24 красавiка 2024, Серада, 0:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Удзячнасць

13

Гарбачоў даў цэламу пакаленню унікальны шанец выйсці на свабоду.

Каментары 13
+34 +
Виктория, 11:45, 2.03

Спасибо, Михаил Сергеевич и многая Вам лета!

Адказаць
+26 +
Xenos WIGHT, 12:12, 2.03

И простите нас, Михаил Сергеевич, мы всё... прощёлкали.

Адказаць
-11 +
Мотя, 12:36, 2.03

Горбачёв не причина, а следствие политики П Волкера и Р Рейгана (в таком порядке) Их благодарите!
А банда просто была вынуждена реагировать на ситуацию и выдвинула вперёд балабола
М Тэтчер ещё не забудем вспомнить добрым словом

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 14:35, 2.03

И тем не менее выбор у него был - либо цепляться до последнего, либо уйти самому, живому и в здравом уме. У Ельцина такого выбора не было, уходил он уже в овощном состоянии и долго не протянул.

Адказаць
-8 +
Мотя, 15:06, 2.03

Выбор? Оставаться генсеком без кпсс? президентом без ссср? Странно, как он до конца 91ого года дотянул на одном таланте разглагольствовать

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 16:17, 2.03

Ну так следом за ним появился новый выходец из СССР и КПСС, причём без СССР и КПСС, зато с силовиками, которые и разогнали оппонентов танками. Тут, как в известном фильме, неважно, кто хороший, кто плохой - главное, у кого ружьё.

Адказаць
+32 +
михаил, 11:50, 2.03

Виктор!!! Огромное Спасибо, за действительное почитания Горбачева, который не Бог, а просто человек сделал столько во благо народа, который дал народам СССР возможность приобрести общечеловеческие ценности, но правда не все этим воспользовались на сегодня.

Адказаць
+25 +
cheloveka , 12:10, 2.03

Горбачев, дал, возможность, людям планеты, новый уровень развития, но Россия дает откат в прошлое, это должно насторожить народы Мира. С днем рождения, большого человека.

Адказаць
-41 +
НЕ СОГЛАСЕН!, 12:36, 2.03

Горбачев развалил великую Страну, которую сотни миллионов наших с вами предков строили на протяжении 70 лет. Нового ничего нормального не создано. РЕспублики разворованы региональными кланами. ТАм где было одно руководство, сейчас масса местных царьков/князьков во главе бывших республик появилось.
И второй вопрос - тот, кто писал эту статью хоть жил в СССР??

Адказаць
+22 +
орда , 13:20, 2.03

Вся твоя великая россия - это оккупация, грабежи убийства, геноцид.

Адказаць
+11 +
HELLAS, 15:43, 2.03

Да, тюрьма народов, как вы по ней плачете. Жить свободно для вас как проклятье, но в мире 21 век и никакими силами время не остановить. Германский фашизм был осужден, будет осужден и большевистский фашизм.

Адказаць
-33 +
Сергей, 13:14, 2.03

Какую свободу он дал?! Вверг в хаос огромную страну, развалил её на куски на радость США и почивает остаток жизни за счёт американских друзей. Сколько крови пролито за эти годы, разворовано денег никто не посчитает.
А так называемая свобода сравнима с длиной цепи у собаки. Где-то она короче, а где-то длиннее.

Адказаць
-11 +
апр, 14:34, 2.03

Он после развала дал шанс всплыть лукашенкам и путиным. Хотя, первый должен был бы месить навоз в своем совхозе и уже выйти на пенсию, а второй вроде собирался идти в таксисты. И тоже уже рыбачил бы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны