28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+5 +
история, 11:37, 2.03

когда то Сибирь была китайской потом стала ордынской потом московской = почему ей опять нестать китайской... также и бывшие японские територия ( специально написал не теРРитории )

Адказаць
+3 +
КАМРАД, 12:44, 2.03

Еще задолго до русских и японцев Курильские острова населяли айны, а они по своим корням сближаются только с людьми эпохи Дзёмон. И потом ещё до Великой Отечественной Войны (ВОВ), эти острова были ничейной территорией. А если судить от том населении, которое там проживало, то они являются прямыми потомками японцев, значит, и острова по праву принадлежат им! То есть фактически, у России на эти острова, нет никаких прав! Тем более, что документ в своё время на право владения этими островами, российской стороной так и не был подписан! Поэтому японцы, вправе требовать возврата своих территорий обратно! Справедливость рано или поздно, восторжествует! В правде сила друзья! Жыве Беларусь!

Адказаць
+2 +
Василь, 19:23, 2.03

Реально за последние 30 лет Япония могла вернуть Курильские острова только при Горбачёве.

Адказаць
0 +
Укра, 0:43, 5.03

Пусть им вернутся все их территории.Как и Кубань нам.Люди должны иметь возможность жить в нормальных странах,а не в РФ ,их сателлитах или оккупированных там где военные действия часто возобновляются!.Сопротивление сейчас идёт не на шутку за последние 10 лет.РФ расползется рано или поздно..как и совок в 20веке .РФ и есть по сути совок 21 века, и вся их история не лучше.Нужно только всем поднапрячся !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны