29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+114 +
Режим тунеядцев, 21:34, 1.03

Все лукашенкауцы и есть тунеядцы.А самый галоуны тунеядец это усаты таракан лукашэнка.

Адказаць
+37 +
Фидель , 22:14, 1.03

Оно ещё и коммуняка. Тьфу!

Адказаць
+13 +
Толя, 1:26, 2.03

Раз требуют нашего участия в гос расходах
То мы требуем нашего участия в гос доходах:пусть платят нам долю с продажи полезных ископаемых (нефтепродуктов, калийных.древесины, торфа) и транзита идущего через республику

Адказаць
+8 +
111, 9:33, 2.03

И еще пусть оно делится ворованным у нас. И за контрабанду сигарет. И т.п.

Адказаць
+4 +
Олег, 12:05, 2.03

Всех участников таких комиссий по смене режима уволить, лишить пенсии, взыскать с них все незаконно выплаченные им за время прислуживания бюджетные средства

Адказаць
+7 +
вася, 7:56, 2.03

он не лукашенко ..он фенцик ..

в древности.. чтобы не было сглаза или проклятия ..
настоящие имя скрывали .. а придумывали прозвище .
чтобы народ клял прозвище ..а не настоящее имя.

Адказаць
+97 +
dio, 21:35, 1.03

главный тунеядец, это семейка Лукашенко и все его прихлебаи.

Адказаць
+71 +
человек час , 21:38, 1.03

а сколько денег на этих поисковиков и на бумагу потратили - идиоты !

Адказаць
+1 +
вася, 0:25, 2.03

так не в этом же смысл. чтобы был повод к ногтю прижать. уже давно и последовательно идёт такая деятельность, жаль мало кто обращает на это внимание. делают из вас рабов не только по сути но и по форме.

Адказаць
+63 +
Дрыщу, 21:41, 1.03

Перевернули страницу, да?

Адказаць
+91 +
дьякус, 21:48, 1.03

за четверть века своей диктатуры, Лукашенко научился только жить за чужой счет и попрошайничать в кремле у хозяина милость.

Адказаць
+43 +
От Швейка, 21:56, 1.03

«Военно-юридический аппарат был великолепен. Такой судебный аппарат есть у каждого государства, стоящего перед общим политическим, экономическим и моральным крахом. ореол былого могущества и славы оберегался судами, полицией, жандармерией и продажной сворой доносчиков.»

Адказаць
+26 +
П, 22:04, 1.03

А люди когда по настоящему злятся?

Адказаць
+36 +
Государство тю тю, 22:10, 1.03

Очень надо денях! Вова не дал!

Адказаць
+39 +
Старо как мир, 22:13, 1.03

Сипатый- коммуняка и оно по другому не может.... Половина заводов- металлолом. Но главное чтобы рабы таскали туда тощие задницы....

Адказаць
+56 +
Кабан, 22:16, 1.03

Какие к черту "тунеядцы"... В мае Сипатого уже не будет... А новое Временное Правительство, которое придёт после революции, сразу же заморозит эти антинародные декреты и поправки. Поэтому, лукашисты пусть не обольщаются. Плюс ко всему, тяжёлая экономическая ситуация которая неизбежно будет в Беларуси первое время, приведёт к массовой безработице. Причём это будет проиходить независимо от того будут люди бастовать или нет. Поздно пить баржоми, экономика уже почти разрушена и растаскана на части. Уже запущены процессы которые невозможно будет остановить.. Путь перемен горький и тернистый, зато плоды его будут сладкими.

Адказаць
+14 +
13, 23:04, 1.03

раньше!

Адказаць
+39 +
Ya, 22:18, 1.03

Эти дармоеды сидят и ждут, что к ним ходить будут...
Терпеть не могу этих чинушей и их комиссии, хрен они что от меня получат! Проще стать нерезидентом!

Адказаць
+35 +
Жаба, 22:21, 1.03

Полный игнор всех этих легушачих законов.

Адказаць
+24 +
Капелан, 22:52, 1.03

Сколько бабла закопано на создание базы, на софт к ней, на распечатки и прочее. Бараны... Лучше бы пособия с тех денег платить начали.

Адказаць
+23 +
Наш ответ, 22:53, 1.03

Скоро настоящие тунеЯды, которые 27 лет грабили и насиловали страну с населением,поменяются местами с теми,кто по их вине не хочет работать За Еду!!

Адказаць
+32 +
kronon, 23:04, 1.03

Усатый вор 3% уже давно миллиардер! Наворовал за 26 лет царствования - около 60 млрд. долларов! И все мало! Надо еще ободрать три шкуры с фактически безработных! А количество не хотят обнародовать, потому что люди увидят, что фейк про 2% безработицы в Беларуси - это сказки и бред таракана и его прикорытной мафии!

Адказаць
+23 +
тунеядец, 23:16, 1.03

интересно,а есть ли в базе категория "почетных тунеядцев"?...

Адказаць
+26 +
Лия, 23:51, 1.03

Он и его прихлебатели всех нас ненавидят. Ненавидят богатых и успешных за то, что смогли при их власти удержаться на плаву и чего-то добиться. Думают как отобрать побольше. Ненавидят бедных за то, что они не довольны зарплатами, а в реалиях пособиями на выживание. Ненавидят пенсионеров и инвалидов за то, что пенсии платить надо. Ненавидят эмигрантов за то, что те помогают деньгами и дают адекватную информацию. Они хотят чтобы все белорусское население передохло и они смогли завезти сюда китайцев. Вот и все реалии.

Адказаць
+9 +
андрей, 7:34, 2.03

шкловский тунеядец со своей гнилой семейкой -самый главный тунеядец

Адказаць
+7 +
И вот опять, 8:14, 2.03

Работяги в сентябре сос...ли жалко было миски супа.вот тепер будут всех драть в три шкуры .а скоро как при иуде сталине за колосок сажать будут.

Адказаць
-1 +
Дора Евлинская, 9:12, 2.03

Хочэцца верыць, што бальшая красная кнопка есьць и я яе найду.

Адказаць
+8 +
sll., 9:47, 2.03

Что плешивый, колокольчики защемились. Хрен ты что получишь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны