28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+183 +
Фемида , 10:37, 2.03

В нынешний техногенный век этот "строитель" страны "для жизни" никуда не спрячется. Учитывая, что они с папашей тут натворили, не спрячется однозначно, ни он сам, ни его упитанные и выхоленные наследнички.

Адказаць
-33 +
Гы-гы , 11:36, 2.03

Да ладно, много укромных уголков есть на этой планете хоть в павелах каракаса хоть в джунглях амазонки)))))

Адказаць
+70 +
иди к чавесу, 11:46, 2.03

Слишком они нежными стали для джунглей и фавел.

Адказаць
+41 +
Нью-йорк, 12:02, 2.03

В джунглях или фавелах их могут сожрать местные аборигены. Без соли. Там все места уже давно заняты. Не сунешься. Это не вариант.

Адказаць
+53 +
Народ Р.Б., 12:03, 2.03

Найдем и там. Времена другие. Да и технологии тоже. Камни придется собирать всей семье. И все до последней галечки.

Адказаць
+31 +
страна тумба-юмба, 12:08, 2.03

Совершенно верно! Достаточно банального простатита! И индеец из джунглей уж никак не поможет. И детишек надо учить где-то, а генетика давно далеко шагнула: волоска хватит. Да и жить в фавелах они давно отвыкли.

Адказаць
+147 +
ИА, 10:38, 2.03

Почему их не жалко?..... вот вопрос.....!

Адказаць
-61 +
Дима, 11:00, 2.03

Жалко или не жалко их - это не критерии оценки их действий. Только суд может дать юридическую оценку их действий и поступков. Все остальное - наши эмоции. Они могут быть не верны.

Адказаць
+32 +
бинго, 12:05, 2.03

Народ темен, суров, но справедлив!

Адказаць
+45 +
Люди Р.Б., 12:05, 2.03

Димочка!!!!! Эмоциональный ты наш. А мы для них оставим их же судей. Они и оценят критерии их действий. И всодят по самое немогу. Поверь нам.

Адказаць
0 +
w, 13:30, 3.03

ИА, 10:38, 2.03 это не вопрос это уже ответ

Адказаць
+169 +
Не поможет, 10:41, 2.03

Да, семейство наработало на несколько пожизненных, даже по папиным "законам", написанным для папы.
Пусть благодарит заботливого папу, который организовал пытки, убийства, избиения, незаконные посадки, незаконные отчисления, незаконные увольнения беларусов.
Тем более, что сам, активно, приложил руку к геноциду и террору беларусов. Ведь кто, 15 лет, помогал папе советами и делами с проблемами "безопасности" в Беларуси ??? Сынок и только сынок....
Все одним г...ом мазаны, хоть и сами это г...но придумали и решили в него вымазаться...

Адказаць
+82 +
metro, 11:31, 2.03

забыли про Витю Шеймана, у него тоже руки по локоть в крови.

Адказаць
+58 +
партизан, 11:47, 2.03

Никто не забыт, ничто не забыто! Белорусы могут сдержать эту заповедь. Проверено в веках.

Адказаць
+119 +
###, 10:41, 2.03

один баран повесил другому барану генеральские погоны, Лукашенко любит своим лизоблюдам-халуям раздавать погоны, вот такая в стране армия.

Адказаць
+65 +
G, 10:49, 2.03

И самое страшное, эти дураки думают, что эти маленькие куски железа на груди- самое ценное в жизни...

Адказаць
+66 +
Кот Котофей, 10:43, 2.03

Ну о чём может беспокоиться ,,идыёт самы настаяшчы,, от рождения?! Был бы умный, не лез бы в это г. , Был бы хитрый, давно свалил бы куда-нибудь заранее, от греха подальше! Но это всё не про этих! У них понты превыше всего, а замест мозгов кость!

Адказаць
+103 +
А, 10:45, 2.03

Витек и димон!
Если у вас есть хоть капля ума — то вы должны немедленно скрутить своего безумного папашку, и бежать из нашей Беларуси куда глаза гледят.
Иначе вас с вашим папашкой ожидает крайне жестокая расправа от разъяренного народа. Никто вас не пощадит. Белорусская кровь у вас есть только на руках. Это неродная для вас страна, которую вы мучаете и издеваетесь почти 30 лет. Вы силой пытаетесь закрыть рот большинству нашего белорусского народа. За это будет чудовищная для вас расплата.
Вас будут ненавидеть все будущие поколения беларусов. Лукашенко = Чикатило от политики, черное и кровавое пятно на истории нашей страны.

Адказаць
+55 +
Не поможет, 10:45, 2.03

P.S. Это - из серии - яблоко от яблони и каков поп (папа), таков и приход (семейство).....

Адказаць
+95 +
лихорадка, 10:46, 2.03

теперь Лукашенко ничего не страшно, его сын с рожей фантастического дебила, при генеральских погонах.

Адказаць
+51 +
шклоўскі ёлупень, 11:08, 2.03

Сегодня самое время сделать из сынка генерала, чтобы было веселее вдвоём идти упырю на вышку.

Адказаць
+44 +
нянавісць, 10:47, 2.03

З за свайго паталагічнага ідыятызму пляшывы ўжо падставіў сваю сямейку, і шляхі адыходу могуць быць толькі на нары, калі народ да гэтага не будуць ірваць.

Адказаць
+42 +
Позор, 10:51, 2.03

Цырк на дроце. Как к такому "енегалу" будут относиться настоящие генералы? Похоже, они уже даже не осознают стыд, который творят. Только сменяемость. И никаких двух сроков!

Адказаць
+26 +
Гы-гы , 11:30, 2.03

На их тусовке все такие)))))

Адказаць
+36 +
спринтер, 10:52, 2.03

Не надо искать пути отхода. Путь только один - искать хорошего адвоката, лучше не одного и отстаивать свое право в справедливом и непредвзятом суде. А он все равно будет, ведь скрыться в современном мире невозможно. Поиск других путей отхода лишь усугубит наказание. Надо быть мужчиной и быть готовым отвечать за свои поступки. Малые или большие.

Адказаць
+26 +
прапор, 11:03, 2.03

Жаль тех людей в офицерских погонах и считающие себя настоящими офицерами, которым придется ОТДАВАТЬ ЧЕСТЬ этому новоиспеченному "генералу".

Адказаць
+57 +
madest, 11:27, 2.03

при преступном режиме Лукашенко нормальные офицеры давно уволились, остались одни халуи которые прислуживают этому режиму, так что отдавая честь этому дегенерату, с них погоны не упадут.

Адказаць
+59 +
Дед Толян, 11:15, 2.03

У крысиного выводка только два пути отхода. Первый на Окрестино, второй - в Жодино. Причем полным составом, всей семьей.Отвечать придется за своего деде-дуралома. И байстрюк ответит, даже находясь в рашке под чужой фамилией.

Адказаць
+16 +
вертухай, 11:17, 2.03

Только камера с евроремонтом в Гааге оградит их от народного гнева. Там будет спокойней и защищенней как нигде. Все другое гораздо хуже.

Адказаць
+50 +
иди к чавесу, 11:28, 2.03

Так оно же нас за цивилизованным миром не повело,что уж теперь мечтать о Гааге. Мы страна варварская - здесь и порешим за$ранцев.

Адказаць
+67 +
Нигде, 11:29, 2.03

Старший сын Таракана ты нигде не сможешь спрятаться,и не надейся,ты совершил слишком много кровавых преступлений и пойдешь под Тиибунал.Тебе грозит смертная казнь.Вот так, на самом деле,обстоят твои дела.

Адказаць
+61 +
wwww, 11:35, 2.03

какой плевок в морду воякам да и ментам тоже. сын таракана был никем а стал генералом. Эти вояки годами и даже десятилетиями не могут получить от хозяина обглоданную кость, а сын из гязи в генералы. Он кинет этих мразей как только они будут ему не нужны, а так это расходный материал. Где видано чтобы хоть кому нибудь из капитанов пожаловали генеральский мундир? Вамшестерки не дано вы низший ран и о вас таракан вытер ноги как вы позволяете вытирать ноги о настоящий флаг Беларуси.

Адказаць
+16 +
oldy, 16:09, 2.03

Да после того, как подарили медаль "За Отвагу" отвязному телебрехуну гришуне, генеральское звание будулайскому сЫночке уже кажется... как-то даже и мелочью.
А менты, вояки что... утрутся. Не впервой им перед тараканьим помётом навытяжку стоять.

Адказаць
+17 +
майор, 12:42, 2.03

Генералу теперь не так легко затесаться среди простых граждан. На то он и генерал!
Эх, Витька! Лучше был бы рядовым, или на худой случай, ефрейтором. А с "генералом" проблемы....Спрос пожестче.

Адказаць
+8 +
Товарищ Маузер, 13:40, 2.03

У каждого генерала есть персональный путь отхода. Это "ПМ".

Адказаць
+26 +
злая бабуля, 13:47, 2.03

ПРАПОР 11 03 . Эти так называемые люди в офицерских погонах отдавали честь сосунку коляну и НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ВОЗМУТИЛСЯ. Так что это не офицеры а так недоразумение.

Адказаць
+9 +
Унит, 14:16, 2.03

А тут ещё параллельно, что же делать теперь с Миорским заводом ? который открыл.

Адказаць
+22 +
Дмитрий О., 14:18, 2.03

В Беларуси звание "генерал" это как приговор суда - виновен в геноциде белорусского народа. "Вышка"!

Адказаць
+18 +
Дора Евлинская, 16:01, 2.03

Закончыт вывадак, як Галька Брэжнева.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны