкинг огонь. очереди всегда в нем из бабушек, им тоже надо. где плохо там плохо.

Адказаць
+3 +
Небанкир, 18:12, 1.03

У меня карты трех банков,в т.ч. беларусбанка.Так вот,такого дерьмового интернетбанкинга как в беларусбанке,наверно нет нигде в мире!Жах!!!

Адказаць
+16 +
Интычмент, 18:18, 1.03

Чинуши по себе эти 3000 в день примеряли? У кого-то это суммарно годовая пенсия и сдернуть с карточки хотя бы месячную уже трагедия. МВД, откуда у мошенников еще до 9 августа банковские данные на всех беларусов?

Адказаць
+15 +
Все звенья, 18:25, 1.03

Вообще-то не только банки и МВД. Мне например звонить аферюги стали после судебных исполнителей, видимо после того как те получили мои данные по ПДД штрафу. Возможно исполнители также сливают или в бандах состоят, ведь почти все население страны прошло через них. Просто совпадение, что до них было тихо десятилетия, а тут сразу шквал?

Адказаць
+7 +
Воланд, 21:13, 1.03

Осталось подвести итог или так понятно насколько организованы аферюги и на кого они работают.

Адказаць
+2 +
Бормотограф, 1:50, 2.03

Чтобы правильно оценить эту ситуацию, нужно понять главное: если у кого-то есть деньги, то он, возможно, считает себя умным (или удачливым вором). Но если он положил их в какой-либо лукабанк, то он, скорее всего, дурак, или балбес.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны