29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+1 +
Xenos WIGHT, 13:35, 2.03

Вход в зал заседаний по карточке через турникет, при этом карточка активируется. Выход - тоже через турникет, карточка деактивируется. И никаких проблем с кнопкодавством.

Адказаць
+6 +
Лявон, 14:57, 2.03

Только если карточка вшита под кожу, и то не факт... А так собрать карточки в один карман и прикладывать к турникету - дело нехитрое...

Адказаць
-2 +
Xenos WIGHT, 15:05, 2.03

Ага, и всё это перед камерой и охраной, которую потом в случае чего и взгреют при просмотре записи :) Для того и турникет, одну карточку приложил - один человек прошёл.

Адказаць
+3 +
Лявон, 15:10, 2.03

Охрана народным избранникам не указ. А записи камер кто просматривать будет, руководители фракций тех же "кнопкодавов"?

Адказаць
-1 +
вася, 13:52, 2.03

детский сад какой то. кнопкодавов просто надо сразу выгонять из депутатов. и всё. а сенсорную кнопку обойти можно легко, я думаю даже просто плилепив на неё жевательную резинку.

Адказаць
+2 +
Факт упрямая вещь, 14:43, 2.03

Нельзя выгнать депутата Верховной Рады Украины, если он туда избран на демократичных выборах народом Украины Украинское законодательство этого не предусматривает. Нету таких полномочий у президента/спикера и НЕ ДОЛЖНО Быть. Единый кто может "выгнать", депутата - этот то кто его избрал. То есть народ. Должна быть законодательная норма об отзыве народного депутата Украины
И еще, что бы не говорили наши популисты де-юре никакого нарушений в так называемом кнопкодавстве нет. Или оно, настолько размыто, что доказать что-либо в суде и притянуть до уголовного/административного наказания - практически не реально.
Никакие "турникеты", или "сенсорные кнопки" тут не помогут. Здесь 3 причины:
1. Уровень политической культуры наших "депутатов". Вернее ее полное отсутствие;
2. Несовершенное законодательство, позволяющее так поступать депутату ВРУ;
3. Пожалуй самое главное - Уровень политической безграмотности и безответственности народа Украины, которые десятилетиями голосует за таких "депутатов".

Адказаць
-1 +
Кембрык, 14:09, 2.03

З такой праблемай мог справіцца нават шкаляр, а так доўга ішлі да гэтага, пакуль не зрабілі простую электрычную схему.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 14:21, 2.03

На прессах такая система применяется давно, и тем не менее пальцы и руки под пресс попадают регулярно. Нешто наш человек не найдёт, где шваброй подпереть, спичку засунуть или изолентой залепить? :)

Адказаць
0 +
Ruslik, 0:03, 3.03

А сканер отпечатка пальца, который есть в моем далеко не новом телефоне и ноутбуке не?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны