29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+20 +
Дед, 18:22, 2.03

Не забудем! Не простим!
Судьи ответят за вынесение заведомо ложных приговоров!
Не только по этому делу. И тремя годами заключения они не отделаются. + огромный штраф и лишение имущества. Конфискация!
Путем сложения наказаний за каждое ложное наказание заведомо невиновных людей!

Адказаць
+19 +
ёк, 18:42, 2.03

Это выше всякого понимания. ОПГ Беларуси идет на
пролом,лишь бы остаться у власти. Нужно международ
ное вмешательство.

Адказаць
+8 +
Самопожертвенники, 19:00, 2.03

Эти судьи и другие каратели есть мазахисты работающие на семью лукавого и сознательно ложат свои жизни для него. Лука, хоть награди их медальками за преданную и самоотверженную службу тебе!

Адказаць
+2 +
кент, 18:50, 2.03

Чему удивляться ?

Адказаць
+9 +
КАЗІМІР, 18:53, 2.03

Дык гэта дзікунства трэба хуткатэрмінова скідваць у міжнародны трыбунал і іншыя прававыя інстанцыі! Трэба асудзіць на міжнародным узроўні беларускае крывасуддзе! Бо гэта ёсць прававы нонсэнс! Хопіць смяшыць свет!

Адказаць
+19 +
Беларус, 19:05, 2.03

Этот судья и прокурор сгниют в тюрьме. Если их раньше не растерзают.

Адказаць
+7 +
Гость , 19:28, 2.03

Пора скинуться на "грузик" который летит со скоростью 850м/с.....

Адказаць
+11 +
Авраам, 20:05, 2.03

Шкловский живодер с первых своих дней правления давал указания убивать людей. Это не угодные мешающие ему и бизнесмены и из криминальных кругов и конкуренты. Этот вардулак по уши в кроаи людской и подбирал в спецназ отрепье из таких как сам

Адказаць
+7 +
ІВАЦЭВІЧЫ, 21:19, 2.03

Берасцейцы! Не маўчыце! Трэба адрэагаваць на гэтае прававое бязмежжа! Нябожчыку выняслі прыгавор! А жывыя бандыты-забойцы і заказчыкі гуляюць на свабодзе! Узяць гэтага бандыта-капітана узброяных сіл! Якога чорта ён у форме бандыта, але з пісталетам прыехаў у чужы горад аж з Асіповіч! Як быццам план у яго такі быў: знайсці Шутава і стрэліць яму ў патыліцу! Калі б было правасуддзе то гэтую справу трэба было б разкруціць да самага верху! Назваць усіх заказчыкаў забойства нявіннага чалавека!

Адказаць
+4 +
Malhreta, 21:50, 2.03

"Погибшему от рук карателей Шутову вынесли обвинительный приговор без назначения наказания."
------------------

Интересно, а какое-такое "наказание" можно присудить погибшему!!!?..

Адказаць
+3 +
Мориарти, 22:32, 2.03

Лучше фамилии судей писать на плакатах с надписью "виновен", пусть удивятся.

Адказаць
+3 +
МАРЫЛЯ, 22:57, 2.03

Моры! Ну ўжо зусім ласкавую клікуху Вы прыдумалі ! Аж сорамна. Пісаць трэба не "віноўна", а "СВОЛАЧ"!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны