18 красавiка 2024, Чацвер, 15:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+9 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:10, 1.03

Молодец. Не каждому человеку свойственно признать свои ошибки и извиниться, и это касается не только политиков.

Адказаць
-6 +
Какое прощение ?, 19:41, 1.03

Для бездарного ВГК Пашиняна , который глупо проиграл Войну и потерял Карабах, выход от сего Позора один - Отставка или куля в лоб.

Адказаць
+8 +
Сатеник Дехинян, 20:59, 1.03

Во-первых, войну проиграла АРМИЯ!
Все военные операции планировал и организовывал генштаб, а не премьер. Те самые генералы, которые свою вину перекладывают сейчас на премьера.
Во-вторых, десятилетия РФ якобы "гарантировала" армянам своей военной мощью и политическим влиянием на Кавказе аннексию азербайджанской НКАО, в которой в 80-х проживало не меньше азе...ов, чем армян.
В третьих, Армения не потеряла ни сантиметра своей территории. Нападения на Армению не было. Война шла на законной территории Азербайджана. В этой и прошлой войне Армения была агрессором.
И последнее. Армянская "советская" допотопная армия была обречена на поражение против турецкой+азербайджанской.
И вины Пашиняна за военные операции я не вижу.
Более того, он спас Армению и Кавказ от Большой Войны на территории самой Армении и избежал многих тысяч жертв своих гражданских.
Никто из доминирующих мировых держав, в т.ч. и Россия, не хотели столкновения РФ и НАТО на Кавказе из-за Карабаха. Тем более Азербайджан был в своем праве.
Вся эта ситуация аналогична той, как если бы во 2-ю мировую СССР в 1944-м остановился на своих границах.
,Пашинян должен извиняться только в том, что он пророссийская ... и страстный путинофил.

Адказаць
+2 +
..., 21:55, 1.03

Какой он путинофил? Он половая тряпка, лёгшая под кремль в надежде на поддержку тогов отношении Азербайджана. Но, любой, кто водит шашани с московитами, получает в итоге одну и ту же награду - нож в спину. Есть такая притча о жабе и скорпионе, так вот московиты, это тот самый скорпион, который просто не может не ужалить - в этом вся его суть.

Адказаць
-3 +
Фрунзик Мкртчян, 21:59, 1.03

Вина Пашиняна в карабахском Поражении....заключается в том, что во время ВОЙНЫ - именно ОН был армянским Верховным Главкомом , а не Генералы, которые ОБЯЗАНЫ выполнять его Приказы

Всем в Армении известно, что Пашинян - это продукт Школы Сороса и он пришел к Власти в Армении...именно на АНТИРОССИЙСКИХ лозунгах.

Уважаемый, и вы ХОТИТЕ, чтобы Россия ЗАЩИЩАЛА от Турции - антироссийского Пашиняна и такую же Армению ???

Один раз в ИСТОРИИ Россия уже спасала армян от ПОЛНОГО ВЫРЕЗАНИЯ их Турками, а армяне , как мы выяснили - Добра не помнят.

Именно ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ Россия не стала впрягаться за Пашиняна и Армению , так как для России нет БОЛЬШОЙ Разницы - между Пашиняном и Алиевым с Эрдоганом.

Адказаць
+4 +
Светлана, 22:15, 1.03

Все верно, правда насчет путинофила не совсем так. Но это другая история и корни ее в ОДКБ. Здесь не любовь, а полная зависимость от России.

Адказаць
+5 +
лосось ни тунца, 21:07, 1.03

Как там погода в ольгино? Войну проиграл не пашинян, а рф, которая всё это время вооружала своим совковым хламом армян и учила их давно устаревшим доктринам, в то время как Азербайджан закупал турецкие и израильские беспилотники, а инструктаж азербайджанским военным проводили выпускники американских натовских военных академий.
Кроме того, Каррабах - это территория Азербайджана согласно международного права. Привет повару.

Адказаць
+18 +
Дед, 19:45, 1.03

Для беларусов пашинян враг.
Он поздравил самоизбранного лукавого.

Адказаць
+21 +
Старий Козак, 20:16, 1.03

Для українців Пашинян - ворог, він визнав Крим російським, та голосує в ООН проти України.
...... але, краще б Пашинян залишився б Прем'єром, бо інший буде ще більш кремлівським рабом, і це буде гірше і для білорусів і для українців, я так вважаю.

Адказаць
+2 +
Ян, 21:10, 1.03

Он не враг, а такой же заложник имперской политики кремля, как и мы. И это единственный за долгое время в Армении демократический лидер. Его сегодняшние противники в стране - мафиозные прокремлёвские кланы, которые непременно установят в Армении новую диктатуру. Так что, лучше он, чем откровенные путинские подонки.

Адказаць
+9 +
Vlad Canada, 20:07, 1.03

Какой хитрый

Адказаць
0 +
Палач, 20:08, 1.03

Попросил прощения. Потому что человек, а не колхозное быдло с нечищенными копытами.

Адказаць
+8 +
Хаус, 20:27, 1.03

Оно(пашинян) однО из немногих поздравивших плешивого с "выборами",так что у этой особи тоже копыта в говнице.

Адказаць
+4 +
Хаус, 20:22, 1.03

Вот она... диктаторская власть.., ещё один представитель от окурка и и его недееспособного брата..."молодое " поколение диктатуры, будет скулить,сопли пускать,НО не уйдет.

Адказаць
+5 +
|м|ж|, 21:18, 1.03

Диктатор, которого на руках в парламент внёс народ? Диктатор, который отстранил от власти старые криминальные кланы? Диктатор, который использует конституцию и законы своей страны, а не действует в её нарушение, как глава генштаба, потребовавший его отставки? Любезный, вы всё на свете перепутали. Как там у классика: "роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет" - Николо, конечно не святой и далеко не образец, но от своих сегодняшних противников, которые требуют передачи власти прямо им в руки, минуя выборы, которые в свою очередь предлагал пашинян, он отличается разительно в лучшую сторону. Что ж это за демократы такие(военные-демократы, это вообще нонсенс), что боятся честных выборов?

Адказаць
+3 +
Бефар., 20:38, 1.03

Попросил прощения ...и до свидания ! А то... тоже уцепился посинелыми пальцами за кресло премьера и визжит на всю страну...

Адказаць
+2 +
семён семёныч..., 21:25, 1.03

Во-первых, он предлагал выборы.
Во-вторых, его отставки требовали военные, которые не имеют право на вообще хоть какую-нибудь политическую деятельность - их требования неправомощны.
В третьих, так называемая оппозиция в Армении сегодня - полностью кремлёвский проект(что-то напоминает, не правда ли?), рвущийся к власти в обход всех демократических процедур.
В четвёртых, избрали Николо всенародно, а не с помощью беспрецидентных масштабов фальсификаций и поддержка среди народа осталась даже после проигранной армянами войны, что демонстрируют собравшиеся по его зову на площади люди.
Где тут пальцы, кто цепляется? Вы о чём?

Адказаць
+2 +
Бефар., 21:56, 1.03

...Семён Семёнович, и в пятых - вы забыли, как Пашинян плевал на украинский и беларуский народы, когда голосовал в ООН в угоду Путину и кремлю ?! Это марионетка российская ! Враг - Украины и Беларуси !!!

Адказаць
+5 +
Сатеник Дехинян, 21:40, 1.03

Пашинян россист. Это приговор любому!
Но он хочет ПЕРЕВЫБОРОВ и просто легитимно уйти. Это, по крайней мере лично более достойно и сохранит основы республики.
А такой же пророссийский "Комитет спасения Родины" или "Комитет национального спасения" бывшего президента-коррупционера Саргсяна хочет взять себе власть БЕЗ всяких ВЫБОРОВ. Сразу и сейчас. И после никаких выборов на долгие-долгие годы в Армении больше не будет. Во всяком случае, покуда комитет не решит, что Армения уже наконец-то "спасена". Критерий "спасения" известен только комитету.
Это значит, что ни зачатков демократии ни республики больше не будет. А будет на десятилетия произвол олигархической группы из старых коррупционеров во главе с дискредитировавшим себя экс-президентом Саргсяном.
Но в любом случае все беды Армении из-за её доведенной до абсурда российскости.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны