28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+30 +
YES YES BIDEN !!!, 17:21, 2.03

Перед яйцами по логике должно быть молоко! Как говорится "Взялся за яйца - молоко пропало!", но и тут у ватанов всё не как у людей!!! Хорошо хоть пока с репой и ягелем усе у них у парадку!!!))))))))))))

А вообще всё на скрепной орде идет по плану - готовяться к продуктовым карточкам и талонам, а потом и в обещанный рай!!! )))))))

Адказаць
+4 +
ёк, 18:39, 2.03

Эти идиоты ничего не умеют делать на пользу народу.
Закроют ввоз из Европы более дешёвой продукции и бу
дут диктовать свои цены. И цены всё равно будут расти
и народ нищенствовать.

Адказаць
+28 +
Xenos WIGHT, 17:22, 2.03

Сразу вспомнился советский анекдот:

- Что было раньше, курица или яйцо?
- Раньше всё было!

Адказаць
+18 +
gn, 17:31, 2.03

В 1982г. в Набережных Челнах реально ни молока, ни яиц не было, а в Москве к 1кг. гречки добавляли в нагрузку гнилой огурец и продавали за 1руб.
Правильной дорогой идете, "товарищи".

Адказаць
-4 +
MIKE, 22:39, 2.03

В 1979 сотрудникам центрального аппарата КГБ (Москва) задерживали и зарплату и прод.пайки.

Адказаць
+13 +
врп, 17:35, 2.03

то ли коммунизм, то ли рай, не пойму, но все равно хреново

Адказаць
+14 +
svd, 17:39, 2.03

искандеры не несутся

Адказаць
+4 +
Y, 17:42, 2.03

Пу тоже взялся за яйца, ну-ну.

Адказаць
+22 +
rhgyt, 17:43, 2.03

взяли Крым - пропали яйца

Адказаць
+13 +
YES YES BIDEN !!!, 17:48, 2.03

Зато появились камни и техническая жижа из труб отопления!!! ))))))))))))))

Адказаць
+13 +
Справедливость, 17:45, 2.03

Больше полезных санкции ватанам. По самую хромосому напихайте!

Адказаць
+2 +
Світлана, Київ, 17:59, 2.03

усё. теперь ни яиц, ни кур (а откуда курям будет взяться? :)

Адказаць
+6 +
Раи¢¢а Мордоровна, 18:12, 2.03

Ну что,скрепные-с Вовой Путиным все ещё по ПУТИ в рай?!!Продолжайте,только без Беларусов!..Тут свой 'заморозок цен' на всё никак не выморозится из за вашей поддержки!!

Адказаць
0 +
Сергей, 7:15, 3.03

Ерунда, в период сентябрь-декабрь 2019 мне было финансого туго. Покупал курицу самую дешевую по 112р за килограм. Сейчас она стоит 132. Т.е на 20р дороже. Реальная инфляция более 15% за год и 3 месяца!
С другой стороны, собираю шмутки и летом уезжаю в Украину (нам с путиным тесно в одной стране). Собираюсь завести ферму. Это чти получается, мне цены указывать будут? А на комбикорм и бензин они тоже заморозят?

Адказаць
0 +
Тимур, 7:44, 3.03

Сахар уже только рафинад остался на полках, теперь и яйцо только оптом сможем купить

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны